Гость
Статьи
почему цены на …

почему цены на презервативы так кусаются?

Почему?если хорошие презервативы,то такие цены? 12 штук обычных аптечных от 400руб.да есть презервативы за 10руб, но какая у них защита?!Вот и занимаются школьники, студенты ППА, а потом пишут темы "мне 16 я беременна".откуда у них будут деньги?в провинции вообще зп маленькие,а цены на презервативы большие, и что людям сексом не заниматься?занимаются вот, потом рожают и растят в нищете. а все из-за кусачих цен на защиту. ок тоже очень дорогиея права?

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чисто риторический вопрос.

Скоро сынулька подрастет и буду ему презервативы покупать по кусающимся ценам.

Траум
#2

Отчасти правы)

Гость
#3
автор

Почему?если хорошие презервативы,то такие цены? 12 штук обычных аптечных от 400руб.да есть презервативы за 10руб, но какая у них защита?!Вот и занимаются школьники, студенты ППА, а потом пишут темы "мне 16 я беременна".откуда у них будут деньги?в провинции вообще зп маленькие,а цены на презервативы большие, и что людям сексом не заниматься?занимаются вот, потом рожают и растят в нищете. а все из-за кусачих цен на защиту. ок тоже очень дорогиея права?

33 рубля за штуку это дорого??! Это дешево! Еще и с учетом того, что их нужно привезти и наварить на этом.

Умница
#4

Повышают рождаемость.

Maxima
#5

потому что все против людей в россии

Стр@нный
#6

думаю кайф того стоит, а без кайфа вообще незачем этим заниматься, руки бесплатные!

гость
#7

тема дня "презервативы"? одну не устраивает, что за 5 р., тут, что дорого. скучно.

Гость
#8
Гость

Это чисто риторический вопрос.

Скоро сынулька подрастет и буду ему презервативы покупать по кусающимся ценам.

и во сколько планируете это делать?

Гость
#9

Не так это и дорого. Уж 400 рублей найти могут все.

Гость
#10
Гость

Не так это и дорого. Уж 400 рублей найти могут все.

не все...в провинции средняя з/п 15 тыс - из них на питание и квартплату уходит 50% а то и более . вот и подумайте - куда тут финансы распределить чтоб до следующей протянуть.

Гость
#11
Гость

не все...в провинции средняя з/п 15 тыс - из них на питание и квартплату уходит 50% а то и более . вот и подумайте - куда тут финансы распределить чтоб до следующей протянуть.

а если жилье снимать...или ипотека...так это вообще ниче не остается....

Стр@нный
#12
Гость

не все...в провинции средняя з/п 15 тыс - из них на питание и квартплату уходит 50% а то и более . вот и подумайте - куда тут финансы распределить чтоб до следующей протянуть.

Вам секс вообще противопоказан

Гость
#13
Гость

не все...в провинции средняя з/п 15 тыс - из них на питание и квартплату уходит 50% а то и более . вот и подумайте - куда тут финансы распределить чтоб до следующей протянуть.

Дешевле рожать и растить детей, как пишет автор?

Гость
#14
Гость

не все...в провинции средняя з/п 15 тыс - из них на питание и квартплату уходит 50% а то и более . вот и подумайте - куда тут финансы распределить чтоб до следующей протянуть.

Тут надо рассматривать вопрос другой - что покупать выгоднее при условии ограниченного бюджета. Если без секса жить не хотите, то надо смириться с тем, что у вас определенная сумма уходит на предохранение. Посчитать кол-во пачек (грубо говоря), решить, может, сменить способ предохранения (больше двух пачек в месяц - уже выгоднее ок). Подростки - им пачки на месяц точно хватит, а у какого подростка нет в месяц 400 свободных рублей? Проблема из пальца высосана, имхо

Гость
#15
Гость

Не так это и дорого. Уж 400 рублей найти могут все.

400р на неделю или на месяц )

Гость
#16

дану эти презервативы

Ирен Адлер
#17
автор

Почему?если хорошие презервативы,то такие цены? 12 штук обычных аптечных от 400руб.да есть презервативы за 10руб, но какая у них защита?!Вот и занимаются школьники, студенты ППА, а потом пишут темы "мне 16 я беременна".откуда у них будут деньги?в провинции вообще зп маленькие,а цены на презервативы большие, и что людям сексом не заниматься?занимаются вот, потом рожают и растят в нищете. а все из-за кусачих цен на защиту. ок тоже очень дорогиея права?

Да, автор, если денег даже на презервативы нет, то не заниматься сексом, а работать. А то у нищебродов мозги не работают, только промежность.

#18

знаете, тра*ались так, что и Contex рвались только так

#19

трахались так что даже Contex рвались,

Гость
#20

400 р - еще на год скажИте. Раз в месяц позанималась и свободна.

А если некоторые по 2 раз за ночь? Им что, на презервативы работать???

Кстати, напишите, пожалуйста, что за презы по 10 руб, где продаются? И кто-нибудь ими пользуется в конце-то концов??? Кста, по качеству они могут быть норм (по аналогии с разрекламированными лекарствами и аналогами)..

Гость
#21
Ирен Адлер

Да, автор, если денег даже на презервативы нет, то не заниматься сексом, а работать. А то у нищебродов мозги не работают, только промежность.

Лечи голову в своем Адлере!

Гость
#22
Стр@нный

Вам секс вообще противопоказан

А вам?Мало вы сексом занимаетесь..что есть время на форумах сидеть,не доводит вас жена до удовлетворения и морального,и физического.Вам необходима любовница!

Лика
#23
Стр@нный

Вам секс вообще противопоказан

)))))))

ага, не дай бог беременность. Вообще тушите свет)

Гость
#24

Существует госзаказ на рождаемость. Люди, которые не могу себе позволить покупать дорогущие презервативы, предохраняются прерванным половым актом. Эффективность данного способа очень низкая. Также некоторые предохраняются, высчитывая безопасные дни. Эффективность данного способа также невысока. Потом беременность, аборт делать жалко - оставляют ребенка. На это и расчет.

Гость
#25
Гость

Существует госзаказ на рождаемость. Люди, которые не могу себе позволить покупать дорогущие презервативы, предохраняются прерванным половым актом. Эффективность данного способа очень низкая. Также некоторые предохраняются, высчитывая безопасные дни. Эффективность данного способа также невысока. Потом беременность, аборт делать жалко - оставляют ребенка. На это и расчет.

Кстати да. Но тогда логичнее было бы еще взвинтить цены, в т.ч. на спермициды.

Или вообще запретить продажу.

Пусть бы олигархи, если очень надо, везли себе из-за границы.

А питерцы опять начали бы фарцевать, как в СССР- презиками из Финки)))))))))

Рыча
#26

а по-моему раньше гандоны были дешевле! не было ОК. А сейчас всех на ОК хотят посадить!!! это вообще 1000р в месяц. Спирали все забывают уже. Либо опять же гормональную ставят за 8-15 тыс

Кейт
#27

Это отбор платежеспособный мужчин_)

Гость
#28
Стр@нный

Вам секс вообще противопоказан

ага, скажи это моему мужу)) умник

Стр@нный
#29
Гость

А вам?Мало вы сексом занимаетесь..что есть время на форумах сидеть,не доводит вас жена до удовлетворения и морального,и физического.Вам необходима любовница!

У вас есть что предложить?

Гость
#30
Ирен Адлер

Да, автор, если денег даже на презервативы нет, то не заниматься сексом, а работать. А то у нищебродов мозги не работают, только промежность.

ТП

Стр@нный
#31
Гость

ага, скажи это моему мужу)) умник

то есть на секс у него мозгов хватает, а на презервативы заработать- нет, так что-ли??, Однозначно противопоказан!

Гость
#32
Гость

Кстати да. Но тогда логичнее было бы еще взвинтить цены, в т.ч. на спермициды. Или вообще запретить продажу.

Запрещать в продажу нельзя, т к подымется вой. Правозащитники, международные конвенции, права женщин, конституция... Ну кому это надо. Цены потихоньку взвинчиваются, не переживайте. Никуда они не денутся.

Гость
#33

есть презервативы viva , я покупаю по 25-30 руб за 3 шт. То есть недорогие ес ть. Только все аптеки и сетевые магазины завалены дорогими. Вот это и есть вопрос почему. Про повышение рождаемости не верю. Кто не захочет ребенка - тот его не родит.

Гость
#34
Стр@нный

то есть на секс у него мозгов хватает, а на презервативы заработать- нет, так что-ли??, Однозначно противопоказан!

Стр@нный - вы действительно какой-то странный. идите уже к своей женщине или делом займитесь - хватит на бабских форумах сидеть.

п с - мой первый пост - это была констатация факта, а не точка зрения

Гость
#35
Гость

ТП

вы плохо знаете как устроен мир. Они нищеброды не потому что мало или плохо работают. Стране нужно большее количество обычных работников, чем руководителей и всяких там юристов. Они нищеброды потому что мало платят.

Гость
#36
Гость

Стр@нный - вы действительно какой-то странный. идите уже к своей женщине или делом займитесь - хватит на бабских форумах сидеть.

п с - мой первый пост - это была констатация факта, а не точка зрения

он не странный,а сраный

Веселая Хреновина
#37

Цены на гондошки специально завышают. чтобы народ не мог их купить и беременел. таким образом государство пытается повысить рождаемость.

Но тут государство просчиталось - даже если гондошки и таблетки совсем запретить, рожать больше не станут , а начнется эпидемия вензаболеваний, СПИДА, гепатита С и всяких ЗППП. С чем мы государство и поздравляем - вместо новой рабсилы , оно получит нацию тяжело больных или инвалидов, которых оно(государство) будет не в состоянии содержать.

Гость
#38
Веселая Хреновина

Цены на гондошки специально завышают. чтобы народ не мог их купить и беременел. таким образом государство пытается повысить рождаемость.

Но тут государство просчиталось - даже если гондошки и таблетки совсем запретить, рожать больше не станут , а начнется эпидемия вензаболеваний, СПИДА, гепатита С и всяких ЗППП. С чем мы государство и поздравляем - вместо новой рабсилы , оно получит нацию тяжело больных или инвалидов, которых оно(государство) будет не в состоянии содержать.

кто ОНО? государство -это все мы, и вы тоже. и содержать их будете вы, через свои налоги. пока они ниче не будут производить а будут только лечиться

ЧелЛов_★ ★ ★
#39

Я считаю, что если тетка не хочет забрюхатиться, то должна позаботиться о презиках заранее, и не жмотиться.

_

Веселая Хреновина
#40
Гость

Веселая ХреновинаЦены на гондошки специально завышают. чтобы народ не мог их купить и беременел. таким образом государство пытается повысить рождаемость.

Но тут государство просчиталось - даже если гондошки и таблетки совсем запретить, рожать больше не станут , а начнется эпидемия вензаболеваний, СПИДА, гепатита С и всяких ЗППП. С чем мы государство и поздравляем - вместо новой рабсилы , оно получит нацию тяжело больных или инвалидов, которых оно(государство) будет не в состоянии содержать.



кто ОНО? государство -это все мы, и вы тоже. и содержать их будете вы, через свои налоги. пока они ниче не будут производить а будут только лечиться

И то правда. На фиг нам содержать армию больных? Надо напрячь депутатов, чтобы выступили с инициативой издать новый закон о снижении цен на гондошки, чтобы они были всем доступны.

Стр@нный
#41
Веселая Хреновина

С чем мы государство и поздравляем - вместо новой рабсилы , оно получит нацию тяжело больных или инвалидов, которых оно(государство) будет не в состоянии содержать.

а то мы не знаем как наше государство содержать умеет. Насмешили.., пойдут сами на свои болячки пахать в 3 раза активнее

Стр@нный
#42

в Африке их вообще красный крест бесплатно раздает

Гость
#43

Автор, а для надежности некоторые женщины используют и презерватив и ОК пьют, представьте каково? )) 1тыс на ОК в мес+руб 800 на резинки, вы думаете, если что на ребенка меньше 1800р в мес уйдет? ) вы ошибаетесь

гость
#44
автор

Почему?если хорошие презервативы,то такие цены? 12 штук обычных аптечных от 400руб.да есть презервативы за 10руб, но какая у них защита?!Вот и занимаются школьники, студенты ППА, а потом пишут темы "мне 16 я беременна".откуда у них будут деньги?в провинции вообще зп маленькие,а цены на презервативы большие, и что людям сексом не заниматься?занимаются вот, потом рожают и растят в нищете. а все из-за кусачих цен на защиту. ок тоже очень дорогиея права?

Значит лучше сексом не заниаматься.я могу без него вообще прожить и ничего при этом не потеряю. В сущности для меня секс нужен.только чтобы знать что меня хотят

гость
#45
Гость

Существует госзаказ на рождаемость. Люди, которые не могу себе позволить покупать дорогущие презервативы, предохраняются прерванным половым актом. Эффективность данного способа очень низкая. Также некоторые предохраняются, высчитывая безопасные дни. Эффективность данного способа также невысока. Потом беременность, аборт делать жалко - оставляют ребенка. На это и расчет.

Ппа очень хороший способ предохранения.я 10 лет им предохранялась благополучно. Пока в меня не кончили в / безопасный/ день. А вот календарный метод как оказазалось хуже работает

Девушка с безуминкой
#46
Кейт

Это отбор платежеспособный мужчин_)

бугага, так и есть))

Берите пример с меня, я им вообще не занимаюсь! Посчитайте сколько я в год экономлю!

Гость
#47

Покупайте оральные контрацептивы, противозачаточные кремы,аэрозоли, Боржоми,вместо секса....... 33 р на презик им жалко,а аборт,за несколько тыщ или нищенствовать с дитем им не жалко.

Стр@нный
#48
Девушка с безуминкой

бугага, так и есть))

Берите пример с меня, я им вообще не занимаюсь! Посчитайте сколько я в год экономлю!

Миллионерша уже поди?

Стр@нный
#49
гость

Ппа очень хороший способ предохранения.я 10 лет им предохранялась благополучно.

Аналогично 18 лет

унылая
#50
Стр@нный

Девушка с безуминкойбугага, так и есть))

Берите пример с меня, я им вообще не занимаюсь! Посчитайте сколько я в год экономлю!Миллионерша уже поди?

Если бы... трачу много на фигню всякую(