Гость
Статьи
Новый год в …

Новый год в одиночестве

Всем здравствуйте.Впереди Новый год,выходные и нет совершенно идей,как их проводить…Новый год планирую провести в одиночестве.У родителей несколько раз спросила,как будут отмечать,они не знают-уже чувство,будто я напрашиваюсь.Муж сейчас далеко ввиду работы.Брат со своей семьей.А подруги и знакомые со своими семьями.Никогда не проводила Новый год одна..так грустно из-за этого.Ощущаю себя одинокой.
Как вы будете проводить Новый год и выходные? И случалось ли проводить Новый год одному? #новыйгод #одиночество

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не грустите. Вот я НГ буду в гипсе втречать. Ключица вдребезги и два ребра.

Автор
#3
Гость

Не грустите. Вот я НГ буду в гипсе втречать. Ключица вдребезги и два ребра.

Семья, близкие будут рядом?
Желаю вам сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#4
Автор

Семья, близкие будут рядом?
Желаю вам сил и скорейшего выздоровления!

С мужем вдвоём. Гостей пришлось отменить. Спасибо Вам. Пусть у вас будет классый НГ! Ещё неделя впереди многое может измениться.

Василий
#5

Ничего страшного. Сделаете эксперимент. Мы два раза встречали Новый год в поезде Санкт-Петербург - Гомель. Я несколько раз стоял в наряде.
Главное - это состояние души.

#6
Гость

3дравствуйте. Извините ради Бога. Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Очень неловко это делать- просить, но другого выхода сейчас не остается. Я недавно переболела ковидом, и столкнулась с последствиями- бронхоэктатической болезнью, и артрозом коленного сустава- хромаю сейчас. На работе была неоформлена, и больничного нет. Несколько месяцев без работы. И пока лечусь. Непонятно когда этот процесс закончится. Средства закончились, а обратиться за помощью не к кому. Живу одна.

На данный момент приходится даже на лекарствах и еде экономить.

Буду благодарна за любую помощь. номер карты 4890 4947 5276 1270

Не осуждайте, пожалуйста. Самой очень стыдно.

раньше были погорельцы, а теперь больные ковитом ... я просто ору с этого развода... ты забыла написать еще три цыфорки которые на другой стороне карты .... )))

#7
Фунтик

раньше были погорельцы, а теперь больные ковитом ... я просто ору с этого развода... ты забыла написать еще три цыфорки которые на другой стороне карты .... )))

Были ещё беженцы из Донбасса ващет

woman-programmer
#8

Одиночества не существует. Это только состояние души, когда человек подсознательно хочет быть один. Вокруг полно людей, с кем можно отметить НГ, было бы желание.

#9

тю .. я второй год сам буду встречать ... поздравлю всех по телефону и увалюсь в спокойной обстановочке концерты смотреть ...

#10
woman-programmer

Одиночества не существует. Это только состояние души, когда человек подсознательно хочет быть один. Вокруг полно людей, с кем можно отметить НГ, было бы желание.

Да, например, с гастерами на Красной площади..))

woman-programmer
#11

Кстати, в любом городе, в любой деревне всю ночь будут тусить компашки на улице, с выпивкой и фейерверком.

woman-programmer
#12
Марфуша

Да, например, с гастерами на Красной площади..))

Если не любите выпивох, можно встретить с ребятами из церкви. К примеру, баптисты отличные ребята.

woman-programmer
#13
Фунтик

тю .. я второй год сам буду встречать ... поздравлю всех по телефону и увалюсь в спокойной обстановочке концерты смотреть ...

Так вся жизнь пройдет и вспомнить нечего будет.

woman-programmer
#14

Можно дома накрыть новогодний стол на себя любимую. И полночи просидеть на форуме или в чате. Тоже весело. Полно людей, которые одни встречают нг.

#15
woman-programmer

Если не любите выпивох, можно встретить с ребятами из церкви. К примеру, баптисты отличные ребята.

Да я с мужем буду, а вот автор я думаю с баптистами не станет)).

woman-programmer
#16
Марфуша

Да я с мужем буду, а вот автор я думаю с баптистами не станет)).

Наше дело предложить идеи, а автор пусть сама решает и выбирает.

#17
woman-programmer

Наше дело предложить идеи, а автор пусть сама решает и выбирает.

Я автору советую как и вы - одиночество и форум, стол с хорошей едой, приятная музыка и красивые гирлянды в доме:).

Гость
#18

Что у вас за родители и брат, которые знают, что вы одна и не приглашают к себе...

Гость
#19

Да это кайф! Вкусная еда, не надо наряжаться, смотри, что хочешь в интернете.

Гость
#20
Гость

Да это кайф! Вкусная еда, не надо наряжаться, смотри, что хочешь в интернете.

Вот именно!

#21
woman-programmer

Так вся жизнь пройдет и вспомнить нечего будет.

поверь по моей жизни книги писать можно .... дай хоть немного отдохнуть в спокойствии и тишине ...

Автор
#22
Гость

Что у вас за родители и брат, которые знают, что вы одна и не приглашают к себе...

Знают..и я говорила родителям,что до боя курантов бы с ними хотела посидеть хотя бы. Но как говорят,что пока не знают где будут..

Гость
#23

новый год проведу хорошо. нет не случалось одному.

Elis
#24

Божжееешки мои! Встретить хотя бы один новый год в своей квартире и встретить его одной - это ж моя мечта! Если она когда-нибудь сбудется, буду тусить за сто человек! Но, к сожалению, я не одна! Увы!

Гость
#25

подготовка к сексу -фбр

Шаман
#26

Я и жить-то не хочу, не то что новый год встречать.

Гость
#27

предтеча предшественник

Гость
#28
Автор

Знают..и я говорила родителям,что до боя курантов бы с ними хотела посидеть хотя бы. Но как говорят,что пока не знают где будут..

Ну вот тебе и родители, только квартирой обеспечили, козлы!

Гость
#29
woman-programmer

Можно дома накрыть новогодний стол на себя любимую. И полночи просидеть на форуме или в чате. Тоже весело. Полно людей, которые одни встречают нг.

И скока можна жрать?
Ещё и пахать, что то накрывать?
Мож потом ещё посуду утром мыть?

Гость
#30

Я вообще не отмечаю новый год. Это же детский праздник. Неужели вы верите в чудо, и деда мороза?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: