Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к фильмам Квентина Тарантино?

см. тема

Nadezhda
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне нравятся"

Гость
#2

"Тарантино - это тот чувак, что очень любил Уму Турман, она его муза типа. Ну, он такой прикольный дядя. Нравятся "Бесславные ублюдки" и "Бешеные псы". Эти два фильма наилучшие"

Милая
#3

"Мне не нравятся, я их не понимаю. Надеюсь дорасти."

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#4

нравится,но новое пока не смотрела типо Джанго и ***.Убить Билла обожаю.

#5

"***" обожаю. А вчера, кстати, пересматривала "Криминальное чтиво". Нравится всё, только на особо кровавых эпизодах глазки прикрываю.

Гость
#6

очень нравятся, клевый режиссер.

Василиса
#7

Очень нравится. и крови всегда в меру. и стрельбы. даже в Джанго нет "перебора".

Гость
#8

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. ЭТО НЕ ИССКУСТВО

Фата-моргана
#9

Убить Билла смотрела раз 20. Обожаю.

Берта
#10

Люблю "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты", "Бешеные псы". Такие себе черные комедии с эллементами жестокости. Мне нра. Еще "Прирожденные убийцы" хороший (НЕ комедия конечно), но мне не так сам фильм нра, как главные герои. Вообще считаю, что главный талант Тарантино в гениальность подборе актеров и потрясающем выборе музыки к фильмам. Музыка просто бомба.

Милая, там не до чего дорастать, нет там никакого глубокого философского смысла). Просто смотрите как комедию и все получится)

Гость
#11

талантище. многие фильмы его пересматривала много раз.некоторые только один раз-но всё равно-он талант

Берта
#12

А, еще "Ублюдки" хороший, да.

Гость
#13
Берта

Люблю "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты", "Бешеные псы". Такие себе черные комедии с эллементами жестокости. Мне нра. Еще "Прирожденные убийцы" хороший (НЕ комедия конечно), но мне не так сам фильм нра, как главные герои. Вообще считаю, что главный талант Тарантино в гениальность подборе актеров и потрясающем выборе музыки к фильмам. Музыка просто бомба.

Милая, там не до чего дорастать, нет там никакого глубокого философского смысла). Просто смотрите как комедию и все получится)

Ваш текст

и ещё главный его талант в диалогах

Берта
#14
Гость

и ещё главный его талант в диалогах

Ваш текст

Ага. Мои любимые моменты:

1. "Чтиво": когда герой обьясняет, что у него дома не кладбище для мертвых негров). Когда Траволта с Штурман едут в машине и она ему говорит: "не будь..." и на стекле рисуется квадрат)).

2. "4 комнаты": когда Бандерос с женой все такие чинные уходят "немного поразвлечься", а потом он ее таааакую красивую в номер приволакивает). Всегда ржу на этом моменте). И дети там отличные)).

Берта
#15

Штурман-Турман конечно)

Гость
#16
Берта

Гость

и ещё главный его талант в диалогахВаш текст

Ага. Мои любимые моменты:

1. "Чтиво": когда герой обьясняет, что у него дома не кладбище для мертвых негров). Когда Траволта с Штурман едут в машине и она ему говорит: "не будь..." и на стекле рисуется квадрат)).

2. "4 комнаты": когда Бандерос с женой все такие чинные уходят "немного поразвлечься", а потом он ее таааакую красивую в номер приволакивает). Всегда ржу на этом моменте). И дети там отличные)).

Ваш текст)))))))))

Krox
#17

Еще "Прирожденные убийцы" хороший (НЕ комедия конечно), но мне не так сам фильм нра, как главные герои.

----------------------------------

Если вы о "Natural born killers" , то его снял Оливер Стоун, а не Тарантино.

Гость
#18
Гость

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. ЭТО НЕ ИССКУСТВО

А что есть искусство? и кто вы такая, что бы судить? мне нравиться. могу предположить, что кому-то нет. но выражаться так категорично. позвольте, вы никак доктор искусствоведения?)

Катя
#19

Убить Билла 2 - мой самый любимый.

Гость
#20

Классные у него фильмы, особенно "Убить Билла", "Доказательство смерти", "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво"

мышь серая
#21
Nadezhda

как вы относитесь к фильмам Квентина Тарантино?

крайне уважительно.

Бешеная Псина
#22
Гость

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. ЭТО НЕ ИССКУСТВО

Мне Очень Нравится Творчество Тарантино. Все фильмы сделаны обалденно, смотришь на одном дыхании.

10. Берта - есть там философский смысл, все герои отрицательные, но так показаны, что ни в коем случае не хочется им подражать, они или смешные, или их жалко, чего не скажешь, например, о нашей "Бригаде" и подобных фильмах, которые романтизируют криминальный мир.

Берта
#23
Krox

Еще "Прирожденные убийцы" хороший (НЕ комедия конечно), но мне не так сам фильм нра, как главные герои.

----------------------------------

Если вы о "Natural born killers" , то его снял Оливер Стоун, а не Тарантино.

Ваш текст

ой, спс, а я почему то всегда думала, что Тарантино. Теперь даже и не знаю почему мне так придумалось)).

Берта
#24
Бешеная Псина

10. Берта - есть там философский смысл, все герои отрицательные, но так показаны, что ни в коем случае не хочется им подражать, они или смешные, или их жалко, чего не скажешь, например, о нашей "Бригаде" и подобных фильмах, которые романтизируют криминальный мир.

Ну я имела ввиду, что не настолько, чтоб до него надо было "дорастать")

#25

не понимаю. не доросла

Гость
#26
Катя

Убить Билла 2 - мой самый любимый.

Особенно в конце эпизод какой-то за душу берущий, когда они за столом с Биллом сидят, потом встают, и она его убивает. Его реакция там подана оригинально

Гость
#27
Krox

Если вы о "Natural born killers" , то его снял Оливер Стоун, а не Тарантино.

если что, то Тарантино сценарист прирожденных убийц и руку приложил - это заметно.

Гость
#28

мой любимый фильм "доказательство смерти"

Гость
#29

очень нравится

мадам Бовари
#30

По юности очень нравился,особенно "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы". Сейчас уже, конечно, не тот эффект. Джанго вызвал неоднозначные эмоции: примерно половина фильма - бодрый старый Квентин, остальная часть какая-то сладкая голливудская малина.

#31
Гость

Тарантино - это тот чувак, что очень любил Уму Турман, она его муза типа. Ну, он такой прикольный дядя.

ага, ноги он ее любил. Ступни. Фут фетишист, блин, в каждом фильме с ее участием, будте добры лицезреть ее ступни.

А по теме, какие-то фильмы очень нравятся, какие-то совсем не нравятся. Но чтобы оставил равнодушным, чет не помню такого.

Гость
#32
Sergey

ага, ноги он ее любил. Ступни. Фут фетишист, блин, в каждом фильме с ее участием, будте добры лицезреть ее ступни.

А по теме, какие-то фильмы очень нравятся, какие-то совсем не нравятся. Но чтобы оставил равнодушным, чет не помню такого.

Интересно, какие НЕ понравились? И почему?

kozich
#33

Для псевдоценителей киноискусства Тарантино. Четыре комнаты - четыре эпизода - четыре режиссера. Именно в последнем Тарантино был и режиссером и актером. Тётки блин

Гость
#34

[quote="kozich"]Для псевдоценителей киноискусства Тарантино. Четыре комнаты - четыре эпизода - четыре режиссера. Именно в последнем Тарантино был и режиссером и актером. Тётки блин[/quote

Будем знать. Спасибо.

Бешеная Псина
#35

А кто видел старый фильм что-то типа "Джонни Дестини включает радио"? Надо поискать, мне очень понравился. Смотришь и никогда даже не можешь предположить, что там дальше будет

черная мамба
#36

т.к много было шума,посмотрела убить билла.Вывод:весьма примитивное кино.Вероятно,режиссер любит драчки,побоище,кровяку.Всего этого в достатке.Сюжет в принципе не нужен,чего с ним заморачиваться ,продумывать детали,что,к чему,да зачем.Пусть сам зритель чего-нибудь себе додумает.Вывод-кино снимал кто-то не очень образованный.Никакой пользы для ума и души да и просто эстетического удовольствия не получила.

Гость
#37

Чувак любит кровавые зрелища, красочно их снимает и вкусно приподносит.

Но мне больше нравится фильмы Пола Верховена, они менее кровавы, но тоже хорошо за душу дергают.

Бешеная Псина
#38
черная мамба

т.к много было шума,посмотрела убить билла.Вывод:весьма примитивное кино.Вероятно,режиссер любит драчки,побоище,кровяку.Всего этого в достатке.Сюжет в принципе не нужен,чего с ним заморачиваться ,продумывать детали,что,к чему,да зачем.Пусть сам зритель чего-нибудь себе додумает.Вывод-кино снимал кто-то не очень образованный.Никакой пользы для ума и души да и просто эстетического удовольствия не получила.

Ваш текст

Точно посмотрели? А по поводу образования откуда такие выводы?

Анджела Дэвис
#39
Фата-моргана

Убить Билла смотрела раз 20. Обожаю.

Ваш текс

Думала, я одна такая:)Все смотрю, смотрю, никак не насмотрюсь. Остальные его фильмы тоже очень люблю

boboti
#40
Гость

БертаГость

и ещё главный его талант в диалогахВаш текст

Ага. Мои любимые моменты:

1. "Чтиво": когда герой обьясняет, что у него дома не кладбище для мертвых негров). Когда Траволта с Штурман едут в машине и она ему говорит: "не будь..." и на стекле рисуется квадрат)).

2. "4 комнаты": когда Бандерос с женой все такие чинные уходят "немного поразвлечься", а потом он ее таааакую красивую в номер приволакивает). Всегда ржу на этом моменте). И дети там отличные)).Ваш текст)))))))))

Ваш текст

Гость
#41

к п.36-но вот доказательство смерти как-то переварила,даже понравилось,оригинально

Гость
#42

Привет! Все на коцерт Андрея Ковалева!!! http://www.andreykovalev.ru/

АЛИНА
#43

торрент обитель зла

Гость
#44

Мне не нравится

АЛИНА
#45

отрицательно это христианские похоронки

Гость
#46

нравятся все

Гость
#47

МОЯ ЖИЗНЬ ЦЕННОСТЬ НА ВЕС ЗОЛОТА

Гость
#48

само совершенство божество

Гость
#49

донор сумасшедший сервер переливания на вводной основе тасманский дьявол

Гость
#50

ужимисто