Гость
Статьи
Нужен репродуктолог в …

Нужен репродуктолог в Казани

Не получается забеременеть. Гинеколог отправляет к репродуктологу... Если знаете хорошего специалиста в Казани - посоветуйте, пожалуйста. Ну и просто истории интересно почитать. Может, у кого-то было такое, что долго не могли забеременеть, а потом все получилось...

Андросик Вера
2 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

У меня такое было. К репродуктологу идти первый раз боялась почему-то... сейчас понимаю, что зря. Этот врач как раз и работает для того, чтобы вы забеременели. Я была у Зарины Дамировны в Скандинавии. Она чудесная! Разбирается во всем и помогает дойти до результата. Советую взять на заметку). Доче моей 1,3 уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#2

Мы в Питере лечились, в Ава Петер, пять лет бесплодия было, потом ЭКО - забеременели, а потом через два года как-то оп, и сами забеременели. )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: