Гость
Статьи
Беременность это …

Беременность это невероятная радость?

Почему люди так радуются, когда узнают о беременности? Знакомая узнала что беременна прям чуть ли ни прыгала от счастья, ей 19 лет. Потом сестра моя тоже забеременела в 22 года и такая довольная и муж у нее сиял прям от радости. Неужели это правда такая радость огромнейшая? В фильмах тоже показывают. Узнают о беременности и довольные как слоны.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы были довольны. Оба раза.а вы чего беситесь?)

#2

Потому что детей хотят, что непонятного.

Леди
#3

Нет, это показуха. Беременность это конец свободы до конца жизни.

Гость
#4
Полупокерша

Мы были довольны. Оба раза.а вы чего беситесь?)

Не знаю. Я не люблю детей поэтому мне это не очень понятно. А еще не понятно когда вроде прям так радуются а потом разводятся из за детей или проблем которые возникают после детей.

Неудачница
#5

Рады, если она запланирована
Но ещё может показушничают... кто тебе в лицо скажет:"Зря я залетела?"

#6

Конечно были рады, запланированному счастью.)

Гость
#7
Леди

Нет, это показуха. Беременность это конец свободы до конца жизни.

Да мне тоже кажется что это так. Ну не то чтобы до конца жизни но лет 20 после рождения думаю да....

#8
Гость

Не знаю. Я не люблю детей поэтому мне это не очень понятно. А еще не понятно когда вроде прям так радуются а потом разводятся из за детей или проблем которые возникают после детей.

Ваши проблемы)

#9
Гость

Не знаю. Я не люблю детей поэтому мне это не очень понятно. А еще не понятно когда вроде прям так радуются а потом разводятся из за детей или проблем которые возникают после детей.

Ну если люди играют в семью, то конечно развод закономерен. Так понятно?)

Гость
#10

Надеюсь не испытать эту "радость"- не хочу детей. Для меня это было бы всё, что угодно, но не радость.

Гость
#11
Леди

Нет, это показуха. Беременность это конец свободы до конца жизни.

Согласна.

#12
Гость

Не знаю. Я не люблю детей поэтому мне это не очень понятно. А еще не понятно когда вроде прям так радуются а потом разводятся из за детей или проблем которые возникают после детей.

Проблемы возникают не из-за детей, а из-за двух взрослых людей, не способных к компромиссам, ответственности. Не нужно путать холодное с мягким.

#13

значит люди мечтают вместе строить семью, и считают что готовы к этому. Залетишь ты от женатого коллеги, повода для радости не будет, но у людей бывает и по другому

Гость
#14
Гость

Не знаю. Я не люблю детей поэтому мне это не очень понятно. А еще не понятно когда вроде прям так радуются а потом разводятся из за детей или проблем которые возникают после детей.

Вы так инфантильны)

Гость
#15

Каждому своё. Кому-то радость до слез, кого-то в дрожь бросает от одной мысли о детях. Не хотите детей - не заводите. Все просто.

Гость
#16

Большинство баб - ту.пенькие ову.ляхи.
1) гормональный приход, зуд в пи\се
2) неспособность просчитать последствия своих действий, авось, небось, как-нибудь.
Поэтому и радуются.
Потом они будут пороть свои фиолетовые натужные пи.си в роддоме по ОМС и верещать как резаные свиньи.
Их опять шандарахнет гормонами через годик-другой, когда младенчик подрастет и перестанет быть няшным.
Ову.ляхи почувствуют желание снова понюхать маленькие пяточки.
И они опять запузячатся.
Жизнь животных.

Гость
#17
Гость

Большинство баб - ту.пенькие ову.ляхи.
1) гормональный приход, зуд в пи\се
2) неспособность просчитать последствия своих действий, авось, небось, как-нибудь.
Поэтому и радуются.
Потом они будут пороть свои фиолетовые натужные пи.си в роддоме по ОМС и верещать как резаные свиньи.
Их опять шандарахнет гормонами через годик-другой, когда младенчик подрастет и перестанет быть няшным.
Ову.ляхи почувствуют желание снова понюхать маленькие пяточки.
И они опять запузячатся.
Жизнь животных.

Золотые Ваши слова !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я боялась беременности как самого ужасного что со мной может произойти, пока не захотела своего ребенка. Мне лет 27 было, у моей знакомой родился ребенок, я увидела его, и мне так жутко захотелось его обнять, прижать к себе. Не знаю что это было. Но я тогда поняла что мне нужен свой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема