Гость
Статьи
куда ходят 40-летние?

куда ходят 40-летние?

мне 38 лет, много своб. времени, куда можно ходить в этом возрасте?Уже надоело сидеть дома одной, скучно. Чем заняться? клубы по интересам в этом возрасте какие есть? Вы куда ходите, если вам около 40 лет ?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите абонемент в хороший фитнесс клуб. Если повезет, там и танцы, и йога, и другие занятия. Народ находит друзей/подруг по интересам...

Гость
#2

В городе Чите, в парке, к примеру есть летняя ретротанцплощадка-пять лет уже, ансамбль играет шлягеры 80-х, 90-х, людей много и зрители и танцуют. Пятница, суббота. Приезжайте.

Сергей
#3

Давай встретимся,тряхнем стариной!Адрес напиши!

Гость
#4
Гость

В городе Чите, в парке, к примеру есть летняя ретротанцплощадка-пять лет уже, ансамбль играет шлягеры 80-х, 90-х, людей много и зрители и танцуют. Пятница, суббота. Приезжайте.

Копец) Такое ощущение, что про 70-летних)

Гость
#5

Хожу в театр, кино, кофейни, рестораны,в бассейн, в фитнес клуб, на каток.

автор
#6
Гость

Хожу в театр, кино, кофейни, рестораны,в бассейн, в фитнес клуб, на каток.

Вы одна туда ходите?

Сергей
#7
Гость

Копец) Такое ощущение, что про 70-летних)

Да уж,точно,а может пожилая дама и пишет..А тебе сколько лет?

Гость
#8

В ночной клуб

Гость
#9

40-летние не ходят, а ползут в сторону кладбища завернувшись в простыню. Вы что, на форуме первый день?

СМ
#10

Смотря какие интересы, Автор. Мне 41 год, и я вообще не представляю, ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Я хожу в караоке, ныряю с аквалангом, прыгаю с парашютом. А до 37-ми лет было еще и две работы...

Глаз
#11

Хожу на работу, очень хорошее, качественное развлечение.

Slana
#12

да туда же, куда и 20-летние, не думаю, что места к сорока меняются: работа/ учеба, кафе, рестораны,. дискотеки/концерты, кино, отпуск, фитнес, парк/лес/деревня и т.д. активность она же не от возраста зависит, от человека. тут вон от 10 и до 80 народ тусуется.

Гость
#13
Гость

купите абонемент в хороший фитнесс клуб. Если повезет, там и танцы, и йога, и другие занятия. Народ находит друзей/подруг по интересам...

я так понимаю автор с мч познакомится хочет. так что это не вариант.если только у нее супер фигура)

я общаюсь с 40-летними мч. честно говоря, мало где можно познакомится. можно в рестиках, и в пробках. все остальное время они проводят в коттеджах (дача, финка - я в спб живу), на курортах, дома и на работе. опять же с друзьями редко видятся и это те же рестики или природа. выбор мест совсем небольшой.

Гость
#14

многие к этому времени либо женаты (плюс молодые любовницы), либо в разводе и в брак и отношения их и калачом не заманишь.
это не молодые мальчики, у которых глаза горят на любую симпатичную девушку))))

АВ
#15
Гость

я так понимаю автор с мч познакомится хочет. так что это не вариант.если только у нее супер фигура)

я общаюсь с 40-летними мч. честно говоря, мало где можно познакомится. можно в рестиках, и в пробках. все остальное время они проводят в коттеджах (дача, финка - я в спб живу), на курортах, дома и на работе. опять же с друзьями редко видятся и это те же рестики или природа. выбор мест совсем небольшой.

*** в ресторане знакомиться, Вы уж простите... Хотя бывает! Один раз сидели с другом пили вдвоём, давно не виделись. Тут барышня с соседнего столика хлоп записку на стол и айда на выход. В записке телефон и имя. Даже не подумал, что проститу тка или что, за чистую монету принял. И правда. Потом встречались где-то год)))))

Гость
#16
АВ

*** в ресторане знакомиться, Вы уж простите... Хотя бывает! Один раз сидели с другом пили вдвоём, давно не виделись. Тут барышня с соседнего столика хлоп записку на стол и айда на выход. В записке телефон и имя. Даже не подумал, что проститу тка или что, за чистую монету принял. И правда. Потом встречались где-то год)))))

они сами знакомятся. мы с подружками сидим и вот кто-нибудь улыбается, потом подруливает.
девушка с запиской видимо хороший психолог, поняла, что вы друзья. наверное очень понравился)) а прости тутки не так подваливают)))))

Гость
#19
Гость

Хожу в театр, кино, кофейни, рестораны,в бассейн, в фитнес клуб, на каток.

+ на концерты любимых групп,в том числе и клубы

Гость
#20
автор

мне 38 лет, много своб. времени, куда можно ходить в этом возрасте?Уже надоело сидеть дома одной, скучно. Чем заняться? клубы по интересам в этом возрасте какие есть? Вы куда ходите, если вам около 40 лет ?

Если бы у меня было много свободного времени, я бы ходила в бассейн и в спортзал. Ну и по магазинам, конечно.

Гость
#22

У Вас нет друзей? До 38 Вы где отдыхали? Мы как-то куда ходили, туда и ходим. Разве что ночные клубы исключили, но добавились места, куда по молодости по деньгам недоступно было.

Гость
#23
автор

Вы одна туда ходите?

А что такого? я лично люблю в бассейн ходить одна, прихожу и плаваю, а не стою с тётками , которые пидят непонятно о чём.

Гость
#24

Мы с подружками зимой ходим: на каток, в бассейн, в баню. В выходные на лыжах в лес ездим кататься. Весной/летом: на дачи к друг другу: шашлыки, посиделки. Круглогодично в кино. По желанию в рестораны/кафе. В ночном клубе были один раз и поржали: полный зал женщин всех возрастов, и штук пять особей мужского пола, которые просто варились в женском внимании: им посылали записки, шампанское, их приглашали танцевать. Но, возможно, это было просто стечение обстоятельств.

Гость
#25

Я хожу на длинные прогулки с фотоаппаратом, там где я живу, очень красивая природа.

Женя
#26

Я иногда посещаю караоке клуб 7Sky, Там воз рост не помеха. Отдельные кабинки есть, можно отлично провести время. Советую и вам туда пойти, информацию о клубе можно посмотреть на сайте, вот ссылка: http://spb7sky.ru/