Гость
Статьи
Как удалить …

Как удалить ненавистную программу Ask?

Удалила из программ. Но она все равно вылезает на Файерфокс. И гугл забивает. Как удалить? Надоело до смерти. Если можно пишите на немецком или на английском. Разберусь. Буду очень благодарна помощи.

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Маруся

пишите на немецком или на английском

ес оф кос

Гость
#2

в плагины в браузере зайдите и сотрите

Гость
#3

пуск-панель управления-программы и компоненты- находите, выделяете и "удалить" жмете. Это если система Семерка

Гость
#5
Гость

пуск-панель управления-программы и компоненты- находите, выделяете и "удалить" жмете. Это если система Семерка

Так и делайте. Если не удаляется, то отключите Интернетовский процесс в Менеджере. Тогда попробуйте. в крайнем случае, перезагрузитесь в безопасном режиме и тогда удаляйте.

Гость╧27
#6
gnbxrf

ес оф кос

ya ya

Гость
#7
Гость

Так и делайте. Если не удаляется, то отключите Интернетовский процесс в Менеджере. Тогда попробуйте. в крайнем случае, перезагрузитесь в безопасном режиме и тогда удаляйте.

У меня нет в панели управления строки "компоненты"

Маруся
#8

Плагины проверяла - нет его там. Расширения смотрела тоже нет. Из программ уже удалила. Он он как вирус сидит все равно. В гугл вводила, не все сходится с моим интрефейсом, чтобы я проделала сама. Потому и спросила здесь.

Маруся
#9

Может стереть вообще файерфокс и снова через интернет эксплорер по новой загрузить?

Гость
#10

он в плагинах 100%. удалите и перезагрузите браузер

Гость
#11

не переустанавливайте в смысле

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема