Гость
Статьи
Это правда что нельзя …

Это правда что нельзя обижать беременных?

Говорят это грех и могут быть даже последствия, что то типо Бог накажет того что обижал беременную. Правда ли это?

Кера
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их обижать?пусть живут себе спокойно

Гость
#2

Вам уже ответили вчера, мало?

Аноним
#4
Гость

Ну и кто тебя, yбoгyю, обидел?

А с тебя так и поносит гавном я смотрю, удачи!

Аноним
#5
Гость

Ну и кто тебя, yбoгyю, обидел?

А с тебя так и поносит гавном я смотрю, удачи!

Гость
#6
Аноним

А с тебя так и поносит гавном я смотрю, удачи!

Ага, тебе, значит, слова не скажи, тыжбиреминная, грех ещё какой-то приплела. А тебе, пиcдe, других oбcиpaть можно.
Ну так кто тебя обидел, ответишь или так просто пoпиcдeть пришла?

Гость
#7

Конечно, нельзя. И дело не в приметах и "что-то случится свыше", а с естественной моральной стороны, так же, как и небеременных тоже нельзя обижать. Хотя если мадам реально принаглела и сама откровенно манипулирует близкими людьми, то ее поставить на место можно и нужно. И пусть буется сколько влезет.

Гость
#8

*дуется

Гость
#9

Я такое слышала только про вдов и сирот. Про беременных - впервые.

Гость
#10

На *** послать это не грех, часто, это жизненная необходимость. Смекаешь, Автор, о чем я?

гость
#11

Я считаю, что вообще никого обижать нельзя не только беременных. А по теме, считаю что беременных обижать нельзя. когда я была беременна, на работе со стороны начальства начался террор в мою сторону, были кадровые перестановки и начальник сказал, чтобы я договорилась со своим врачом и ушла на больничный на 4 месяца, они хотели на мое место взять своего человека. я сказала, что собираюсь до декрета работать, тк состояние позволяет и нужны деньги, на что начальник сказал, что не будут отпускать меня в больницу на анализы, и будут постоянно премий лишать и лишили кстати, премии ни за что, аргументировав, что в случае моего отказа уйти они лишат.против меня собирались собрания глав бух, мой начальник, зам генерального по финансам, начальник отдела кадров (они решали, как бы меня выкурить из компании, каждый из них еще специально меня к себе в кабинет вызывал и всячески запугивал) в итоге месяца не прошло, ничего не предвещало беды, совершенно неожиданно поменялся ген директор в нашей компании и одним днем уволил ВСЕХ кто меня запугивал, и поставил своих людей. Вы представляете в крупной международной организации уволить одним днем глав буха, заместителя по экономике и финансам и начальника отдела кадров? наш глав бух даже дела свои не передавала, просто в пятницу ей сообщили об этом, в понедельник ее уже не было, а я спокойно доработала до декрета

первый снег
#12

Обижать никого нельзя, меня тоже беременную пол статью подвели финансовый директор и главбух, дело до уголовки дошло. Уголовное дело завели, меня подставили, я там как свидетель проходила, но нервы потрепались очень хорошо, в итоге была уволена по статье. Ребенка вносила, родила. На счет главбуха знаю что старая она уже и внуков Бог не дает, сыну зв 30 никак не женится, а финансовый директор через полгода от рака умер - неожиданно. Я простила их, но что делать, такова жизнь. Не обижайте никого, Вам это вернется. А вообще сдохла бы главбух - я бы ей на могилу - на-с-рала-бы..........

Гость
#13

Неправда про бога. Но просто это непорядочно, обижать слабого.

#14
первый снег

Обижать никого нельзя, меня тоже беременную пол статью подвели финансовый директор и главбух, дело до уголовки дошло. Уголовное дело завели, меня подставили, я там как свидетель проходила, но нервы потрепались очень хорошо, в итоге была уволена по статье. Ребенка вносила, родила. На счет главбуха знаю что старая она уже и внуков Бог не дает, сыну зв 30 никак не женится, а финансовый директор через полгода от рака умер - неожиданно. Я простила их, но что делать, такова жизнь. Не обижайте никого, Вам это вернется. А вообще сдохла бы главбух - я бы ей на могилу - на-с-рала-бы..........

вы не особо от нее отличаетесь, такую мерзость пишите, после вас помыться хочется. если бы главбух сказала, что когда сдохнет ваша мать или ребенок, она насрет на их могилу - вам бы это не понравилось.

#15

Летом была очень популярна тема "болит ли живот при отравлении?", помните? теперь эта тема набирает обороты.

первый снег
#16
Барабашка

вы не особо от нее отличаетесь, такую мерзость пишите, после вас помыться хочется. если бы главбух сказала, что когда сдохнет ваша мать или ребенок, она насрет на их могилу - вам бы это не понравилось.

А она так и сказала про детей еще одного коллеги, не Вам судить чем я отличаюсь. Не Вы прошли эту боль и подлость, чтобы понять меня.
Идите мойтесь, может легче станет!

#17
первый снег

вы не особо от нее отличаетесь, такую мерзость пишите, после вас помыться хочется. если бы главбух сказала, что когда сдохнет ваша мать или ребенок, она насрет на их могилу - вам бы это не понравилось.

А она так и сказала про детей еще одного коллеги, не Вам судить чем я отличаюсь. Не Вы прошли эту боль и подлость, чтобы понять меня.
Идите мойтесь, может легче станет!

конечно станет, грязь нужно смывать.

Катя
#18

лучше не обижать никого. и себя в обиду не давать

первый снег
#19
Барабашка

конечно станет, грязь нужно смывать.

Если внимательно почитать мой пост, то грязь началась с главбуха и финдиректора, так что грязь они смыли путем жестокого наказания ценою в жизнь.
Еще раз - никого нельзя обижать, особенно беременных. Невинный ребенок еще не родился а его уже гнобят через мать. Бог все видит! Наказание приходит.

#20

Вообще никого не надо обижать. Другое дело, что если нахамила какая-то особа, то надо ответить, но если это некто из слабого звена общества (малыш, старушка в деменции, беременная, психическая, инвалид), то дешевле отойти, чем связываться. Таким отвечать - себя не уважать.
Вот только не надо говорить, что вы были беременны и у вас крыша не уезжала. Рада за таких людей. Но у некоторых ой не так.

Гость
#21
Автор

Говорят это грех и могут быть даже последствия, что то типо Бог накажет того что обижал беременную. Правда ли это?

Такие вопросы можно задавать только лет в 6.
Потом уже любой ребенок понимает что к чему, если конечно он не у.о.

#22
первый снег

конечно станет, грязь нужно смывать.

Если внимательно почитать мой пост, то грязь началась с главбуха и финдиректора, так что грязь они смыли путем жестокого наказания ценою в жизнь.
Еще раз - никого нельзя обижать, особенно беременных. Невинный ребенок еще не родился а его уже гнобят через мать. Бог все видит! Наказание приходит.

что значит "особенно" беременных? чем они так принципиально отличаются от остальных людей? обижать не нужно никого, не делая акцент на возрасте, положении и тд. в бога не верю.

Гость
#23

Во первых , бога скорее всего нет . Во вторых, обижать слабых, беззащитных,больных негуманно и аморально .в том числе и беременных. Но наказания за обиду беременной никакого не последует , кроме общественного обсуждения и угрызений совести (может быть )

Гость
#24
Гость

Во первых , бога скорее всего нет . Во вторых, обижать слабых, беззащитных,больных негуманно и аморально .в том числе и беременных. Но наказания за обиду беременной никакого не последует , кроме общественного обсуждения и угрызений совести (может быть )

ну как не последует. Беременная женщина не сама по себе, она в связке с ребенком, который внутри нее. Хотите верьте, хотите нет, я у своих детей когда они еще в утробе были просила кое-что пожелать. Все исполнилось. Я верю, что дети, особенно не рожденные, обладают силой мысли. Из-за того, что они чистые и мысль бежит быстро, не отвлекаясь на суету, сам ребенок может подумать и защитить в ответ.

Гость
#25

А зачем вы кого то собрались обижать?

Гость
#26
Гость

ну как не последует. Беременная женщина не сама по себе, она в связке с ребенком, который внутри нее. Хотите верьте, хотите нет, я у своих детей когда они еще в утробе были просила кое-что пожелать. Все исполнилось. Я верю, что дети, особенно не рожденные, обладают силой мысли. Из-за того, что они чистые и мысль бежит быстро, не отвлекаясь на суету, сам ребенок может подумать и защитить в ответ.

ЧИСТЫЕ дети, которые по велению eбaнyтoй мамаши-oвyля желали кому-то плохого?? Йoптвaюмать, какого только бреда на вумане не прочитаешь 🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

ЧИСТЫЕ дети, которые по велению eбaнyтoй мамаши-oвyля желали кому-то плохого?? Йoптвaюмать, какого только бреда на вумане не прочитаешь 🤦‍♀️

А где вы в сообщении увидели, что речь шла о чем-то плохом?

Гость
#28
Гость

А где вы в сообщении увидели, что речь шла о чем-то плохом?

Так вы сначала вякнули что-то там о наказании, а потом стали рассказывать, как делали это с помощью нерождённых детей.

Гость
#29

Обижать вообще никого нельзя, а вот дать "сдачи" её грех даже беременной, которая первая начала "нападать".

Линда
#30
Гость

ЧИСТЫЕ дети, которые по велению eбaнyтoй мамаши-oвyля желали кому-то плохого?? Йoптвaюмать, какого только бреда на вумане не прочитаешь 🤦‍♀️

Знаки припенания для чего ?! Чтобы предложения разделять ! Перечитай ещё раз , да и с выражением 😊

Гость
#30
Гость

Так вы сначала вякнули что-то там о наказании, а потом стали рассказывать, как делали это с помощью нерождённых детей.

Ой и дууурааааа.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Я такое слышала только про вдов и сирот. Про беременных - впервые.

Да,я тоже думаю что нельзя обижать вдов или сирот. А беременных тоже не надо,но их надо морально готовить к тому что когда они родят их ждут муки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: