Гость
Статьи
Научиться …

Научиться фотографировать

Привет. Очень хочу научиться фотографировать правельно, красиво. С чего начать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись на курсы фото их полно))

гость
#2
Гость

Привет. Очень хочу научиться фотографировать правельно, красиво. С чего начать?

Вы с какого города?

Гость
#3
Гость

Запишись на курсы фото их полно))

С большим удовольствием бы, но я живу за городом и работаю шесть дней в неделю, а после работы до дома ещё два часа...поэтому ищу альтернативу, может как то через книги/Интернет...

Гость
#4
гость

Вы с какого города?

В маленькой деревеньке , два часа до Берлина

Гость
#5

Куча курсов в инете. Фото школанет например.

Лина
#6

Купите любительскую зеркалку и начинайте экспериментировать, попутно читая об основах в интернете.

Лилу
#7

Нужно изучить композицию в первую очередь, и затем главное смысл в фото, поймать удачный момент, нужно видеть необычное в обычном)

Гость
#8

У вас есть интернет, можно найти уйму разных видеоуроков, статей, где всё подробно объясняется простым языком, как раз для чайников. Фотоаппарат у вас ведь уже есть?

Гость
#9

Сначала научись правильно писать, *****.нда

Гость
#10

на ютубе столько видеоуроков и по фото и обработке. Нафуа курсы какие-то

Гость
#11

Найти в своём городе фотоклуб, фотошколу, посмотреть, нравятся ли работы учителей фотошколы. Если да, то идти и учиться.

Бандерас
#12

пока не купишь нормальный фотик и специальный объектив под каждый тип съемки, то фотки нормальные не получатся. А объективы чаще всего дороже фотика стоят)

Евгений
#13

Не бойся! История знает примеры фотоискусства сделанные на самых простых камерах. Известны снимки сделанные чехом на самодельной камере из спичечного коробка! Они признаны в фотообществе. До сих пор люди учатся на черно белых фото прошлого века. У меня друг живет на Кавказе, у него простая зеркалка Сони с одним объективом. Он не выпускает ее из рук, снимки его душевные и красивые. Терпенье и труд и желание!!!

Гость
#16

Присоединяйтесь к нам на фотокурсы в туре по Италии, специально для начинающих, в приятной компании и предрождественской атмосфере! Подробности на сайте italia-untouristic

Машка
#16

я вот купила зеркалку и решила сходить на курсы фотографии, что бы научится профессионально фотографировать. И не пожалела, мне так понравилось, такой преподаватель профессионал оказался, многому научил, занималась в ргуппе и довольна осталась

1
#17

просто надо фотографировать и не заморачиваться. Само придет

#17

В двух словах, это не просто, нужно быть художников и видеть картину, что Вы хотите снимать, знать многое, что такое шкала резкости, освещения и тд. Раньше было интереснее, когда были пленочные фотоаппараты, нужно было всё выставлять и думать, сейчас техника только успевай нажимать.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы