Гость
Статьи
Реальные пацаны

Реальные пацаны

Давно не было тем об этом замечательном сериале, а идет уже третий сезон. Обсудим?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поплохел немножко сериальчик в 3 сезоне.

гость
#2

Надоели уже. Сюжеты высосаны из пальца, аж скучно

Гость
#3

Мы с мужем смотрим каждый день (от нечего делать) , сериал уже не впечатляет, сначала даже акцент был смешным.

В общем не особо!

Амиго
#4

3ий сезон все испортил

Кошечка
#5

я 3 сезон даже не смотрю

Я
#6

Обожаю сериал. Сценарий очень хороший. Ржака. И играют отлично. А главное-прям из жизни все.

Бурундук
#7
Я

Обожаю сериал. Сценарий очень хороший. Ржака. И играют отлично. А главное-прям из жизни все.

Где Вы в жизни таких людей видели?

Юлечка
#8

согласна,что сериал уже не тот..из Коляна сделали теперь какого-то мажора..когда приезжает к мамке на машине подходит и стучит в окно,а не заходит в дом))Лера и вправду поплохела на внешность,будто реально беременна...Вован уже не смешной...Машка и Валя нормальные,остались такими же))

гость
#9
Бурундук

Где Вы в жизни таких людей видели?

присоединяюсь к вопросу?

похоже, Вас окружают ***

Гость
#10

3 сезон очень нравится, смотрим с удовольствием, а вот 2 сезон не впечатлил

Гость
#11
Гость

3 сезон очень нравится, смотрим с удовольствием, а вот 2 сезон не впечатлил

мне вот тоже кажется,что 2-ой подкачал,а 3-ий-норм

Гость
#12

ну так-то нормально чо))

Гость
#13

терпеть это овно не могу ! из за него универ и интерны не показывают (((((

Гость
#14
Бурундук

Где Вы в жизни таких людей видели?

во во... Вообще думаю это сериал для провинции вот пусть там бы его и крутили, нафиг нам это в ы сер бредовый показывать!

Юлечка
#15

что значит "сериал для провинции"?вы что,думаете,что в провинции одни алкаши и дауны живут?расширьте свой кругозор,милая....он у вас очень узок

Гость
#16
Юлечка

что значит "сериал для провинции"?вы что,думаете,что в провинции одни алкаши и дауны живут?расширьте свой кругозор,милая....он у вас очень узок

я его расширяю ,но слава богу не за счет познания "прекрасных" уголков провинции... по слухам там смотреть не начто- пьянь да рвань недалекая (сериал тому пример), раз сняли про их жизнь вот пусть им и показывают.

Гость
#17

о боже, КАК можно смотреть на это убожество, даунизм и ***? я в шоке. смотрела только одну серию. чуть монитор не облевала

уууу
#18

угарный сериал. Сначала думала, они все овощи, а тут увидела, что у главного пацана доброе сердце

Автор
#19

Я мужу говорю "Поехали в Пермь жить, там вечное лето")) Как они умудрились все летом снимать? Получается позапрошлым летом два сезона и прошлым одно? Да, правда, третий сезон лучше второго, серия с белкой и прокурором отличная.

Автор
#20

Колина мамашка переигрывает, совсем *** из себя изображает, особенно когда она в ресторане стала Юрия сумкой бить, это был уже финиш

Гость
#21
Гость

я его расширяю ,но слава богу не за счет познания "прекрасных" уголков провинции... по слухам там смотреть не начто- пьянь да рвань недалекая (сериал тому пример), раз сняли про их жизнь вот пусть им и показывают.

А вы что не смотрите комедии американские...например про девушек из Джерси или семейную пару из Колорадл...зачем вы смотрите кино про американскую провинцию м?

Смотрите лучше документальные фильмы про творчество Чехова по каналу культура...

Гость
#22
Гость

о боже, КАК можно смотреть на это убожество, даунизм и ***? я в шоке. смотрела только одну серию. чуть монитор не облевала

А какие сериалы вы обычно смотрите? От которых вас не тянет блевать? Обручальное кольцо, наверное?)

гость
#23

отличный сериал! смотрим слюбимым вместе. пока шли съмки 3 сезона, просмотрели в инете раз 500 1-2 сезоны)) мы в восторге. на счет 3 сезона, сначала показалось, что не дотягивает, серии на 3-4 ощущение восторга от сериала вернулось. в общеммы фанаты этого сериала)) Ребята вы лучшие!!! )))

Гость
#24
Гость

А какие сериалы вы обычно смотрите? От которых вас не тянет блевать? Обручальное кольцо, наверное?)

Ваш текст

ну уж извольте)) от этого меня еще больше рвет))

Гость
#25
Гость

о боже, КАК можно смотреть на это убожество, даунизм и ***? я в шоке. смотрела только одну серию. чуть монитор не облевала

e dfc xedcndf .vjhf ytn& у вас чувства юмора нет?

Гость
#26
Гость

о боже, КАК можно смотреть на это убожество, даунизм и ***? я в шоке. смотрела только одну серию. чуть монитор не облевала

Ваш текст

курица, обблевала пишется с двумя "б"

вот где даунизм

Гость
#27
Гость

Ваш текст



ну уж извольте)) от этого меня еще больше рвет))

Ваш текст

Похоже, у Вас что-то с желудком не то...

едипулька
#28
Гость

терпеть это овно не могу ! из за него универ и интерны не показывают (((((

да уж! большая прям "печаль", если не будут показывать "универ" - вот уж образчик пошлости, скуки и высосанности из пальца((( давно пора прекратить мучить зрителя этой безвкусицей и как вы выразились "овном"!

а вот "Реальные пацаны" как раз очень умелая и действительно с большим чувством юмора, самоироничная комедия. Редко в современных комедиях удается так искусно балансировать на грани, избегая пошлости. А авторам сериала "Р.п." как раз и удалось этого избежать. Браво им за это!!!

Гость
#29

А меня мучает вопрос. Ну как, как! Лера вышла за Коляна?

Гость
#30
Гость

А меня мучает вопрос. Ну как, как! Лера вышла за Коляна?

Ваш текст

Да она из той же среды, папаша в мололодости такой же как Колян был. Не из интеллигентной же семьи она. Дочь хапуг

Гость176
#31

все эти сериальчики, типа пацанов, няни Вики, интернов, универа, папиных дочек, любви на районе и тд хороши тем, что они тупенькие, легкие и ни о чем. И когда сериал выдыхается, нужно его прикончить красиво и быстро. Так не же, начинают устраивать мыльную оперу: героев надо переженить, обзавести потомством, появляется опасная соперница, жаждущая разрушить семейную идиллию, затем всплывают какие-то темные личности в виде "погибших при родах" мамаш и сбежавших папаш, объявляются сводные братья и сестры, мечтающие отомстить за своё изломанное детство, интриги на рабте, да такие, что ГГ грозит небо в клетчку и тд и тд и тд... В общем, "скандалы, интриги, расследования" и сериал скатывается в УГ. Жаль, но похоже, что и Пацанов не обойдет сия чаша.

Гость
#32
Гость

Ваш текст

курица, обблевала пишется с двумя "б"

вот где даунизм

Ваш текст

хвалю за внимательность

Гость
#33
Гость

А вы что не смотрите комедии американские...например про девушек из Джерси или семейную пару из Колорадл...зачем вы смотрите кино про американскую провинцию м?

Смотрите лучше документальные фильмы про творчество Чехова по каналу культура...

представьте себе американские комедии ,такого же го вно пошиба как эти Реальные пацаны я тоже не смотрю.

Гость
#34

У меня создаётся впечатление, что ругают этот сериал те, кто узнаёт в героях себя, кто сам такое же пролетарское *** из мухосрансков.

Не нравится такой юмор - для вас всегда показывают Кривое зеркало и прочие шедевры.

Трали-Вали
#35

Сериал для быдла, о быдле. Зомбоящик - зло. Теперь понятно, почему люди так отупели. Пичкают же себя третьесортной дрянью.

Девчонка
#36
Бурундук

Я

Обожаю сериал. Сценарий очень хороший. Ржака. И играют отлично. А главное-прям из жизни все.

Где Вы в жизни таких людей видели?

Лично я видела и вижу в своем дворе: соседи сверху, снизу, знакомые по школе...

#37

Мне 32 года, тоже смотрю сериал с большим удовольствием

Самый любимый герой сериала это Вова )) шкодный тип такой

кстати я еще в игру играю "Реальные пацаны" оооочень интересная вот сайт если кому надо http://u.to/YcGXAg