Гость
Статьи
HELP! Как реально …

HELP! Как реально организовать свое время!

не могу организовать время так, чтобы на все его хватало. во-первых, я учусь (учеба не сложная) + подрабатываю дома. работать дома получается плохо, все время отвлекают какие-то домашние дела, которых почему-то всегда делать не переделать. еще у меня есть собака, с ней надо гулять 3 раза в день по пол часа - часу. свободного времени остается мало, а я хочу выучить английский, хочу книги читать, хочу самообразованием заниматься, но тупо некогда.
ведь есть же люди, которые успевают как-то все? в чем секрет, как это сделать?

peem
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

учитесь с утра или по вечерам? примерно по сколько часов?
подрабатываете дома - это фриланс или на дом берете какую-то работу?

peem
#2
Гостья

учитесь с утра или по вечерам? примерно по сколько часов?
подрабатываете дома - это фриланс или на дом берете какую-то работу?

учусь с утра до обеда примерно, бывает и меньше.
занимаюсь видеосъемкой, т.е. выезжаю на съемки на неск часов а потом дома монтирую видеоклип, на это уходит много времени.

Гостья
#3
peem

учусь с утра до обеда примерно, бывает и меньше.
занимаюсь видеосъемкой, т.е. выезжаю на съемки на неск часов а потом дома монтирую видеоклип, на это уходит много времени.

да на это уходит много времени. а на изучение языка нужно все-таки время. можете напр., высвободить выходные для ин.яза - есть группы выходного дня. книги можно читать перед сном вместо посиделок на форуме )

peem
#4
Гостья

книги можно читать перед сном вместо посиделок на форуме )

Ахах, это точно))

peem
#5

Ладно английский, мне бы для начала работу как следует организовать! Не получается никак работать дома( то есть получается, конечно, но не легко дается, может я просто ленивая, но я все время отвлекаюсь на какие то хозяйственные дела типа покушать приготовить или убраться..

Гость
#6

Один мой коллега когда работал дома переодевался в офисную одежду и в это время ничего домашнего не делал, ему помогало, может и вам попробовать. Вроде - надела платье и 3 часа работа, потом переоделась в домашнее, уже можно готовить и убираться.

peem
#7
Гость

Один мой коллега когда работал дома переодевался в офисную одежду и в это время ничего домашнего не делал, ему помогало, может и вам попробовать. Вроде - надела платье и 3 часа работа, потом переоделась в домашнее, уже можно готовить и убираться.

интересный способ, спасибо)

Гость
#2

Искусство успевать - А.Лакейн, много хороших советов,Арх рядом не валялся

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: