Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Девочки привет..таких тем уже уйма..но я попробую..
У меня 1Б началась неожиданно..я даже и не подозревала о ней пока меня не начало рвать на работе..больше никаких симптомов не было...в итоге 1 апреля 2015 я узнала что беременна...
Сейчас с мужем хотим 2 ребенка..последние монстры были 0.6.03-09.03..цикл 28 дней...уже неделюу меня дикая сонливость (ребенок не выматывает)..тянет низ живота(особенно утром и вечером)..грудь болит только левая..и то когда нажмешь на нее..поясницу тянет редко...ходила к гинекологу..говорит что никаких воспалений нет.все чисто.а почему болит живот не знает..сегодня сделала тест..отрицательно..монстры должны 4.04 начаться..но не жду их..
Скажите возможно ли что тест до задержки не показал..или все же я себя просто накрутила что беременна?

Викки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест мог не определить ещё. Подождите неделю хотябы и сделайте повторный тест

Гость
#2

Как можно задавать дурацкий вопрос "возможно ли что тест не показал до задержки ?"у вас на упаковке с тестом что написано ?делайте по инструкции ,задержки дождитесь ,глупостей пишут и ждут ответа потом ...

Гость
#3

Вы бы ещё народными методами определять начали

Гость
#4

Девушка.если вас так раздражают такие вопросы..зачем вы вообще сидите на таких форумах?

Гость
#5

Вы бы еще сразу после ПА на тест пос сали...бабы вы чего? Последнее, о чем бы я подумала в такой ситуации это строчить на форум, подробно описывая свои КД и ждать, что сюда придет гинеколог, который по стилю письма определяет беременность. Вы из каких пещер вообще вещаете? Дождитесь задержки, запишитесь к гинекологу

Бармаглот
#6

Глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Всем привет) замужем очень хотим ребёнка, но уже 8 месяцев прошло не могу забеременеть ((лечились вместе с мужем месяц назад , а сейчас задержка уже 4 дня но тест отрицательный не знаю что и думать. У кого так было ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: