Гость
Статьи
О чем переписываться с …

О чем переписываться с другом иностранцем

Все вот пишут где найти друга иностранца?А у меня другой вопрос , о чем с ним переписываться? Если вбить в гугле такой запрос одни любовные советы выскакивают(У кого есть друг по переписки продолжительное время поделитесь опытом )

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже нашли друга иностранца? Где??? ) А то мне все какие-то озабоченные на СЗ попадаются

Гость
#2

А из какой страны?

Печень Сталина
#3

О том же, о чем и с другими людьми. О природе, погоде, взглядах на жизнь. Вы так говорите, как будто не с человеком, а с марсианином переписываться собрались

Лимонадная Джо
#4

Да о том же о чем Вы общаетесь со своими друзьями в реальной жизни. О кино, литературе, путешествиях, еде, мировых событиях, о себе и друг друге. Расскажите ему что-нибудь о своей стране, городе, спросите о его.

Кенгуру
#5
KsushaKots

Все вот пишут где найти друга иностранца?А у меня другой вопрос , о чем с ним переписываться? Если вбить в гугле такой запрос одни любовные советы выскакивают(У кого есть друг по переписки продолжительное время поделитесь опытом )

Зачем общаться с человеком, с которым не о чем говорить?

Энн
#6

о сексе))))) Я с итальянцем так переписывалась, на русском языке это, мне кажется,пошло и грязно (в смысле писать, а не делать), а на англ. и итальянском как-то интересненько и картинки такие живые в голове()

Гость
#7

О погоде, времяпровождении, музыке, кино... Правда у меня опыт - курам на смех))) Общалась как-то более 10 лет назад по е-мейл с темнокожим "англичанином" - познакомились на СЗ. Спустя пару месяцев он пишет, что будет в РФ по делам, ну и вроде как будет рад встрече. Встретились вечером, посидели в кафе в центре города, пообщались на английском без словарика-переводчика, который на всякий пожарный в сумку кинула - он мне фото все своего дома и своих родных показывал... потом на такси меня посадил и все)) Вообщем потом выяснилось, что он студент одного из наших ВУЗов, искал себе пассию на йоплю, а я только и могу что мозг ***)))))

каша с маслом
#8

найдите себе ПОДРУГУ. будете о шмотье, цацках и макияже трепаться.

#10
Гость

А из какой страны?

Испания

#11
Лимонадная Джо

Да о том же о чем Вы общаетесь со своими друзьями в реальной жизни. О кино, литературе, путешествиях, еде, мировых событиях, о себе и друг друге. Расскажите ему что-нибудь о своей стране, городе, спросите о его.

Да я пытаюсь спрашивать его, и он отвечает. Но в обратную не задают вопросы)

#12
каша с маслом

найдите себе ПОДРУГУ. будете о шмотье, цацках и макияже трепаться.

:D

Гость
#13

pogovorite o sieste togda :D

#14
Гость

pogovorite o sieste togda :D

спасибо ;D

Гость
#16

Я познакомилась на фейсбуке с австралийцем. симпотный парень. общаемся.

гость
#17

У друзей обычно масса общих тем для общения. Или под словом "друг" имеется ввиду незнакомый человек...но тогда нафига с ним вообще переписываться?

Гость
#19
Гость

Я познакомилась на фейсбуке с австралийцем. симпотный парень. общаемся.

а как познакомились? Навязались к нему в друзья? Или он к вам? Просто не вижу другого способа на фейсбуке обратить на себя внимание! Группы там какие-то квелые, народ особо не активен в группах...

Супер-панда
#20
Гость

а как познакомились? Навязались к нему в друзья? Или он к вам? Просто не вижу другого способа на фейсбуке обратить на себя внимание! Группы там какие-то квелые, народ особо не активен в группах...

Они сами добавляются, но так друзей не найти, добавляются же они с конкретными целями, там "съем" идет еще активней, чем в ВК, аудитория же шире. Но если хотите именно друзей - идите на сайт для изучения языков, там все общаются, дружат, и языки вместе учат. Вот один итальянец проверяет мои сочинения на итальянском, а я его сочинения на немецком, мы переписываемся о том- о сем - суперская практика языка. Но не забывайте, что озабоченных и там хватает.

Гость
#21
KsushaKots

Да я пытаюсь спрашивать его, и он отвечает. Но в обратную не задают вопросы)

Если он в обратную вопросы не задает, значит напрягаться не хочет в общении. Все на тебя валит- тебе надо письмо писать, ты темы и ищи.

Совет мой - другого поищи.

Гость
#22

о деньгах.

маша
#24

бе

Светик
#25

Тут много тем для разговоров, надолго хватит https://rusdarling.com/ru/blog/chto-sprosit-u-inostrantsa-na-sayte-znakomstv-74-tem-kotorye-volnuyut-muzhchin-inostrantsev-pri-znak/#top-blog

Гость
#22
Гость

А вы уже нашли друга иностранца? Где??? ) А то мне все какие-то озабоченные на СЗ попадаются

Я нашла

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: