Гость
Статьи
новый год в …

новый год в одиночестве...

крик души! не знаю, что делать... Я с Хабаровска, мне 20 лет и мне АБСОЛЮТНО НЕ С КЕМ праздновать новый год(( ну почему так?! вроде красивая, не глупая, - а МЧ нет.. общительная, а окружение все какое-то "не мое", думала накройняк к родителям - нет, они в Китай на НГ... Подскажите, ну что делать в такой ситуации?

Виктория
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а на завтра у вас какие-планы?

Что делать будете?

Мне вот в универ ехать надо...страшно...

Ехала сегодня вечером по Москве - верите-нет - пробок не было.

В магазинах раскуплены все свечки-спички...

Вот думаю - а вдруг реально что-то будет?

Гость
#2

А что вас родители с собой в Китай,кстати,не берут?

Виктория
#3

да планы на всю неделю расписаны)) кстати, у нас ваше "завтра" уже вполне позитивно проходит "сегодня"))

Каракурт
#4
Гость

Автор,а на завтра у вас какие-планы?

Что делать будете?

Мне вот в универ ехать надо...страшно...

Ехала сегодня вечером по Москве - верите-нет - пробок не было.

В магазинах раскуплены все свечки-спички...

Вот думаю - а вдруг реально что-то будет?

Во народ дегенераты сплошные, спички, свечки конечно спасут от конца света.

Виктория
#5

да ну, пусть отдыхают своей компанией, да и едут они на две недели, а у меня 7 января уже первый экзамен

Света
#6
Гость

Автор,а на завтра у вас какие-планы?

Что делать будете?

Мне вот в универ ехать надо...страшно...

Ехала сегодня вечером по Москве - верите-нет - пробок не было.

В магазинах раскуплены все свечки-спички...

Вот думаю - а вдруг реально что-то будет?

Да не врите вы. Москва вообще стоит - сплошная пробка. Хоть бы на Яндекс посмотрела, преждк чем муру такую писать.

Гость
#7
Виктория

да планы на всю неделю расписаны)) кстати, у нас ваше "завтра" уже вполне позитивно проходит "сегодня"))

Ахах,точно!В Хабаровске уже пол четвертого утра)))

А в Москве 20 35).

Ну "это " по идее должно часов в 10 утра (по Моксве) начаться.

Бред конечно,я не верю,но массовое помешательство просто наводит панику.

Реально страшно завтра на улицу выходить.боюсь неадеквата будет много(((.

А самое обидное,что куча знакомых взяли отгулы-отпуска и никуда не поедут...

Я даж тему создавала,не пропустили((((

Просто интересно - я одна завтра на улицу попрусь?

простите за оффтоп.

Гость
#8
Света

Гость

Автор,а на завтра у вас какие-планы? Что делать будете? Мне вот в универ ехать надо...страшно... Ехала сегодня вечером по Москве - верите-нет - пробок не было. В магазинах раскуплены все свечки-спички... Вот думаю - а вдруг реально что-то будет?

Да не врите вы. Москва вообще стоит - сплошная пробка. Хоть бы на Яндекс посмотрела, преждк чем муру такую писать.

Я ехала в 19-19:30 по Кутузовскому.

Обычно в это время одно тыр-пыр-тыр-пыр,а тут мы вполне быстро ехали.

бывалый
#9

я завтра на работу. и?

хватит верить в муру всякую

Гость
#10

Автор,а по теме вашей...Я бы спокойно отметила Новый год в одиночтве.

Купила бы покушать чего-нибудь вкусненькое,выпить,что я люблю,включила бы любимые новогодние фильмы и просто бы наслаждалась...)))

Потом,выпив,попрыгала бы,потанцевала,попела,покричала))

И желание бы обязательно загадала под бой курантов.

Мне кажется,это вполне хороший вариант,всяко лучше,чем компания,в которой вам не слишком комфортно.

Хотя...если человек вы общительный,то может вам и не подойдет.

Я вот люблю так сама с собой посидеть,выпить,подумать о жизни.

Виктория
#11

нет,я в это все не верю... мне за НОВЫЙ ГОД страшно((( подскажите, что придумать?! как не остаться в ОДИНОЧЕСТВЕ!

Виктория
#12

да, согласна, это, конечно, тоже вариант, но НГ, все-таки, раз в год бывает, а так посидеть "подумать о планах и все предстоящем" можно и в другой день...

Света
#13

Автор, мне как-то пришлось встречать новый год одной.

Не поверите, но это был один из лучших в моей жизни))

Выпейте шампанского, включите любимый фильм и знайте, что выражение "как встретишь новый год, так его и проведешь", - безнадежно устарело.

ПосмОтрите, новый год для вас будет удачным)

Виктория
#14

Света, спасибо за позитивный настрой!)) я верю, что следующий год будет более удачным и счастливым))

Darbi
#15

А мне тоже 20 и тоже не с кем. Родители лягут спать ещё до полночи, а мне что делать?

Люция
#16

Вы пишите что общительны, так почему же тогда нет компании для встречи нг? А в принципе, Виктория, я вам завидую. Я бы с удовольствием встречала праздники в одиночестве, но мне никогда это не удается т.к. не хочется обижать родственников и друзей, которые, как назло не мыслят жизни без посиделок.

Виктория
#17

Darbi, вот мы с Вами и будем вдвоем на форуме тут друг друга поздравлять - уже не "один"))))))

Гость
#18
Виктория

да, согласна, это, конечно, тоже вариант, но НГ, все-таки, раз в год бывает, а так посидеть "подумать о планах и все предстоящем" можно и в другой день...

Мне кажется вы слишком большое значение придаете НГ,для меня это просто день(ну точнее сказать ночь),я б,впринципе, и спать могла завалиться.И отмечаю я обычно не в шумных компаниях,а дома с семьей ( правда в этом года за границу с мамой еду),посижу немного,Иронию судьбы посмотрю ,поем и баиньки.

Лет в 16-19 отмечала во всяких компаниях,а сейчас не тянет,старею походу,мне уж 22...)))

А вам,даже не знаю что посоветовать.Можно было б в клуб пойти,красивая,одинокая девушка,без внимания не останется точно,но на НГ обычно все забито и билеты приобретаются заранее.

Можно на улицу выйти и прибиться к какой-нибудь компании,на НГ все доброжелательные и общительные,но нужны ли вам такие приключения на вашу ж?Мало ли что...

Гость
#19

я уже 5 лет Новый год одна встречаю ,этот будет шестым.

тяжело болею- инвалидность к дому приковала.

грустно

Гость
#20

Я тоже буду встречать Н.Г.одна, и не в первый раз (обстоятельства так складываются), ничего особо печального в этом не вижу. Как будто это главный день в году. Купите себе бутылку шампанского, приготовьте вкусный салатик, кино любимое включите или просто спать ложитесь...не грустите по этому поводу, вообщем.

Виктория
#21

Люция, знакомых и правда много, но! просто так себя растрачивать - не хочу, а настоящий ОДИН друг (подруга) празднует НГ со своим МЧ и его родителями

Виктория
#22
Гость

Мне кажется вы слишком большое значение придаете НГ,для меня это просто день(ну точнее сказать ночь),я б,впринципе, и спать могла завалиться.И отмечаю я обычно не в шумных компаниях,а дома с семьей ( правда в этом года за границу с мамой еду),посижу немного,Иронию судьбы посмотрю ,поем и баиньки.



Лет в 16-19 отмечала во всяких компаниях,а сейчас не тянет,старею походу,мне уж 22...)))



А вам,даже не знаю что посоветовать.Можно было б в клуб пойти,красивая,одинокая девушка,без внимания не останется точно,но на НГ обычно все забито и билеты приобретаются заранее.

Можно на улицу выйти и прибиться к какой-нибудь компании,на НГ все доброжелательные и общительные,но нужны ли вам такие приключения на вашу ж?Мало ли что...

нафиг эти "доброжелательные уличные компании" бррр! а насчет клуба, - я думала, но одной как-то стремно идти..

Виктория
#23
Гость

я уже 5 лет Новый год одна встречаю ,этот будет шестым.

тяжело болею- инвалидность к дому приковала.

грустно

блин, и правда - грустно...

Виктория
#24
Гость

Я тоже буду встречать Н.Г.одна, и не в первый раз (обстоятельства так складываются), ничего особо печального в этом не вижу. Как будто это главный день в году. Купите себе бутылку шампанского, приготовьте вкусный салатик, кино любимое включите или просто спать ложитесь...не грустите по этому поводу, вообщем.

спасибо) но грусть меня, пока, не покидает...

Гость
#25
Виктория

Гость

Мне кажется вы слишком большое значение придаете НГ,для меня это просто день(ну точнее сказать ночь),я б,впринципе, и спать могла завалиться.И отмечаю я обычно не в шумных компаниях,а дома с семьей ( правда в этом года за границу с мамой еду),посижу немного,Иронию судьбы посмотрю ,поем и баиньки. Лет в 16-19 отмечала во всяких компаниях,а сейчас не тянет,старею походу,мне уж 22...))) А вам,даже не знаю что посоветовать.Можно было б в клуб пойти,красивая,одинокая девушка,без внимания не останется точно,но на НГ обычно все забито и билеты приобретаются заранее. Можно на улицу выйти и прибиться к какой-нибудь компании,на НГ все доброжелательные и общительные,но нужны ли вам такие приключения на вашу ж?Мало ли что...

нафиг эти "доброжелательные уличные компании" бррр! а насчет клуба, - я думала, но одной как-то стремно идти..

Виктория,вот и я про то же!нафиг-нафиг!

Лучший вариант в вашем случае - одной.ИМХО.Главное иметь хороший настрой.Одной может быть ОЧЕНЬ весело.

Виктория
#26
Гость

ВикторияГость

Мне кажется вы слишком большое значение придаете НГ,для меня это просто день(ну точнее сказать ночь),я б,впринципе, и спать могла завалиться.И отмечаю я обычно не в шумных компаниях,а дома с семьей ( правда в этом года за границу с мамой еду),посижу немного,Иронию судьбы посмотрю ,поем и баиньки. Лет в 16-19 отмечала во всяких компаниях,а сейчас не тянет,старею походу,мне уж 22...))) А вам,даже не знаю что посоветовать.Можно было б в клуб пойти,красивая,одинокая девушка,без внимания не останется точно,но на НГ обычно все забито и билеты приобретаются заранее. Можно на улицу выйти и прибиться к какой-нибудь компании,на НГ все доброжелательные и общительные,но нужны ли вам такие приключения на вашу ж?Мало ли что...

нафиг эти "доброжелательные уличные компании" бррр! а насчет клуба, - я думала, но одной как-то стремно идти..

Виктория,вот и я про то же!нафиг-нафиг!



Лучший вариант в вашем случае - одной.ИМХО.Главное иметь хороший настрой.Одной может быть ОЧЕНЬ весело.

ах!))) может Вы и правы - весело мне одной будет))) ну прям очень, особенно если я плюну на все, прислушаюсь к советам, закажу что-нибудь вкусненького из ресторана и куплю бутылочку коллекционного - для себя то любимой!)) и буду посреди квартиры сидеть как "ПУП ЗЕМЛИ"))) планы на жизнь строить!)))

Гость
#27
Виктория

Гость

ВикторияГость Мне кажется вы слишком большое значение придаете НГ,для меня это просто день(ну точнее сказать ночь),я б,впринципе, и спать могла завалиться.И отмечаю я обычно не в шумных компаниях,а дома с семьей ( правда в этом года за границу с мамой еду),посижу немного,Иронию судьбы посмотрю ,поем и баиньки. Лет в 16-19 отмечала во всяких компаниях,а сейчас не тянет,старею походу,мне уж 22...))) А вам,даже не знаю что посоветовать.Можно было б в клуб пойти,красивая,одинокая девушка,без внимания не останется точно,но на НГ обычно все забито и билеты приобретаются заранее. Можно на улицу выйти и прибиться к какой-нибудь компании,на НГ все доброжелательные и общительные,но нужны ли вам такие приключения на вашу ж?Мало ли что... нафиг эти "доброжелательные уличные компании" бррр! а насчет клуба, - я думала, но одной как-то стремно идти.. Виктория,вот и я про то же!нафиг-нафиг! Лучший вариант в вашем случае - одной.ИМХО.Главное иметь хороший настрой.Одной может быть ОЧЕНЬ весело.

ах!))) может Вы и правы - весело мне одной будет))) ну прям очень, особенно если я плюну на все, прислушаюсь к советам, закажу что-нибудь вкусненького из ресторана и куплю бутылочку коллекционного - для себя то любимой!)) и буду посреди квартиры сидеть как "ПУП ЗЕМЛИ"))) планы на жизнь строить!)))

Именно так)))Главно создать атмосферу - любимая музыка,любимые фильмы,любимая еда,красиво украшенный дом.

Почувствуйте себя центром вселенной,самым лучшим и любимым человеком на земле,не тказывайте в себе ни в чем.

А главное поймите - так отметить праздник хотели бы очень многие люди.

Правда-правда.Не у всех идеальные МЧ,друзья,и любящие-понимающие родители,куча людей хотят на НГ просто отдохнуть от своего окружения,но не имеют возможности.

маша
#28

я тоже буду дома!с родителями,все по парам а я одинокая,третий лишний!ну и что?пока все будут гулять я лучше накоплю в новогоднюю ночь побольше энергии,что бы войти в нг энергичной=)))))да и уже без разницы на этот нг,надоело порядком,что не придумай принцип один и тот же каждый год!

ГостьЯ
#29

Виктория. не переживайте Вы так)

У меня тот год тоже "одинокий был" рассталась накануне с МЧ, родители в тайланд полетели, все подруги близкие с мужьями/парнями и непойми с кем не охото было идти. Купила шампанское, тортик и просто провела одна дома, даже понравилось, хотя очень сильно преживала)

Год, кстати, прошел хорошо, уже в январе встретила свою любовь и этот новый год буду встречать с мужем и на 8 неделе беременности.

Счастья Вам!

Гость
#30
Виктория

нет,я в это все не верю... мне за НОВЫЙ ГОД страшно((( подскажите, что придумать?! как не остаться в ОДИНОЧЕСТВЕ!

такая куйня надуманная *** просто

Гость
#31

А я вообще не хочу нкиакой НГ! Отправила тему, но ее никак не выпускают. Девушки, зайдите посоветуйте, если моя тема появится.

Лучше бы была одна, так хорошо, ни суеты, ни салатов этих дурацких. Автор, везет вам!

Гость
#32
Виктория

Гостья уже 5 лет Новый год одна встречаю ,этот будет шестым.

тяжело болею- инвалидность к дому приковала.

грустноблин, и правда - грустно...

вика ты ещё и тупая я даже не буду тебе объяснять почему

Виктория
#33

[quote="Гость"]ВикторияГость

Именно так)))Главно создать атмосферу - любимая музыка,любимые фильмы,любимая еда,красиво украшенный дом.

Почувствуйте себя центром вселенной,самым лучшим и любимым человеком на земле,не тказывайте в себе ни в чем.

А главное поймите - так отметить праздник хотели бы очень многие люди.

Правда-правда.Не у всех идеальные МЧ,друзья,и любящие-понимающие родители,куча людей хотят на НГ просто отдохнуть от своего окружения,но не имеют возможности

Слушайте))) а я уже начинаю задумываться, что и на самом деле - не все так и плохо! как мне понравилось выражение то про "центр вселенной" - что-то в этом есть... да и, вроде как, год змеи... - а она мудрая сущность... вот я и буду, как она - себя любить, медитировать и детально продумывать свою жизнь на 2013 год.... - нет, серьезно, не плохо получается)))

Я твой рот топтал
#34

Кто первый умрет , тот лох!

Виктория
#35
ГостьЯ

Виктория. не переживайте Вы так)

У меня тот год тоже "одинокий был" рассталась накануне с МЧ, родители в тайланд полетели, все подруги близкие с мужьями/парнями и непойми с кем не охото было идти. Купила шампанское, тортик и просто провела одна дома, даже понравилось, хотя очень сильно преживала)

Год, кстати, прошел хорошо, уже в январе встретила свою любовь и этот новый год буду встречать с мужем и на 8 неделе беременности.

Счастья Вам!

И точно! у меня точно такая же ситуация получилась... Да, наверно, я так и сделаю!)) а за Вас очень рада! я надеюсь, что и я на след.год буду как Вы в таком же "замужнем" и "интересном" положении!))) С наступающим!)))

Виктория
#36
Гость

А я вообще не хочу нкиакой НГ! Отправила тему, но ее никак не выпускают. Девушки, зайдите посоветуйте, если моя тема появится.

Лучше бы была одна, так хорошо, ни суеты, ни салатов этих дурацких. Автор, везет вам!

а что у Вас не так с НГ?..

автор
#37

Мне тоже 20 и встречать буду одна. родители уходят в гости, пар, ень идет к своим родственникам, а подруга в роддоме) я не расстраиваюсь-куплю роллыодна выпью, посижу на вумене, телек посмотрю) я сама предпочла одна встречать чем с родственниками парня.

Виктория
#38
автор

Мне тоже 20 и встречать буду одна. родители уходят в гости, пар, ень идет к своим родственникам, а подруга в роддоме) я не расстраиваюсь-куплю роллыодна выпью, посижу на вумене, телек посмотрю) я сама предпочла одна встречать чем с родственниками парня.

я, кстати, уже начинаю прикидывать, что я тоже, что-нибудь эдакое закажу)) суши - не хочу, а вот что-нибудь интересное из морепродуктов выберу)))

black snow
#39
Виктория

Darbi, вот мы с Вами и будем вдвоем на форуме тут друг друга поздравлять - уже не "один"))))))

я тоже одна праздновать буду...а еще и Рождество 24го одна, е-мое, бывшего бросила, друзья все по своим странам разъехались, но ничего, девчонки, мы справимся))) нас уже трое поздравлять друг друга. я куплю себе вина, пирог какой-нить и да...фильм какой--нибудь хороший). все будет хорошо. я еще одна не праздновала, но так обстоятельства сложились. а вообще- может куда гулять пойду, наряжусь получше и может с какой компанией познакомлюсь. почему нет))) часика в 2 выйду наверное. посмотрю по обстоятельствам. хочу чтобы в новом году все поменялось.

завтра конец света? а мне визу продлять, может, уже и не стоит?))))))))не верю что завтра что-то там будет. вряд ли.

Гость
#40
Виктория

ГостьА я вообще не хочу нкиакой НГ! Отправила тему, но ее никак не выпускают. Девушки, зайдите посоветуйте, если моя тема появится.

Лучше бы была одна, так хорошо, ни суеты, ни салатов этих дурацких. Автор, везет вам!

а что у Вас не так с НГ?..

Бесит, что вся семья ждет от меня стол, елку, салаты, веселье, подарки, а меня все это бесит. Не хочу. А отделаться не могу. Я домохозяйка, муж не поймет мои взбрыки. А мне просто тошно от суеты этой и вообще.

Виктория
#41

просто сама ситуация какая-то странная... вот, так называемый "страх одиночества" и вызван тем самым одиночеством, что все года как-то, где-то и с кем-то, а тут ПЕРВЫЙ ГОД я одна в такой праздник... вот чисто психологический момент...

Гость
#42

Я хочу, как black snow! Мне нравится быть одной. И пирог для себя, и вино, и фильм. А что вокруг, почему я в пижаме - никого неипет. Крассссоттттааааааа. Но такого у меня не может быть.

автор
#43
Виктория

я, кстати, уже начинаю прикидывать, что я тоже, что-нибудь эдакое закажу)) суши - не хочу, а вот что-нибудь интересное из морепродуктов выберу)))

А я их очень люблю, но мое окружение не разделяет этих пристрастий-в суши редко выбираюсь( вот повод побаловать себя)))

Darbi
#44

Я вот каждый вечер одна, потому что живу одна. Получается, что и на НГ одна как всегда. Дефицит общения у меня!!!

автор
#45

У меня только обстановка дома не праздничная-готовимся к переезду-все завалено коробками, мешками с вещами-вот думаю ставить елку, или не в тему?)

black snow
#46

Именно так)))Главно создать атмосферу - любимая музыка,любимые фильмы,любимая еда,красиво украшенный дом.

Почувствуйте себя центром вселенной,самым лучшим и любимым человеком на земле,не тказывайте в себе ни в чем.

А главное поймите - так отметить праздник хотели бы очень многие люди.

Правда-правда.Не у всех идеальные МЧ,друзья,и любящие-понимающие родители,куча людей хотят на НГ просто отдохнуть от своего окружения,но не имеют возможности.[/quote]

да, это правда...я тоже думаю, что одной- не так уж и плохо, просто по-другому. и надеюсь что в следующем году будет лучше - что все поменяется. а в НГ можно поздравить себя саму и все равно ближе себя никого нет. а, еще в прошлый НГ по скайпу праздновали с родителями - у них был на 4 часа раньше НГ)))) вот такие дела...оливье вместе ели))).такие дела. не унывайте, будет все равно весело и хорошо. всем счастливого НГ!

Виктория
#47
black snow

я тоже одна праздновать буду...а еще и Рождество 24го одна, е-мое, бывшего бросила, друзья все по своим странам разъехались, но ничего, девчонки, мы справимся))) нас уже трое поздравлять друг друга. я куплю себе вина, пирог какой-нить и да...фильм какой--нибудь хороший). все будет хорошо. я еще одна не праздновала, но так обстоятельства сложились. а вообще- может куда гулять пойду, наряжусь получше и может с какой компанией познакомлюсь. почему нет))) часика в 2 выйду наверное. посмотрю по обстоятельствам. хочу чтобы в новом году все поменялось.

завтра конец света? а мне визу продлять, может, уже и не стоит?))))))))не верю что завтра что-то там будет. вряд ли.

хах!)) ну вот!)) так, девчонки, тогда надо с меню продумать и от вас жду совета, насчет фильма))) ух, у меня тогда тоже будет серьезная подготовка! не хуже чем у других!))))

а вот ночью идти знакомиться, я Вам ОЧЕНЬ не советую!

Виктория
#48
автор

У меня только обстановка дома не праздничная-готовимся к переезду-все завалено коробками, мешками с вещами-вот думаю ставить елку, или не в тему?)

я себе вчера маленькую туйку в горшочке купила))) - атмосфера уже стала обалденная!)) елка - это трудоемко, а нам что? - много надо?)) нарядили колючий цветочек и ДОВОЛЬНАЯ))

не автор гость45
#49
Виктория

я себе вчера маленькую туйку в горшочке купила))) - атмосфера уже стала обалденная!)) елка - это трудоемко, а нам что? - много надо?)) нарядили колючий цветочек и ДОВОЛЬНАЯ))

Я думаю алое нарядить и гирлянду куда-нить привесить))))

Виктория
#50
не автор гость45

Я думаю алое нарядить и гирлянду куда-нить привесить))))

во! а еще, кстати, у нас в городе выставка ручных новогодних подделок проходила, так я себе там два "шарика-фонарика" купила - обалденные! правда и ценник не хилый, но оно того стоит!)) так вот я один на комп повешу, а другой на телик)) Тую поставлю на стол)) на котором баловать себя буду - красота!))