Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить скучные зимние вечера с мужем, когда есть ребенок?

Вечера перед телевизором становятся привычкой. Как бы их раразнообразить с пользой для всех?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка, к родителям, а сами зовете еще людей и пробуете групповичок с элементами ***, садомазо и золотого дождя

Травка-муравка
#2

Сделайте еще одного ребеночка - скучать точно не придется!

Лапуля
#3

играть с ребенком, а не перед телевизором сидеть.

юбка
#4

Сходите вдвоем в какое-нить кафе, развейтесь

юбка
#5

Роза в горошек - такая прикольная авка и ник. А сколько вам лет?

юбка
#6
Лапуля

играть с ребенком, а не перед телевизором сидеть.

Надо родителям и развеятся

Гость
#7

книжки вслух читать

Мими
#8
Роза в горошек

Вечера перед телевизором становятся привычкой. Как бы их раразнообразить с пользой для всех?

Купите wii.

буся
#9

читать, обсуждать различные новости, изучатт иностранные языки, можно нанять приходящего репетитора для двоих, гулять с ребенком, играть в развивающие игры типа шахмат , прочих настольных игр и тп, заниматься чем нибудь вместе с ребенком, если большой

деловая колбаса
#10
Роза в горошек

Вечера перед телевизором становятся привычкой. Как бы их раразнообразить с пользой для всех?

занимайтесь ребенком сами-играйте и забейте на мужа

Гелла
#11

А ребенку сколько? Бассейн, детский игровой центр, кафе,гости, комп игры, мелкий ремонт в конце концов или просто перестановка мебели

#12
буся

читать, обсуждать различные новости, изучатт иностранные языки, можно нанять приходящего репетитора для двоих, гулять с ребенком, играть в развивающие игры типа шахмат , прочих настольных игр и тп, заниматься чем нибудь вместе с ребенком, если большой

уложили ребенка в 9 спать и давай языки изучать с репетитором... что за бред? у вас самой дети есть?

Гость
#13

я вот не пойму: как можно заскучать хоть на час, когда есть ребёнок??? у вас няньки и домработницы? какая-то дебильная тема

Гость
#14

мне после работы даже подумать ни о чём некогда: пришла, забрала ребёнка из сада , бегом с ним на подготовку в школу или бассейн, и так каздый день. дОмой вернулись в 20.30. А надо сготовить , накормить и каждый день уроки по подготовки и спец. занятия в саду. На это 1.5 часа. Итого6 к моменту, когда поели, уроки с делали, уже 23ч. Спаааать...какая скука???

Мэри
#15

Во, люди счастливые - у них есть "долгие зимние вечера"! А другие-то приползабют домой на карачках и - спать, даже поесть сил нет.

Гость
#16
Мэри

Во, люди счастливые - у них есть "долгие зимние вечера"! А другие-то приползабют домой на карачках и - спать, даже поесть сил нет.

Я тоже обзавидовалась :) У нас двое и скучать некогда, хоть поспать бы иногда вволю...

автор
#17
Гость

я вот не пойму: как можно заскучать хоть на час, когда есть ребёнок??? у вас няньки и домработницы? какая-то дебильная тема

не говори,мне в радость если я сяду перед телеком,откуда такая радость-весь дом разнесет,с лестницы покатится,шкаф-купе облапает и т.д. Это если я присяду,а папка наш не особо разгонится жо-й пошевелить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: