Гость
Статьи
корпоратив перед Новым …

корпоратив перед Новым годом

ского Новый год,а значит скоро корпоративы!сама сейчас не работаю(в поисках работы).хотелось бы почитать,кто где будет отмечать Новый год с коллегами?кафе,рестораны,бары,клубы?будете ли играть сценки и розагрышы на вечере?или устроете костюмированную вечеринку?как собираетесь провести корпоративный новый год?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гузя
#1

в торжественной атмосфере в съемном кинозале сначала награждение сотрудников фирмы за годовые заслуги, затем фуршет, ну а потом большая пьянка до утра в одном из лучших клубов города.

Гость
#2

А вам зачем? Чтобы порадоваться, что вы в этом бреде не участвуете?

Тут уже одна обсуждала, как будет в кокошниках на сцены хороводы водить и голосом драной кошки детские песенки голосить

гузя
#3
Гость

А вам зачем? Чтобы порадоваться, что вы в этом бреде не участвуете?

Тут уже одна обсуждала, как будет в кокошниках на сцены хороводы водить и голосом драной кошки детские песенки голосить

дааа, печалька, что для вас это бред. у меня классная работа и суперский коллектив, в том числе и начальство. для нас корпоративы - это радость. мы еще и на загородную базу отдыха собираемся рвануть через неделю после официального корпоратива. может быть автор таким образом подпитается и вдохновится на поиски новой работы.

X
#4

У меня два Новогодних корпоратива. Один в компании, где я непосредственно числюсь, другой в компании клиента, где мы непосредственно находимся и работаем постоянно.

Первый думаю будет спокойный в неформальной обстановки(в компании всего 50 человек), под это дело заказан итальянский ресторан

Второй более пафосный на 400-500 человек, дресс код смокинги и коктейльные/вечерние платья, место проведения - отель в центре Лондона.

Гость
#5
гузя

в торжественной атмосфере в съемном кинозале сначала награждение сотрудников фирмы за годовые заслуги, затем фуршет, ну а потом большая пьянка до утра в одном из лучших клубов города.

гузя,а как у вас называется самый лучший клуб?и что за база отдыха? тоже думаю где бы провести

Гость
#6

от некоторый слышала что собираются на картинг,а не кафе!

гузя
#7
Гость

гузя,а как у вас называется самый лучший клуб?и что за база отдыха? тоже думаю где бы провести

я не из Москвы, поэтому названия вряд ли вам что-то скажут:) база отдыха в 5 км от города, лучший клуб - это самый приличный клуб в городе с качественными услугами и хорошим баром, что тут непонятного:)

Гость
#8
гузя

я не из Москвы, поэтому названия вряд ли вам что-то скажут:) база отдыха в 5 км от города, лучший клуб - это самый приличный клуб в городе с качественными услугами и хорошим баром, что тут непонятного:)

а мне интересно.а что за город?такой секрет название клуба написать?

гузя
#9
Гость

гузя,а как у вас называется самый лучший клуб?и что за база отдыха? тоже думаю где бы провести

а вы начальник? почему именно вы решаете?)))

если начальник - то что ж вы так поздно спохватились) все уже давно забронировано, по крайней мере в нашем городе. (город с населением в 700 000 человек)

гузя
#10
Гость

а мне интересно.а что за город?такой секрет название клуба написать?

если честно - да, секрет, потому что компания у нас большая, крупный холдинг, светиться не хочу. лично из своих соображений. давайте я вам лучше лучший клуб в ВАШЕМ городе посоветую, если уж вы так волнуетесь)

гузя
#11
Гость

а мне интересно.а что за город?такой секрет название клуба написать?

а то у меня такое ощущение, что вам начальство столовку снимает или прямо на работе бутербродики строгаете с шампусиком из плстиковых стаканчиков, раз вы так расспрашиваете меня про культурный отдых. да не расстраивайтесь, мы тоже шампусик на рабочем месте 31 декабря в конце рабочего дня позволяем себе, не все ж по ресторанам шастать.)

X
#12
Гость

от некоторый слышала что собираются на картинг,а не кафе!

Ну разве что там будет фуршет, столы накрыты и как развлечение картинг... хотя в России это опасно делать ИМХО... А так картинг скорее для тим билдинга подходит нежели для новогоднего корпоратива..

#13

в кафе. с тамадой какой - то) я в первый раз в этом коллективе пойду на нг корпоратив) мне тупо - интересно.

Carpe Diem
#14

У нас каждый год снимается огромный банкетный зал и ночной клуб, в прошлом году на корпоративе выступали звезды, ведущими были Квартет И. Всего было около 1500 человек. В этом году тоже что-то грандиозное будет. Все ждут не только корпоратива, но и новогодних бонусов.

Гость
#15

В этом году пойду на корпоратив в строгом офисном костюме, поем вкусненького и домой пойду.

Гость
#16

Дать