Гость
Статьи
Вам нравятся фильмы …

Вам нравятся фильмы Квентина Тарантино?

Как вы относитесь к его творчеству?

Nadezhda
25 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4283265/

Вы потеряли свою предыдущую тему?

Гость
#2

Да, все.

й
#3
Гость

Да, все.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#4

Тарантино, мастер Эпатажа!!!

вовочка
#5

нет. только убить Билла нравится)

Гость
#7

вообще нет, ни один

Гость
#8

Обожаю его стеб! "Криминальное чтиво"-шедевр!

Овенка
#9

убить Билла нравится, прикольно, смешно что там кровь ведрами льется))) другие вроде не смотрела...

Гость
#10

не нравится ничего. убить била еще ниче. остальное пробовала смотреть - ни крим. чтиво ни джанго не смогла смореть. уж очень скучно и затянуто. не выдерживаю такую нудятину.

Гость
#11

Нет, мне моральные уроды не нравятся....

Ольга
#12

Да, очень нравятся "Бешеные псы" и "Убить Билла".

Тархунчик
#13

Мне очень нравятся! Джанго - просто шедевр.

Бэн
#14

Вчарась как раз "4 комнаты" пересмаривала))))))))))))))))))

Гость
#15

Некоторые нравятся. "Чтиво,", "Псы", "Четыре комнаты". А вот "Убить Билла" нет, нет, нет! Ни капельки.

Гость
#16
Гость

Некоторые нравятся. "Чтиво,", "Псы", "Четыре комнаты". А вот "Убить Билла" нет, нет, нет! Ни капельки.

Аналогично, нравится все кроме Убить Билла. Странно почему?)))

KKK
#17

Очень люблю почти все его фильмы. Он сумел превратить насилие в эстетику. В его фвльмах всегда прекрасная атмосфера, музыка, диалоги, кадры -- прямо могу смотреть и пересматривать, смакуя

Гость
#18

"Обожаю Убить Билла, Бешенных псов и Джанго"

Гость
#19

нет,считаю что он демонстративно , неоправданно , нехудожественно, слишком гротесткно жесток. Последние фильмы вообще комиксы напоминают

Гость
#20
KKK

Очень люблю почти все его фильмы. Он сумел превратить насилие в эстетику. В его фвльмах всегда прекрасная атмосфера, музыка, диалоги, кадры -- прямо могу смотреть и пересматривать, смакуя

насилие в эстетику сумел превратить Мисима, Тарантино ремесленник, ноон моден и этим все сказано

Александр
#21

убить билла его худший фильм. мозгов мало у вас поэтому ничего и не нравится больше

Хриз14
#22

Кино для моральных уродов. Выворот наизнанку, разве убийство может быть смешным??? Такие фильмы - не мой уровень, снятые для *** обывателей-потребителей.

Гость
#23

Не нравятся, слишком много насилия. Но он конечно своеобразные фильмы снимает, определенный талант есть.

Мне нравится только один фильм с участием Тарантино - От заката до рассвета. Первый раз смотрела в 96 году. Кто такой Джордж Клуни я тогда понятия не имела, а Тарантино шел в титрах первым, и я подумала, что он и есть тот офигительный красавчик-бандит)), долго эта фамилия была для меня синонимом потрясного мужчины. А он урод уродом.

Ольга
#24

НЕТ!!! На дух не переношу его фильмы!

julia
#25

Обожаю Тарантино!Его фильмы не похожи на другие. Наряду с ним нравятся братья Коэны (Большой Либовский, Фарго, О где же ты брат.)

Гость
#26

в обще-то я лучше психов возьму в восторге от продиджей это дидней?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: