Гость
Статьи
Вы бы хотели быть …

Вы бы хотели быть знаменитой?

Вам бы хотелось славы, чтобы вас караулили поклонники, дарили подарки? интервью? или вам этого не надо?

Инна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даааа, хочу стать актрисой и сняться в великолепном веке

#2

Я хочу оскар и постельную сцену с Томом Харди

Гость
#3

Ни за что. В кафе не посидишь. Пожрать не дадут. Все будут пялиться и подходить. Даже в магаз за хлебом не сходишь.

Гость
#4

Боже упаси!!!!!

вау
#5

нет, но у меня был период когда я была известной довольно, даже как-то с подружкой бухали на чистых прудах, тут подошла девушка и трясущимися руками попросила автограф))))

Гость
#6
Гость

Ни за что. В кафе не посидишь. Пожрать не дадут. Все будут пялиться и подходить. Даже в магаз за хлебом не сходишь.

+1000 А еще маньяки преследовать будут. Фанаты толпами под окнами, репортеры лезут в личную жизнь Интернет кишит грязью в твой адрес.

Зависть, лицемерие, соперничество не здоровое, и ненависть (среди коллег и твоего окружения)

#7
вау

нет, но у меня был период когда я была известной довольно, даже как-то с подружкой бухали на чистых прудах, тут подошла девушка и трясущимися руками попросила автограф))))

Алена Апина чтоль?

Ольга
#8

Когда было лет 15-16, хотела)) Казалось, что это здорово. С возрастом это желание стало исчезать, к 25 уже точно знала - нет, боже упаси! Никакой личной жизни, всю жизнь на виду. Нафиг надо.

Гость
#9

НЕТ

инна
#10
вау

нет, но у меня был период когда я была известной довольно, даже как-то с подружкой бухали на чистых прудах, тут подошла девушка и трясущимися руками попросила автограф))))

Беркова?

searching for the way
#11

А я бы хотела. Только что бы моя популярность была не из-за реалити шоу)))) хотела бы быть актрисой в популярном сериале

Suslik_1
#12

нет, и никогда этого не хотела, даже в детстве.

Дана
#13

Для меня это как кошмар кошмарный. Вся жизнь на виду. Брр...

Гость
#14

Нет, ни в коем случае. Я даже на этом форуме не регюсь потому, что пишу здесь довольно часто, а популярной или даже просто узнаваемой становиться не хочу.

Гость
#15

Хотела бы быть, да. Но не как Путин и тд, а как, к при меру, та же белоника.

Катрин
#16

не хотела бы

Гость
#17

Хотела бы, но в меру, а уж не как Путин, конечно! Ну как известный писатель, к примеру.

#18
Гость

Хотела бы, но в меру, а уж не как Путин, конечно! Ну как известный писатель, к примеру.

+

я тоже так)

Карина Барби
#19

А я итак знаменита, куда уж больше!

Тэш
#20

Хотела бы, но такой...узкопрофильной что ли популярности: например мультики озвучивать, песни хорошие сочинять или в опере петь. Чтобы творчество любили, а в лицо единицы знали....но...не дано

Тэш
#21

Причём в детстве мне музыка и пение интересны были, возможности упустила, но с возрастом поняла, что хотелось...но сейчас не времени, ни способностей и развивать певческие таланты после 30 уже поздно

Персиковый сок
#22
Инна

Вам бы хотелось славы, чтобы вас караулили поклонники, дарили подарки? интервью? или вам этого не надо?

Скорее да, чем нет :-)

Персиковый сок
#23
Пипита

Алена Апина чтоль?

)))))))))

#24
Инна

Вам бы хотелось славы, чтобы вас караулили поклонники, дарили подарки? интервью? или вам этого не надо?

Когда была подростком, то мечтала, а сейчас не хочу. Как представлю. что нигде не погуляешь без охраны, все время кепку и темные очки носить. А есть поклонники, которые в личную жизнь лезут, преследуют, есть и те, которые угрожают. Зачем мне это?

Нефиг_делать
#25
Тэш

Хотела бы, но такой...узкопрофильной что ли популярности: например мультики озвучивать, песни хорошие сочинять или в опере петь. Чтобы творчество любили, а в лицо единицы знали....но...не дано

+1

да, я бы тоже так хотела)

но главное чтобы именно единицы, и никак больше, свихнутся же иначе можно(

Знаменитость
#27

Я хотела бы стать знаменитой ❤️

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: