Гость
Статьи
Образ жизни

Образ жизни

Привет, мне кажется нужно изменить образ жизни, чтобы похудеть. Женщины, кому под 40, какой образ жизни вы ведёте? У меня почему-то получается малоподвижный. Приду с работы, поем и за комп. А как у вас? Остаются ли после работы силы на спорт? У меня- нет, максимум на массаж могу походить. Бывает, приду с работы, поем и засыпаю тут же, сильно устаю, проснусь в 23, немного покручусь и опять спать. И это у меня нет детей и домашних животных. Как же другие женщины живут, я не понимаю?

совсем одна
7 ответов
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1

всё просто: когда есть дополнительная нагрузка, включается "второе дыхание" )

Ваше+имя
#2

попробуйте, если есть возможность, ужинать на работе и сразу после работы идти в спортзал, а потом домой. человеку свойственно много двигаться. либо вставайте раньше и под музыку делайте зарядку.

Olga
#3

В спортзал я до работы хожу, или в бассейн. Вечером прихожу, строю сына, готовлю обед на следующий день, читаю, телек смотрю. В выходные стирка, уборка и прочие мероприятия

автор
#4
Ваше+имя

попробуйте, если есть возможность, ужинать на работе и сразу после работы идти в спортзал, а потом домой. человеку свойственно много двигаться. либо вставайте раньше и под музыку делайте зарядку.

Этот вариант мне подходит, правда не представляю себе чем ужинать, у нас холодильник есть, но что-то своё в него нереально положить, тётки полунищие у нас работают, сразу начинаются подколки, такое ощущение что я их всех кормить должна.

автор
#5
Olga

В спортзал я до работы хожу, или в бассейн. Вечером прихожу, строю сына, готовлю обед на следующий день, читаю, телек смотрю. В выходные стирка, уборка и прочие мероприятия

Я тоже на выходные оставляю, в будни это нереально.

#6

у меня сверхподвижный. помимо работы 3 раза в нед курсыанглийского и три раза в неделю спортзал

Гость
#4

[URL=http://pic4you.ru/36413/4861858/Отдых_на_море][IMG]http://s4.pic4you.ru/y2015/01-25/36413/4861858-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: