Гость
Статьи
Фильмы с неожиданной …

Фильмы с неожиданной развязкой

какие посоветуйте из относительно новых?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

воздушный маршал

Гость
#3

1, уже в сто писят восьмой теме этот пост, думается мне что дама на фото как минимум ***** ***** и всех уже тут достала - шансов на замужество у тупых людей мало!

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

1, уже в сто писят восьмой теме этот пост, думается мне что дама на фото как минимум ***** ***** и всех уже тут достала - шансов на замужество у тупых людей мало!

какая дама какое фото

Гость
#5

Нимфоманка 2 часть, концовка заставила челюсть упасть))

Гость
#6

Разведчицы
Пепел

юля
#7

"Бункер" (испания), очень неожиданная развязка

Гость
#8
Гость

Разведчицы
Пепел

Апостол (наш с Е.Мироновым) по теме и до кучи :))

Гость
#9
Гость

ГостьРазведчицы

Пепел
Апостол (наш с Е.Мироновым) по теме и до кучи :))

Да! + Ликвидация, вообще до последнего момента в напряжении держит (Ну кто же? Ну кто же главный злыдень????))))))

Гость
#10

Банально - Остров проклятых с Ди Каприо)

#11

Игра с Дугласом и Шоном Пэном.не новый но поразил

Гость
#12
Гость

Нимфоманка 2 часть, концовка заставила челюсть упасть))

ой, да ладно, это ж было очевидно и предсказуемо. Я ждала, что именно это и случится. Триеру не удалось меня удивить))

Гость
#13

Кто Вы, мистер Брукс?

Гость
#14

превосходство с джони деппом

ванильная
#15

остров проклятых, с дикаприо

Гость
#16

Замученный

Гость
#17
ванильная

остров проклятых, с дикаприо

вот Вы тоже про него написали) буквально в субботу пересматривала его) хотелось бы услышать мнение со стороны, как Вы поняли концовку фильма? просто я поняла концовку не так, как все мои знакомые и вот думаю, может я сумасшедшая?))

Гость
#18

счастливое число слевина
престиж

Sherfik
#19

Бойцовский клуб

Sherfik
#20
Гость

вот Вы тоже про него написали) буквально в субботу пересматривала его) хотелось бы услышать мнение со стороны, как Вы поняли концовку фильма? просто я поняла концовку не так, как все мои знакомые и вот думаю, может я сумасшедшая?))

Я поняла, что дикаприо был умалишенным, а персонал больницы подыгрывал ему. Но до этого я думала, что они свели его с ума. Склоняюсь к первой версии.

Автор
#21

Белая мгла, вот что что, а конец там неожиданный! И вы точно не будете аткого ждать! СТоит посмотреть, я плакала!

Гость
#22

***
Тебе конец
Бункер (Испания)
Остров проклятых
Верзила
Близнецы-убийцы

Sherfik
#23
Автор

Белая мгла, вот что что, а конец там неожиданный! И вы точно не будете аткого ждать! СТоит посмотреть, я плакала!

Оооо, фильм стОящий! Я тоже плакала(

Гость
#24
Автор

Белая мгла, вот что что, а конец там неожиданный! И вы точно не будете аткого ждать! СТоит посмотреть, я плакала!

Да, отличный фильм но тяжелый, смысла там полно от начала до конца

Гость
#25
Sherfik

Я поняла, что дикаприо был умалишенным, а персонал больницы подыгрывал ему. Но до этого я думала, что они свели его с ума. Склоняюсь к первой версии.

А я сначала подумала, что его на парник "продался" и предал его, ди каприз понял что не выберется и предпочел остаться человеком.
Но потом наверное концовка простая, что он болен и персонал подыгрывал , в принципе сомнений нет в этой концовке

Келли
#26
Гость

Нимфоманка 2 часть, концовка заставила челюсть упасть))

Что там такого неожиданного? Я с самого начала этого дедушку подозревала, что он тот еще

Гость
#27
Sherfik

Я поняла, что дикаприо был умалишенным, а персонал больницы подыгрывал ему. Но до этого я думала, что они свели его с ума. Склоняюсь к первой версии.

Вот я два раза смотрела фильм и оба раза склоняюсь ко второй версии, что они ему всё внушили и на самом деле он нормальный дядька был) Может стоит через некоторое время посмотреть третий раз, возможно смирюсь с концовкой о Ди Каприо - психе))

Алиса
#28
Гость

Нимфоманка 2 часть, концовка заставила челюсть упасть))

а.га))

Гость
#29

список контактов

Гость
#32
Гость

Да, отличный фильм но тяжелый, смысла там полно от начала до конца

да где ж вы там смысла-то увидели?

Гость
#33

Святая кровь (А. Ходоровски),правда фильм старый, "А теперь не смотри" тоже старый Но,автор, не пожалеете, более не предсказуемых концов я не видела, триллеры смесь с драмой

Гость
#34

Искупление (с Кирой Найтли).

Ленивая
#35

Мгла

Виктор Гюго
#36
Гость

вот Вы тоже про него написали) буквально в субботу пересматривала его) хотелось бы услышать мнение со стороны, как Вы поняли концовку фильма? просто я поняла концовку не так, как все мои знакомые и вот думаю, может я сумасшедшая?))

а как поняли вы? я вот поняла,что он действительно сошел с ума,а больница пыталась ему помочь. В результате он все вспомнил,но решил этого не показывать,а пойти на лоботомию,сделав вид,что опять все забыл.,потому что не хотел помнить что произошло с женой и детьми

Гость
#37

Кровавая жатва / Haute tension

Гость
#38

Трещины (2009)

Гость
#39
Келли

Что там такого неожиданного? Я с самого начала этого дедушку подозревала, что он тот еще

я весь фильм перематывала - скука страшная, актриса страшная) концовку посмотрела пару секунд, все предсказуемо, провал полный.

Гость
#40

Престиж

лика
#41

незванные

Гость
#42
Виктор Гюго

а как поняли вы? я вот поняла,что он действительно сошел с ума,а больница пыталась ему помочь. В результате он все вспомнил,но решил этого не показывать,а пойти на лоботомию,сделав вид,что опять все забыл.,потому что не хотел помнить что произошло с женой и детьми

А я наоборот поняла, что его там с ума свели, он понял, что никогда не выберется с этого острова и не захотел там жить с этим навязанным ему прошлым и поэтому решил, что лучше уж лоботомия)) Как-то так)

Гость
#43
юля

"Бункер" (испания), очень неожиданная развязка

Офигенный фильм !!!
Такого же формата Тайна в его глазах и Не говори никому

Гость
#44

Окулус, Идентификация

Гость
#45
Гость

Офигенный фильм !!!
Такого же формата Тайна в его глазах и Не говори никому

Они даже лучше ))

Гость
#46

Идеальный незнакомец, Жизнь Дэвида Гейла

Гость
#47

Не знаю, что Вы смотрели, поэтому:
Лучшее предложение
Ключ от всех дверей
Начало
Превосходство
Кожа, в которой я живу
Черный лебедь

Из "стареньких" - Квартира (1996), Не оглядывайся, Приют, Любит-не любит

Гость
#48
Келли

Гость
Нимфоманка 2 часть, концовка заставила челюсть упасть))Что там такого неожиданного? Я с самого начала этого дедушку подозревала, что он тот еще

в том то и эффект неожиданности-дедуля такой весь из себя пуританец под конец расшалился, получилось если не печально то очень смешно.
По ходу фильма армии мужиков свезло а ему нет, хотя глгероин и не такие сморчки перепробовала)

Гость
#49
Гость

зеленый слоник

я ждала, что кто-то вспомнит слоника)))) и что же там такого неожиданного для вас?)))

Гость
#50

"Лучшее предложение" - великолепный фильм