Гость
Статьи
Как думаете как …

Как думаете как выглядит душа?

Ведь мы ее не видим,но на есть. Также как не видим совесть, ум и т.д., но это все есть. Как думаете как выглядит душа?

Кенди Кенди
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя душа выглядит как прозрачный кристалл, только она мягкая и теплая. вот.

#2

Она нематериальна,а выглядеть могут только те вещи,которые способен различить и оценить наш глаз или какой прибор хитромудрый,созданный нашим умом. Посему для нас она никак не выглядит.

Гость
#3

Вижу душу как что то типа воздушной ткани, легкой и прозрачной. И еще я думаю, что у всех она разного оттенка. У кого то темная, у кого светлая. У кого то искромсана в клочья.

#4

никак не выглядит. Как выглядит электричество? А тепло как выглядит?

Агата
#5

Круглая. В центре светящаяся точка и от центра к краям серебристые ниточки.
Это не шутка

#6

шар Теслы, что-ли?

Гость
#7
Агата

Круглая. В центре светящаяся точка и от центра к краям серебристые ниточки.
Это не шутка

Можете поподробнее, почему не шутка?

#8

Я представляю, что она, когда выходит из тела, по форме тела, бело-прозрачная, типа тонкого тюля. А потом становится бесформенной и растворяется, поток энергии.

#9

Душа это кусок энергии,несущей в себе некую информацию....какой такой шар?!))

Гость
#10

Моя душа выглядит как беленький пушистый котик, а когда она неспокойна, у нее шерсть становится дыбом. Гладить не даю!

#11

Наверное, душа имеет в основе импульс тока, комок энергетический, не знаю, как описать поточнее.

Зеленые огни
#12

"Сады моей души всегда узорны,
В них ветры так свежи и тиховейны,
В них золотой песок и мрамор черный,
Прозрачные глубокие бассейны..." Н.Гумилев.

Если бы моя душа захотела быть видимой- выглядела бы именно так :)

Гость
#13
Гость

Моя душа выглядит как беленький пушистый котик, а когда она неспокойна, у нее шерсть становится дыбом. Гладить не даю!

тп

Мармотка
#14
Гость

Вижу душу как что то типа воздушной ткани, легкой и прозрачной. И еще я думаю, что у всех она разного оттенка. У кого то темная, у кого светлая. У кого то искромсана в клочья.

а если искромсана то она "заратает" или так и живет кусками?

#15

Никогда не задавала себе такого вопроса.))
Наверное, никак не выглядит, она же не материальна. Душа не имеет плоти, так же, как и ангелы.

#16

Если я умру, душа моя переселится в другого человека или что с ней будет? А ум сохранится?
Мне что-то страшно

Маргарита в восхищении
#17

Нет, вот над этим никогда не задумывалась )

#18
Кенди Кенди

Ведь мы ее не видим,но на есть. Также как не видим совесть, ум и т.д., но это все есть. Как думаете как выглядит душа?

Очевидно, никак. Иначе за годы существования человечества кто-нибудь да увидел бы эту самую душу.

Анна Смолова
#19
Пушистик_

Очевидно, никак. Иначе за годы существования человечества кто-нибудь да увидел бы эту самую душу.

Некоторые же видят, экстрасенсы всякие..кто то говорит что как искрящийся шар выглядит, кто то говорит то как сам человек.

Гость
#20
Мармотка

а если искромсана то она "заратает" или так и живет кусками?

зарастает наверное, но не сразу)

Гость
#21
Пушистик_

Очевидно, никак. Иначе за годы существования человечества кто-нибудь да увидел бы эту самую душу.

Мы не можем увидеть, мы видим только в трех измерениях. Может и хорошо это, а то мало ли что там в четвертом и других...))

Гость
#22

как вариант: Тень, Туманность, Слепящий Свет, Пар, Вспышка света. вот как она может выглядеть

Гость
#23
Персиковый сок

Если я умру, душа моя переселится в другого человека или что с ней будет? А ум сохранится?
Мне что-то страшно

не думай об этом

катя
#25

душа выглидит как воздушный шарик
но они чёрные

марина
#26

Я считаю,что душа не имеет постоянной формы.И уж точно не выглядит как физическое тело.Одно дело,что душа при желании может стать копией своего тела,но так она может принять и образ тумана,и образ облачка и т.д.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: