Гость
Статьи
Новый год и …

Новый год и одиночество

Вот уже 3й год подряд встречаю Новый год в одиночестве...
Нет, у меня есть подруги, есть семья, но так хочется вместе встретить этот праздник со своим любимым человеком, обнявшись с бокалами перед телеком.
В магазинах не могу смотреть на всю эту предновогоднюю суету, особенно на парочки. Я сама не уродина, вполне интересная девушка, красивая и харизматичная, но после расставания с бывшим как будто не везет с мужчинами. Я нравлюсь не тем, кто нравится мне. А, если быть точнее, мне никто и не нравится... Всё не то и все не те.
Хочется уюта и совместных эмоций

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
#1

Заведи любовника, относись проще к сексу, не носись со своей писей как с чем-то то бесценным. Научись просто трахаться и получать удовольствие, тогда и найдешь счастье.

Автор
#2
Rerner

Заведи любовника, относись проще к сексу, не носись со своей писей как с чем-то то бесценным. Научись просто трахаться и получать удовольствие, тогда и найдешь счастье.

Пробовала - не могу, не моё это. Не получаю удовольствия от "просто секса"

Гость
#3

У всего есть плюсы и минусы.
Минусы независимой жизни - как раз такие случаи.
А плюсы сами знаете какие.
Не сравнивайте себя с другими. Вы выбрали так жить.
Я кстати тоже один встрачею, вообще не парюсь, мне хватает общения по делам и хобби.

#4
Автор

Пробовала - не могу, не моё это. Не получаю удовольствия от "просто секса"

Это плохо. Это фригидность. А отношения с мужчиной строятся только на сексе.

Лия
#5

Также было, но перестала хотеть. Стала уделять время себе и удовольствиям. Да и не нужен абы кто. у меня вот вообще ни полруг никого не осталось, зато я выросла в эмоциональном и финансовом плане.
Поменялось мышление, буду дальше его менять, люди подтянутся.
Отпусти ситуацию и живи в свое удовольствие, все будет.
Тебе не не везет с мужчинами, ты просто стала избирательной.

Автор
#6
Rerner

Это плохо. Это фригидность. А отношения с мужчиной строятся только на сексе.

мне кажется, Вы несете какую-то чушь. у меня все в порядке с либидо. а вот Вам советую попробовать рассматривать в людях то, что внутри, настоящее и искреннее, а не только физическую удовлетворенность. Тогда и секс станет гораздо ярче. факт)

Автор
#7
Гость

У всего есть плюсы и минусы.
Минусы независимой жизни - как раз такие случаи.
А плюсы сами знаете какие.
Не сравнивайте себя с другими. Вы выбрали так жить.
Я кстати тоже один встрачею, вообще не парюсь, мне хватает общения по делам и хобби.

я не выбрала так жить, я хочу рядом надежное плечо, но, видимо, пока не настало это время...

Автор
#8
Лия

Также было, но перестала хотеть. Стала уделять время себе и удовольствиям. Да и не нужен абы кто. у меня вот вообще ни полруг никого не осталось, зато я выросла в эмоциональном и финансовом плане.
Поменялось мышление, буду дальше его менять, люди подтянутся.
Отпусти ситуацию и живи в свое удовольствие, все будет.
Тебе не не везет с мужчинами, ты просто стала избирательной.

согласна с Вами, Лия. с возрастом эта избирательность только увеличивае тся и увеличивается. но надежда на встречу с "тем самым" еще осталась) удачи Вам в Новом году!

Гость
#9

Ты старая, использованная женщина. Даже нищих не привлекаешь, значит непривлекательная, необразованная и невоспитанная.

Солист
#10

Котика заведи,зачем тебе "штаны"!?

Автор
#11
Гость

Ты старая, использованная женщина. Даже нищих не привлекаешь, значит непривлекательная, необразованная и невоспитанная.

простите, но мне 24. я достаточно молода, сексуальна и красива) с самооценкой у меня всё в порядке. счастья Вам в Новом году!

Гость
#12
Rerner

Заведи любовника, относись проще к сексу, не носись со своей писей как с чем-то то бесценным. Научись просто трахаться и получать удовольствие, тогда и найдешь счастье.

Самый тупой совет, который только может быть. Ещё посоветуй ей полцепить триппер Спид и залететь

Гость
#13
Rerner

Это плохо. Это фригидность. А отношения с мужчиной строятся только на сексе.

Ты ***. Наверно тебе н кто не даёт

Гость
#14

Ну а друзья у вас есть? проводите с ними время, в этом празднике нет ни чего необычного

Гость
#15
Автор

я не выбрала так жить, я хочу рядом надежное плечо, но, видимо, пока не настало это время...

Хорошо, если вы понимаете, что надёжное плечо нуждается и в надёжном тыле.
Часто любят кататься, а саночки возить не любят.
Вот и воспринимайте новый год в одиночестве - как саночки за те плюсы, что вы имеете.
Лично я поку не хочу менять свою независимость - не вижу стимулов. Если увижу, то еонечно что-то придётся делать, нахаляву ничего не бывает, придётся с дикими процентами расплачиваться рано или поздно.

Автор
#16
Солист

Котика заведи,зачем тебе "штаны"!?

любви и тепла хочется)) особенно под Новый год...

Гость
#17
Rerner

Заведи любовника, относись проще к сексу, не носись со своей писей как с чем-то то бесценным. Научись просто трахаться и получать удовольствие, тогда и найдешь счастье.

Ты свою философию не проецируй на женщин ( именно женщин, а не млядей), мы отличаемся от мужчин , и не только физиологически, если ты в курсе.

Гость
#18
Автор

простите, но мне 24. я достаточно молода, сексуальна и красива) с самооценкой у меня всё в порядке. счастья Вам в Новом году!

Молодость у женщин до 22. Ты уже давно не молодая. Для любви, замужества ты уже старая. А через год будешь старая и для рождения детей. Бабий век короткий. С годами женщина лысеет, толстеет, заплывает жиром, покрывается морщинами. На тебя спросу уже нет. Раньше думать надо было, а не по койкам скакать.

Гость
#19
Гость

Ты старая, использованная женщина. Даже нищих не привлекаешь, значит непривлекательная, необразованная и невоспитанная.

Все, что ты сейчас перечислил(а) - это описание тебя самой, судя по тексту ))))

#20
Автор

согласна с Вами, Лия. с возрастом эта избирательность только увеличивае тся и увеличивается. но надежда на встречу с "тем самым" еще осталась) удачи Вам в Новом году!

Но учти, что годам к 30 все твои критерии будут проходить только коты)))

Гость
#21
Автор

я не выбрала так жить, я хочу рядом надежное плечо, но, видимо, пока не настало это время...

Увы, милая моя, ваше время прошло.
Если вы лишились девственности с проходимцем и не сумели построить семейные отношения, то теперь порядочный мужчина не захочет взять объедки и отдать тепло своей души.
А без него Новый год не праздник.
Вы легкомысленно сломали свою жизнь, теперь живите с котиками.

Автор
#22
Гость

У всего есть плюсы и минусы.
Минусы независимой жизни - как раз такие случаи.
А плюсы сами знаете какие.
Не сравнивайте себя с другими. Вы выбрали так жить.
Я кстати тоже один встрачею, вообще не парюсь, мне хватает общения по делам и хобби.

А будете с кем-то придется подстраиваться и выслушиватт иногдп неприятнве вещи

Продавшица из Пятёрочки
#23

Що ам всем хочется? Я одна 10 лет встречаю . И с мужлом тасксться не намерена и дальше.
Одной же лучше! Автор, нпжрись, напейся и спи иди

Автор
#24
Гость

Хорошо, если вы понимаете, что надёжное плечо нуждается и в надёжном тыле.
Часто любят кататься, а саночки возить не любят.
Вот и воспринимайте новый год в одиночестве - как саночки за те плюсы, что вы имеете.
Лично я поку не хочу менять свою независимость - не вижу стимулов. Если увижу, то еонечно что-то придётся делать, нахаляву ничего не бывает, придётся с дикими процентами расплачиваться рано или поздно.

в том-то и дело, что всё понимаю и готова ко всему, что так пугает людей, которые начинают вместе сосуществовать: к бытовухе, гостям в виде свекрови и разбросанным подгузникам.
хочется всего этого домашнего, семейного. но только не абы с кем

Гость
#25

Почему с подружками не встречаете Новый год?

Автор
#26
Гость

Молодость у женщин до 22. Ты уже давно не молодая. Для любви, замужества ты уже старая. А через год будешь старая и для рождения детей. Бабий век короткий. С годами женщина лысеет, толстеет, заплывает жиром, покрывается морщинами. На тебя спросу уже нет. Раньше думать надо было, а не по койкам скакать.

извините, а с чего Вы взяли, что я скакала по койкам?
этот форум не место для оправданий, тем более для незнакомого мне человека в Интернете, но Вы явно ошибаетесь

Гость
#27
Гость

Молодость у женщин до 22. Ты уже давно не молодая. Для любви, замужества ты уже старая. А через год будешь старая и для рождения детей. Бабий век короткий. С годами женщина лысеет, толстеет, заплывает жиром, покрывается морщинами. На тебя спросу уже нет. Раньше думать надо было, а не по койкам скакать.

Для брака она еще слишком молода, было бы лет 27-28 - тогда норм.
Она юная еще, ей пока только на свидания ходить и присматриваться.

Гость
#28
Автор

извините, а с чего Вы взяли, что я скакала по койкам?
этот форум не место для оправданий, тем более для незнакомого мне человека в Интернете, но Вы явно ошибаетесь

Вы за границей? Значит скачете, там без этого никак не выжить.

#29

Жаль я старый. Был бы моложе, точно бы понравился😁
Я уж 2й год в самолёте встречать буду)
Да и до этих 2х лет...лучше бы один встречал ещё года 3

Автор
#30
Андрей Басмач

Жаль я старый. Был бы моложе, точно бы понравился😁
Я уж 2й год в самолёте встречать буду)
Да и до этих 2х лет...лучше бы один встречал ещё года 3

А насколько старый?😀 может есть шанс? 😄 шучу) куда летите?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Автор

А насколько старый?😀 может есть шанс? 😄 шучу) куда летите?

На тот свет он летит

#32
Автор

А насколько старый?😀 может есть шанс? 😄 шучу) куда летите?

У меня сын вам жОнихи годится...даже 2 сына)))

Я в Сибирь. К свекрови БЖ😁

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Вы за границей? Значит скачете, там без этого никак не выжить.

Про свой опыт говоришь?

Гость
#34

А вы думали, всю жизнь будете разбрасываться бывшими и очередь к вам никогда не кончится? Что заслужили, то и получили. Страдайте.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Увы, милая моя, ваше время прошло.
Если вы лишились девственности с проходимцем и не сумели построить семейные отношения, то теперь порядочный мужчина не захочет взять объедки и отдать тепло своей души.
А без него Новый год не праздник.
Вы легкомысленно сломали свою жизнь, теперь живите с котиками.

Опять плёночник
Зайибали

Автор
#36
Гость

А вы думали, всю жизнь будете разбрасываться бывшими и очередь к вам никогда не кончится? Что заслужили, то и получили. Страдайте.

сколько в Вас злости и агрессии) пусть Новый год принесет Вам больше добрых событий

#37
Автор

сколько в Вас злости и агрессии) пусть Новый год принесет Вам больше добрых событий

Не отвечайте злым. Добрее не сделаете.

#38
Андрей Басмач

Жаль я старый. Был бы моложе, точно бы понравился😁
Я уж 2й год в самолёте встречать буду)
Да и до этих 2х лет...лучше бы один встречал ещё года 3

Ой, как раз сейчас думала, как это- Новый год в свмолёте? Капитан поздравляет в 12 часов?

#39
URSA

Ой, как раз сейчас думала, как это- Новый год в свмолёте? Капитан поздравляет в 12 часов?

Да. И шампусиком поят.)

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Що ам всем хочется? Я одна 10 лет встречаю . И с мужлом тасксться не намерена и дальше.
Одной же лучше! Автор, нпжрись, напейся и спи иди

Всё хорошо. Кроме негатива.
"С мужлом таскаться" - кому вы после этого нужны? Нарциссам, что считают себя богами? Или психопатам в момент обострения?

#41
Андрей

Но учти, что годам к 30 все твои критерии будут проходить только коты)))

Всё верно)) Поэтому все праздники я отмечаю в компании своих собак. Делаю им печёночный тортик и холодец ))))

Player 1
#42

А, если быть точнее, мне никто и не нравится... Всё не то и все не те.
Это лечится у психиатра в Кащенко

Гога (Хоха)
#43
Автор

простите, но мне 24. я достаточно молода, сексуальна и красива) с самооценкой у меня всё в порядке. счастья Вам в Новом году!

красивые молодые и сексуальные не встречают подряд три новых года в одиночестве)

Автор
#44
Гога (Хоха)

красивые молодые и сексуальные не встречают подряд три новых года в одиночестве)

я не встречаю его одна, плача у окна, я встречаю его в веселой компании. мой посыл этой темы был в том, что надоели компании, хочется семейного уюта и любимого человека рядом под бой курант.

Гость
#45
Автор

извините, а с чего Вы взяли, что я скакала по койкам?
этот форум не место для оправданий, тем более для незнакомого мне человека в Интернете, но Вы явно ошибаетесь

А разве вы не сами написали, что жили во грехе с Мужчиной?
Так ЧТО вы теперь сможете предъявить новому Мужчине? Свои неврозы и потасканное тело? Свою растленную натуру?
Сами как думаете, КАКОЙ мужчина соблазнится на это? Только такой, которому всё равно, что за женщина перед ним, лишь бы с вагиной.
Вполне достойный вас.

Гость
#46
Гость

Молодость у женщин до 22. Ты уже давно не молодая. Для любви, замужества ты уже старая. А через год будешь старая и для рождения детей. Бабий век короткий. С годами женщина лысеет, толстеет, заплывает жиром, покрывается морщинами. На тебя спросу уже нет. Раньше думать надо было, а не по койкам скакать.

Так только российские мужики рассуждают, 22 года- старая😊😊поэтому девушки/женщины и уезжают за границу, и выходят там замуж,где они и в 30, и в 40 не считаются старыми

Продавшица из Пятёрочки
#47
URSA

Всё верно)) Поэтому все праздники я отмечаю в компании своих собак. Делаю им печёночный тортик и холодец ))))

А у меня еще и коты.

Мужло на диване
#48

Типичная принцеждалка

#49
Продавшица из Пятёрочки

А у меня еще и коты.

Так у вас вообще веселуха! И собак у Вас 6, если я правильно помню ))

Автор
#50
Гость

А разве вы не сами написали, что жили во грехе с Мужчиной?
Так ЧТО вы теперь сможете предъявить новому Мужчине? Свои неврозы и потасканное тело? Свою растленную натуру?
Сами как думаете, КАКОЙ мужчина соблазнится на это? Только такой, которому всё равно, что за женщина перед ним, лишь бы с вагиной.
Вполне достойный вас.

извините, а мы живем в мире, где женщины обязаны быть девственницами?