Гость
Статьи
Почему прокладки и …

Почему прокладки и презервативы не бесплатные?

Хотелось бы поделиться проблемой. Не понимаю ,почему прокладки платные? Это средства личной и необходимой гигиены. На прокладки уходит большое количество средств, что не есть хорошо. Было бы удобно , если бы к примеру в торговых центрах или в целом в общественных туалетах рядом с туалетной бумагой был ящик с прокладками. Это актуально и удобно для всех женщин , в любое время. 
Также не понимаю почему платные презервативы. Это в первую очередь защита от различных заболеваний, а так же от внеплановой беременности. Их тоже можно было бы выдавать или приобретать по незначительные цене !!!
Как относитесь к такой позиции?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

К средствах необходимой гигиены относятся не только прокладки, но и мыло, зубная паста, шампунь и т.д. , что же теперь все бесплатно это раздавать? Как вам только в голову то такое пришло?

Гость
#2

Тебе только палец дай (туалетная бумага), так ты и руку оттяпаешь (прокладки, презики, ...... )

Вася
#3

согласна!

Гость
#4

Ну да, согласна. В общественных туалетах прокладки было бы норм. Туалетная бумага же там бесплатная.

Презы бесплатные это оч важно. Особенно в местах где скопления подростков.

Вася
#5
Гость

Тебе только палец дай (туалетная бумага), так ты и руку оттяпаешь (прокладки, презики, ...... )

зато такие как ты занавеской в тубзике подтираются.
написано же, сральник не вытирать!
фуууу говноеды.

Гость
#6

Еду тоже надо бесплатно выдавать. И теплую одежду. Мы умрем иначе. Почему я должна платить за еду, сапоги и шубу?

Гость
#7
Вася

зато такие как ты занавеской в тубзике подтираются.
написано же, сральник не вытирать!
фуууу говноеды.

Какой занавеской в тубзике ?!)))) У тебя наверное сральник в огороде стоит, деревяный.

Вася
#8
Гость

Какой занавеской в тубзике ?!)))) У тебя наверное сральник в огороде стоит, деревяный.

в общественных душнила.
на вокзале, в твоей школе...

в больничке. куда бабку водишь.

Вася
#9
Гость

Какой занавеской в тубзике ?!)))) У тебя наверное сральник в огороде стоит, деревяный.

сральник- это жЁЁЁпа.

#10

Государству надо чтоб ты рожала по 10 детей, для этого мат капитал придумали, а ты предлагаешь презы бесплатные

#11
Гость

Какой занавеской в тубзике ?!)))) У тебя наверное сральник в огороде стоит, деревяный.

пххахахахахах

Вася
#12
В4ЙНОtt

Государству надо чтоб ты рожала по 10 детей, для этого мат капитал придумали, а ты предлагаешь презы бесплатные

так она уже на законопроект вынесла.
Смотрела коммуняки за прокладки выступали...с лозунгами!

Гость
#13
Вася

в общественных душнила.
на вокзале, в твоей школе...

в больничке. куда бабку водишь.

Ты наверное колхозник захалустный, сын трактариста и доярки... все тобой перечисленные места с занавесками в 50-ти десятых годах можно было встретить в деревнях. Я в столице живу, и такой дичи с рождения не видел

Вася
#14
Гость

Ты наверное колхозник захалустный, сын трактариста и доярки... все тобой перечисленные места с занавесками в 50-ти десятых годах можно было встретить в деревнях. Я в столице живу, и такой дичи с рождения не видел

я женского пола. это раз...
во-вторы в обещственных туалетах есть занавески.
в третьих живу в городе.
а в Четвертых, даже если бы я была из деревни, то ты бы все равно вытирался занавеской или дверью!!! Вряд ли ты с собой салфетосы носишь.

чао, козлина.

Гость
#15
Вася

я женского пола. это раз...
во-вторы в обещственных туалетах есть занавески.
в третьих живу в городе.
а в Четвертых, даже если бы я была из деревни, то ты бы все равно вытирался занавеской или дверью!!! Вряд ли ты с собой салфетосы носишь.


чао, козлина.

Какие общественные туалеты, какие там занавески, что ты несешь. Бывают бани общественные, а сартиры, туда все вместе ходят, не разделяя на М и Ж?
Твой "Урюпинск" мало отличается от колхоза)).
"Дверью" бы вытерся 🤣, стеной еще скажи. Ты мне свой скотский опыт не навязывай....

#16
Гость

Какие общественные туалеты, какие там занавески, что ты несешь. Бывают бани общественные, а сартиры, туда все вместе ходят, не разделяя на М и Ж?
Твой "Урюпинск" мало отличается от колхоза)).
"Дверью" бы вытерся 🤣, стеной еще скажи. Ты мне свой скотский опыт не навязывай....

***!

#17
Гость

Какие общественные туалеты, какие там занавески, что ты несешь. Бывают бани общественные, а сартиры, туда все вместе ходят, не разделяя на М и Ж?
Твой "Урюпинск" мало отличается от колхоза)).
"Дверью" бы вытерся 🤣, стеной еще скажи. Ты мне свой скотский опыт не навязывай....

гАвНоооооед

Гость
#18
Анна Пална

гАвНоооооед

Да ты вообще *** рот закрой

#19
Гость

Да ты вообще *** рот закрой

я тя раздовлю....припадошный.

Гость
#20

У нас на работе стали в туалете прокладки и тампоны выкладывать для сотрудниц. Мелочь, но приятно. С прошлого года вышел закон по которому во всех школах девочки могут получать бесплатно прокладки. Контрацепция бесплатная через семейного врача (от ОК, спиралей до вазектомии) презервативы можно получить в специальных центрах репродуктивного здоровья.

страна Великобритания.

#21
Гость

У нас на работе стали в туалете прокладки и тампоны выкладывать для сотрудниц. Мелочь, но приятно. С прошлого года вышел закон по которому во всех школах девочки могут получать бесплатно прокладки. Контрацепция бесплатная через семейного врача (от ОК, спиралей до вазектомии) презервативы можно получить в специальных центрах репродуктивного здоровья.

страна Великобритания.

хахахахаа

Гость
#22
Анна Пална

хахахахаа

Мужчина, смех без причины, признак сами знаете чего..

Девушка
#23

А почему еда не бесплатная? Это ведь жизненно важный ресурс, почему бы на улицах не ставить бесплатные шведские столы.
А почему транспорт не бесплатный? Это социально важный элемент.
Пора строить коммунизм, автор.

Гость
#24

Идея хорошая,но не сработает.Растащат в первый же день все запасы,халявщики.😅

#25

Может вам ещё и ренту за нефть платить?

Гость
#26

Я ЗА!

#27
Гость

Тебе только палец дай (туалетная бумага), так ты и руку оттяпаешь (прокладки, презики, ...... )

См. Пушкин А.С., сказку про рыбку :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Приуетик
#28

Тут согласна. Какого черта женщины должны тратиться больше, нежели мужчины? Кто виноват в том, что эти сраные месячные идут только у прекрасного пола? Пусть бесплатно раздают. Я бы еще и доплачивала за них, ведь нам так нелегко во время месячных. Крепкого здоровья всем нам, дамы!