Гость
Статьи
Где до сих пор танцуют …

Где до сих пор танцуют медленные танцы. Москва.

Вопрос практически в теме.)
Подскажите какие-нибудь кафе или рестораны (клубы наверное вряд ли) в Москве, где собирается публика в районе 30+, можно с живой музыкой, но чтобы была возможность медленных танцев.
Такое вообще еще имеется? И какая там бывает публика?
Не скрою, хочется по возможности познакомиться с нормальным мужчиной, а в клубах одна молодежь (о Боже, но мне 33)))

Дороти
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Питере для танцующих иногда проводятся милонги или балы(на балах из за программы русских танцев типа сударушки часть народа сильно возрастная но есть всякие от 18 и дальше). Но там не медленные танцы а вальс, фокстрот, аргентинское танго , сальса и т.д. Зинкевичи свой клуб держали лет 7 назад(сейчас незнаю. от танцевальной тусовки отошла) , у них были потрясающие вечеринки.Умеющие танцевать общаются. знакомятся, ищут пару и не только танцевальную

Бандерас
#3

о, боже. 33!!!!! Я знаю клубы с медленными танцами, где публика 30- 50 лет и старше. Все танцуют и знакомятся без проблем. А то, что ты ищешь медляки- правильное решение. Именно так и знакомились в доайфоновскую эпоху. В Москве посети ретро-дэнс Петрович. Поищи по интернету. Там 30+

Дороти
#4

Бандерас,спасибо!

Гость 2, ну я все-таки не о балах конечно, это черезчур)) Я про обычные дискотеки, что ли, не знаю как назвать,в общем как это было " в доайфоновскую эпоху")))

Наталья
#5

Клуб Высоцкий в Москве

Бандерас
#6
Дороти

Бандерас,спасибо!

Гость 2, ну я все-таки не о балах конечно, это черезчур)) Я про обычные дискотеки, что ли, не знаю как назвать,в общем как это было " в доайфоновскую эпоху")))

Я просто из СПб. Тут с медляками тоже напряженка. Вымирает такой формат как мамонты, но где медляки есть там реально битком народу. Медляков нет в гламурных клабах. Я еще ходил чуть ли не в ДК. Там медляки есть. И мужики есть) Посмотри еще дискачи при военных училищах

Бандерас
#7

Скажу даже больше. Есть места где объявляет белый танец. Официально ведущий говорит, что дамы приглашают кавалеров. т.е. девушка сама подходит к любому

Гость
#8
Бандерас

о, боже. 33!!!!! Я знаю клубы с медленными танцами, где публика 30- 50 лет и старше. Все танцуют и знакомятся без проблем. А то, что ты ищешь медляки- правильное решение. Именно так и знакомились в доайфоновскую эпоху. В Москве посети ретро-дэнс Петрович. Поищи по интернету. Там 30+

о! я вспоминала -вспоминала толи Ивановна,толи Иванович,точно Петрович

Дороти
#9

Я сама из СПб (понаехала в МСк)))
Но мне на дискачи при военных училищах, по моему, поздновато)) Я туда в 17 лет ходила, там же курсанты до 23 лет))
Получается что медляки были в наши студенческие годы,а потом все пошло на клубы, а там своя специфика, туда я тоже находилась вдосталь, надоело...

Дороти
#10

Наталья, спасибо! в Высоцком была и это действительно всего одно место из посещаемых мной, где были медляки)

Гость
#11

необязательно, чтобы знакомиться медляки Я была в ночном клубе( правда это давно уже, Парижская жизнь.Подруга в туалет вышла, я одна была за столиком, подошёл симпатичный парень, предложил к ним за столик

Гость
#12
Наталья

Клуб Высоцкий в Москве

Там одни старики. За 50+

Влад
#13

Автор, идите учиться парным танцам. Хастл, салса, ВКС, кизомба итп. Сможете танцевать и быстрые и медленные танцы, благо танцевальных вечеринок проводится не просто много, а очень много.

Но есть один минус - вам расхочется танцевать с мужчинами, которые не умеют танцевать.

Влад
#13
Гость

В Питере для танцующих иногда проводятся милонги или балы(на балах из за программы русских танцев типа сударушки часть народа сильно возрастная но есть всякие от 18 и дальше). Но там не медленные танцы а вальс, фокстрот, аргентинское танго , сальса и т.д. Зинкевичи свой клуб держали лет 7 назад(сейчас незнаю. от танцевальной тусовки отошла) , у них были потрясающие вечеринки.Умеющие танцевать общаются. знакомятся, ищут пару и не только танцевальную

Вот что-что, а вечеринки по парным танцам в Спб проходят не иногда, а более чем часто.