Гость
Статьи
Не хочу гулять на …

Не хочу гулять на улице!

Уверена многие это проходили и знают как это "лечить" . Дайте пожалуйста дельный совет.
С мужем и его компанией познакомилась когда мне было 17лет. Все были студентами, денег на особо светский отдых с компанией естественно не было и мы общались чаще всего на улице.. Дачи, лавочки, гаражи..
Прошли годы, без малого 7 лет!!!! Все вполне себе обеспечение люди, по крайне мере "Роскошь" позволить себе выпить пивко в баре по выходным, многим более чем доступна.. Кино, базы отдыха вместо дачь , вроде тоже некогда ты было из уровня "Лакшери" .. но нет же все места общения так же сводятся к улице и прочему "эконому". Мне откровенно стыдно так проводить отдых. С мужем постоянно тусить попарно тоже не вариант. Завязать общатся тоже бы не хотелось бы. Что блин делать не знаю..

Ps. Отдых дома тоже не рассматривается. Хочу именно привить им тягу к культурному отдыху.

Аленушка
16 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Может начать со своего дня рождения? Всех куда-то пригласить и показать "как надо".

Алиса
#3

Ваш муж и ваши знакомые может и повзрослели (всё же 7 лет прошло), но знаете "б.ыдло-отдых" он в крови... сами же видите, вкусы не изменились. Пивко на лавочках, максимум на дачах. Вы похоже единственная, у кого произошла некая переоценка взглядов.

Я тоже в нищие студенческие годы гуляла с парнями и их компаниями, но мы никогда не распивали пивко на лавочках или в гаражах. В нашей компании "бухать на улице" всегда считалось отстоем, даже в 18лет.
А отдыхать... да по-разному отдыхали: в хорошую погоду в основном гуляли по Москве (без всяких кафе/ресторанов, денег на это не было), на выставки ходили бесплатные или доступные по нашим средствам, все усадьбы в округе объездили - там и природа красивая и архитектура старинная, интересно было.
А если и собирались за столом с посиделками, то у кого-нибудь в гостях, но не улице при всём честном народе с бутылками рассаживались.

Алиса
#5
Пацанчик

Просто вашу компанию за наглость торчать на глазах у нормальных людей бы перебили.

Просто наша компания считает, что нормальные люди на лавочках не бухают.

Мы с вами, Пацанчик, в разных мирах живём. Разные взгляды на жизнь и отдых, представьте себе :)

Гость
#7

Автор, хотите хороший совет: не переделывайте своего мужчину, Вы его полюбили таким, каков он был именно на тот момент. А если хотите делать ему этакие "прививки", то не забывайте, что они приживаются только со временем и только после того, как он сам поймет выгоду от изменения своих привычек.

осень скоро
#8

2 августа идите в парк к фонтану, за ВДВ. И никаких там ресторанов!

Алиса
#9
Пацанчик

Мнение вашей компании никого не волнует, ущербные. Не, я в мире шахматного кружка не живу.

Не надо утрировать.
У бухающего б.ыдла почему-то всегда только две крайности: либо хлебать пивко на лавочках и это круть, либо "мир шахматного кружка" (типа ботаны собрались).

Других вариантов жизни не представляют такие вот узкомыслящие пацанчики.

Гость
#11

я надеюсь, что во время вашего культурного отдыха вы научитесь правильно писать слово " дач" , а не "дачь"...

Мурка89
#13
Бухие бухи

"Лечить, привить"... Автор, привить можно 3х летним детям. Со взрослыми работает другое. Изучите как работает реклама, какие вещи правят миром взрослых. Секс, счастье, тщеславие(понты) и халява. Вот если сможете им ТАК разрекламировать своё предложение, мож и прислушаются.

Да уж.Все гениальное просто!!Совет реально хороший)
Кое в чем даже вспомнила свои ошибки..

Спасибо за совет)

Аленушка она же Мурка89
#14
Гость

я надеюсь, что во время вашего культурного отдыха вы научитесь правильно писать слово " дач" , а не "дачь"...

Пишу с телефона. Я как минимум нашла 5 ошибок в своём тексте.
Культурные люди, всегда деликатно молчат, когда нечего написать/ сказать по существу.

ww@mail.ru
#15

А вы приглашали мужа в другие места? Вообще если они так привыкли и их устраивает, то пока они не увидят большой разницы в сторону другого времяпровождения, едва изменятся

Гость
#16

дворовая капмашка сформирована как дворовая, пляжная как пляжная, походная как походная, ночная костёрная под утреннюю дойку как ночная костёрная под утреннюю дойку, шахматная как шахматная и т.д. люди приходят ,,тряхнуть стариной,, и не надо их переделывать.
и вообще, странная ценность цивилизации: ,,попить пива в баре,,. ладно бы Асти Мартини только в театральном буфете, из уважения к напитку.
Жить скучно - рожайте тройню, пока относительно молоды и предположительно здоровы.

Гость
#17
Пацанчик

Какая же баба *****! Ну какие базы отдыха! Нормальные мужики сидят по дворе!

В домино играешь?

автор жжет (только здесь)
#20
Гость

я надеюсь, что во время вашего культурного отдыха вы научитесь правильно писать слово " дач" , а не "дачь"...

++++++++++++++

просто я
#21

вот люди без фантазии? взяли велосипед, рюкзак, плед, бадментон и мяч и поехали в поход! только без выпивки (противно)
зимой - в лыжный поход
в бассейн
в боулинг
да миллион всего есть

Гость
#22

Его не переделаешь, мой тоже любитель ***** - гулянок, правда мы познакомились при других обстоятельствах. Я с ним просто не хожу, хотя хорошо общаюсь с его друзьями, но только когда они к нам домой приходят. И вам советую не переделывать его, а просто ходить самой туда, куда вам нравится

Гость
#23

под **** б.ыдлo

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: