Гость
Статьи
Почему в фильмах …

Почему в фильмах узнают о беременности неожиданно?

Вот сегодня смотрела фильм, женщина прямо за рулем потеряла сознание, хорошо, что никто не пострадал. Потом пошла в больницу, сдала анализы, чтобы узнать, что с ней. Ей сообщают, что у нее легкая анемия, но это и неудивительно, в ее состоянии, ведь она беременна. На что она возмущается, как такое возможно, мы всегда предохранялись. На что врач отвечает, что люди не всегда знают, как правильно использовать методы контрацепции, а и не один метод контрацепции не дает 100% гарантии. Но неужели не было других симптомов беременности, та же задержка? Почему всегда вдруг падают в обморок, становится плохо и потом как гром среди ясного неба новость о беременности?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сценаристов нет фантазии.Остались им беспроигрышные банальные темы:беременности,измены,жите "бизнесменов","ментов", и далее по списку

Гость
#2

В фильмах месячные не идут. Поэтому они не в курсе.

Гость
#3

Потому что энто просто кино ! 😂😅 заканчивайте смотреть фигню разную .. так не бывает ! В жизни знаю правда парочку мамаш которые говорили что только на 5-6 месяце узнали о беременности но там девчонки молодые были и так оправдывались из-за того что курили/ выпивали и тусили в ю беременность ..

#4

Эт у меня, как фильме, получается))) Если бы не токсикоз, то я бы на пятом месяце только узнала о том, что беременна)

Гость
#5
Гость

Потому что энто просто кино ! 😂😅 заканчивайте смотреть фигню разную .. так не бывает ! В жизни знаю правда парочку мамаш которые говорили что только на 5-6 месяце узнали о беременности но там девчонки молодые были и так оправдывались из-за того что курили/ выпивали и тусили в ю беременность ..

Об этом есть целая передача I Didn't Know I Was Pregnant.

Гость
#6
Унесённая ветром

Эт у меня, как фильме, получается))) Если бы не токсикоз, то я бы на пятом месяце только узнала о том, что беременна)

А как же самый главный симптом задержка?

#7
Гость

А как же самый главный симптом задержка?

Через плод месячные шли, только на пятом месяце прекратились

Гость
#8
Унесённая ветром

Через плод месячные шли, только на пятом месяце прекратились

Моя подруга узнала на пятом месяце -думала, что у неё миома.🤔Мне, кстати, одна опытная врач-узист сказала, что не знать о беременности прямо до самых родов, как показывают в цикле передач, указанном выше, просто НЕВОЗМОЖНО...Там всё вымысел, выходит..? Или врач не права..?🧐

#9

Господи. Автор... Вы серьезно ищете логику в фильмах?
Вы бы ещё удивлялись тому, что в фильмах ужасов первая жертва идет проверить "что там за шум на улице" взяв с собой только фонарик и оставляет двухстволку висеть на полке или вообще не говорит "ну ***" и не прячется где-нибудь под кроватью до утра.

Гость
#10
Гость

Моя подруга узнала на пятом месяце -думала, что у неё миома.🤔Мне, кстати, одна опытная врач-узист сказала, что не знать о беременности прямо до самых родов, как показывают в цикле передач, указанном выше, просто НЕВОЗМОЖНО...Там всё вымысел, выходит..? Или врач не права..?🧐

Я думаю, это исключительные случаи, в википедии так и написано, что женщины думали, что они больны, бесплодны, наверное цикл и так был нерегулярный, а вес большой. Но в любом случае живот же начнет расти рано или поздно, как можно это не понять или хотя бы даже не усомниться, не сделать тест, не с ходить к врачу. Или там преждевременные роды у всех были.

Гость
#11
Унесённая ветром

Через плод месячные шли, только на пятом месяце прекратились

Это не месячные а кровянистые выделения ) которые бывают при имплантации эмбриона , но это очень плохой симптом( Таких случаев очень мало и плюс на четвертом месяце уже и шевеления должны быть заметны .

#12
Гость

Моя подруга узнала на пятом месяце -думала, что у неё миома.🤔Мне, кстати, одна опытная врач-узист сказала, что не знать о беременности прямо до самых родов, как показывают в цикле передач, указанном выше, просто НЕВОЗМОЖНО...Там всё вымысел, выходит..? Или врач не права..?🧐

В любом случае узнают. Всё равно же признаки бывают ещё. Я узнала из-за токсикоза, в 6 с небольшим недель стала на учёт

#13
Гость

Это не месячные а кровянистые выделения ) которые бывают при имплантации эмбриона , но это очень плохой симптом( Таких случаев очень мало и плюс на четвертом месяце уже и шевеления должны быть заметны .

😂😂😂 Моему сыну уже 14 лет и с шевелением всё хорошо было и с ним, слава Богу. Поменьше читайте всякий бред)

Гость
#14
Унесённая ветром

😂😂😂 Моему сыну уже 14 лет и с шевелением всё хорошо было и с ним, слава Богу. Поменьше читайте всякий бред)

Каким образом у вас могли идти месячные объясните мне ? 😂 Вы знаете что такое месячные ? Это выход не оплодотворенной яйцеклетки .. те у вас в матке прикрепился плод и дальше яйцеклетки не могут туда проходить .. тк «домик занят» по вашей логике тогда вы могли забеременеть еще одним находясь к примеру на 1-5 месяце 😂😅 тк идут месячные 🤷‍♀️ как раз таки вам бы что -нибудь уже начать читать надо начинать .

Гость
#15
Гость

Каким образом у вас могли идти месячные объясните мне ? 😂 Вы знаете что такое месячные ? Это выход не оплодотворенной яйцеклетки .. те у вас в матке прикрепился плод и дальше яйцеклетки не могут туда проходить .. тк «домик занят» по вашей логике тогда вы могли забеременеть еще одним находясь к примеру на 1-5 месяце 😂😅 тк идут месячные 🤷‍♀️ как раз таки вам бы что -нибудь уже начать читать надо начинать .

чойта? месячные - это отслоение эндометрия. есть болезнь такая, эндометриоз, когда эндометрий может нарасти и отслоиться где угодно. с яйцеклетками это никак не связано.

Гость
#16
Гость

А как же самый главный симптом задержка?

так задержки - частое явление. они в основном не связаны с беременностью. например, у меня по молодости от жуткого авитаминоза могло не быть месячных по 3 месяца. обычно летом.

Гость
#17
Гость

чойта? месячные - это отслоение эндометрия. есть болезнь такая, эндометриоз, когда эндометрий может нарасти и отслоиться где угодно. с яйцеклетками это никак не связано.

яйцеклетка выходит из яичника примерно на четырнадцатый день цикла ; функциональный слой слизистой матки обеспечивает питание эмбриона после имплантации. Если беременность не наступает, функциональный слой эндометрия отторгается, что и называется менструацией. Если не будет выходит яйцеклетка у вас ничего не будет отторгаться .. понимаете ..?)

Гость
#18
Гость

чойта? месячные - это отслоение эндометрия. есть болезнь такая, эндометриоз, когда эндометрий может нарасти и отслоиться где угодно. с яйцеклетками это никак не связано.

Явный пример - менопауза ! При климаксе эндометриоза нет ! За редким исключением в маленький процент . Что является большой патологией и свидетельствует о более ранней запущенности эндометриоза и перерождении в опухоль

#19
Гость

яйцеклетка выходит из яичника примерно на четырнадцатый день цикла ; функциональный слой слизистой матки обеспечивает питание эмбриона после имплантации. Если беременность не наступает, функциональный слой эндометрия отторгается, что и называется менструацией. Если не будет выходит яйцеклетка у вас ничего не будет отторгаться .. понимаете ..?)

При беременности бывают месячные из-за нарушения гормонального баланса, который должен измениться сразу после зачатия. На начальном этапе запаздывание гормонального ответа на наступившее оплодотворение яйцеклетки может быть нормой. Однако, если в процессе развития беременности, эндокринная система не вырабатывает достаточное количество прогестерона, это может стать серьезной угрозой и причиной прерывания.

В норме их быть не должно. Поэтому любые содержащие кровь выделения из влагалища в этот период называются термином «акушерские кровотечения» 1. Некоторые из них безобидны, другие очень опасны, но самое важное, что должна знать о них каждая будущая мама — игнорировать «месячные» во время беременности нельзя ни в коем случае.
Так что перестаньте читать всякий бред

Гость
#20
Унесённая ветром

При беременности бывают месячные из-за нарушения гормонального баланса, который должен измениться сразу после зачатия. На начальном этапе запаздывание гормонального ответа на наступившее оплодотворение яйцеклетки может быть нормой. Однако, если в процессе развития беременности, эндокринная система не вырабатывает достаточное количество прогестерона, это может стать серьезной угрозой и причиной прерывания.

В норме их быть не должно. Поэтому любые содержащие кровь выделения из влагалища в этот период называются термином «акушерские кровотечения» 1. Некоторые из них безобидны, другие очень опасны, но самое важное, что должна знать о них каждая будущая мама — игнорировать «месячные» во время беременности нельзя ни в коем случае.
Так что перестаньте читать всякий бред

Вы реально не понимаете ?) у вас проблемы с организмом были те вы били не здоровы от этого у вас были НЕ МЕСЯЧНЫЕ а кровотечения .. наверно приходилось слышать «мажет , открылись кровянистые выделения , больницы на сохранении». у вас была просто патология при которой вам удалось выносить плод только и всего 🤦‍♀️🤷‍♀️ так же и при раке к примеру женской репродуктивной системе кровит часто .. но это не значит что у женщины месячные .. это значит у нее ПАТОЛОГИЯ .. Так же при задержке гормонов вы их поддерживали искусственно .. те создавали гормональный фон что бы родить .. при таких течениях из «звезды» может литься все что угодно ..

Гость
#21
Гость

Вы реально не понимаете ?) у вас проблемы с организмом были те вы били не здоровы от этого у вас были НЕ МЕСЯЧНЫЕ а кровотечения .. наверно приходилось слышать «мажет , открылись кровянистые выделения , больницы на сохранении». у вас была просто патология при которой вам удалось выносить плод только и всего 🤦‍♀️🤷‍♀️ так же и при раке к примеру женской репродуктивной системе кровит часто .. но это не значит что у женщины месячные .. это значит у нее ПАТОЛОГИЯ .. Так же при задержке гормонов вы их поддерживали искусственно .. те создавали гормональный фон что бы родить .. при таких течениях из «звезды» может литься все что угодно ..

Как плюсом они у вас «выделения» шли рандомно .. те не как месячные - 3-5 дней один раз в 28-30 дней 🤷‍♀️

#22
Гость

Вы реально не понимаете ?) у вас проблемы с организмом были те вы били не здоровы от этого у вас были НЕ МЕСЯЧНЫЕ а кровотечения .. наверно приходилось слышать «мажет , открылись кровянистые выделения , больницы на сохранении». у вас была просто патология при которой вам удалось выносить плод только и всего 🤦‍♀️🤷‍♀️ так же и при раке к примеру женской репродуктивной системе кровит часто .. но это не значит что у женщины месячные .. это значит у нее ПАТОЛОГИЯ .. Так же при задержке гормонов вы их поддерживали искусственно .. те создавали гормональный фон что бы родить .. при таких течениях из «звезды» может литься все что угодно ..

Я-то поняла это ещё 14 лет назад, мне врач объяснил. Слава Богу, теперь и вы поняли. Для чего было мне писать то, в чём вы не смыслите? А то, что я это так назвала, так это просто потому, что людям понятнее. И изначально, я думала, что это именно месячные, т.к. о наступлении беременности я не знала. Надеюсь, вопрос исчерпан?

Гость
#23
Гость

так задержки - частое явление. они в основном не связаны с беременностью. например, у меня по молодости от жуткого авитаминоза могло не быть месячных по 3 месяца. обычно летом.

Но это не значит, что беременность полностью исключается, если ведешь половую жизнь.

Гость
#24
Унесённая ветром

Я-то поняла это ещё 14 лет назад, мне врач объяснил. Слава Богу, теперь и вы поняли. Для чего было мне писать то, в чём вы не смыслите? А то, что я это так назвала, так это просто потому, что людям понятнее. И изначально, я думала, что это именно месячные, т.к. о наступлении беременности я не знала. Надеюсь, вопрос исчерпан?

Так и называйте вещи своими именами - какие ж это месячные - если они идут рандомно в разные дни , переодичностью и никак не похожи на менструации

Гость
#25
Унесённая ветром

Я-то поняла это ещё 14 лет назад, мне врач объяснил. Слава Богу, теперь и вы поняли. Для чего было мне писать то, в чём вы не смыслите? А то, что я это так назвала, так это просто потому, что людям понятнее. И изначально, я думала, что это именно месячные, т.к. о наступлении беременности я не знала. Надеюсь, вопрос исчерпан?

Нет, не понятнее, потому что во время беременности месячных нет. И когда просто мажет в рандомные дни, это правда не месячные, должно насторожить и повод обратиться к врачу, т.к. месячных нет, а только кровотечения.

#26
Гость

Так и называйте вещи своими именами - какие ж это месячные - если они идут рандомно в разные дни , переодичностью и никак не похожи на менструации

Обычно появление кровянистых выделений в начале беременности совпадает с временем начала месячных, если цикл регулярный. Но выделения у беременных не столь обильные, как менструальные кровотечения. Продолжительность — от нескольких часов до трех, при первой беременности до 5 дней.
Беременность у меня была единственная. Что-то ещё нужно объяснять?)

#27
Гость

Нет, не понятнее, потому что во время беременности месячных нет. И когда просто мажет в рандомные дни, это правда не месячные, должно насторожить и повод обратиться к врачу, т.к. месячных нет, а только кровотечения.

Ну так и насторожило, когда начался токсикоз) У вас была такая же проблема, при беременности?

Гость
#28

Да полно таких ту.пеньких баб в реале.
Вон хоть на Вумане - каждый день темки "Девачки, я беременна? Любимый присунул на полшишечки".
Бабы не предохраняются или предохраняются небрежно (=любимка-ппашник).
Календарь месячных не ведут.
Многие бабы - больнушки с СПКЯ, у них месячные раз в полгода.
Так что баба и не обращает внимание.
Пузо растет - так разжирела.
Месячных нет - так они и были редко/не помню когда.
Вуаля, баба прочухает, когда уже срок 5-7 месяцев.
Климактерички так часто пузятятся.
Пришла с миомой к гинеколуху - оказалось, запузятилась в 50 лет.
Еще частая причина - врачишка говорит глупой бабе, что она бесплодная, т.к. у нее СПКЯ и т.п. Глупая баба перестает предохраняться и закономерно залетает. Чудо господне!😁

Гость
#29

Моя мама о первой беременности узнала тоже неожиданно на приличном уже сроке.
Ей ставили бесплодие много лет и месячные были не регулярные.
После 1 берем. она многодетная мать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#30

Фильмам верить нельзя. Там от первых схваток до рождения ребёнка проходят максимум 5 минут и уже с первых секунд роженица орёт как резанная - смешно такое смотреть :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: