Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для посещения Формулы 1 в Сочи завтра

Есть два билета в зону свободного размещения, а пойти не с кем, подруги либо работают либо не интересуются. Ищу компанию, девушку лет 30-ти.
P.S. Эй, хватит сидеть дома!

Кристалл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А билеты на самолет тоже есть? И почему только завтра, билеты на 3 дня продавались, а по пятницам ничего интересного нет даже в Монако, про Сочи вообще молчу. Если в этом году что-нибудь пристойное сделают, то на следующий съезжу, только на нормальную трибуну, в зонах свободного размещения хорошо только пиво пить, смотреть гонку лучше с трибуны, желательно с голда, но мне обычно денег жалко :)

Гость
#2

беруши только не забудьте взять, я серьезно.
Я пошла первый раз не подготовленная, у меня через час уже голова кружилась от такого рева моторов. Мне сосед предложил беруши.

Кристалл
#3
Гость

А билеты на самолет тоже есть? И почему только завтра, билеты на 3 дня продавались, а по пятницам ничего интересного нет даже в Монако, про Сочи вообще молчу. Если в этом году что-нибудь пристойное сделают, то на следующий съезжу, только на нормальную трибуну, в зонах свободного размещения хорошо только пиво пить, смотреть гонку лучше с трибуны, желательно с голда, но мне обычно денег жалко :)

А ху-ху не хо-хо? Билеты на самолет в честь чего? Моё сообщение для местных!
Боже, какой деловой. Откуда узнаешь, пристойно или не пристойно всё пройдёт, из газет?

Кристалл
#4
Гость

беруши только не забудьте взять, я серьезно.
Я пошла первый раз не подготовленная, у меня через час уже голова кружилась от такого рева моторов. Мне сосед предложил беруши.

Спасибо за добрый совет!

Гость
#5

Билетов уже нет, номеров в отелях тоже. Ищите попутчицу уже в Адлере

Гость
#6

Каких еще "местных"? Это МОСКОВСКИЙ форум.
Есть пара тройка залетных провинциалов- но это не повод тут прямо персонально для них объявления размещать.

Кристалл
#7
Гость

Каких еще "местных"? Это МОСКОВСКИЙ форум.
Есть пара тройка залетных провинциалов- но это не повод тут прямо персонально для них объявления размещать.

Это мне администратор сайта говорит?
А вообще не надо завидовать, бедные несчастные москвичи, которые ломают голову как приготовить на неделю еды из одной курицы.

#8
Гость

беруши только не забудьте взять, я серьезно.Я пошла первый раз не подготовленная, у меня через час уже голова кружилась от такого рева моторов. Мне сосед предложил беруши.

с этого года турбомоторы, которые гораздо тише атмосферных (((

Гость
#9
Кристалл

А ху-ху не хо-хо? Билеты на самолет в честь чего? Моё сообщение для местных! Боже, какой деловой. Откуда узнаешь, пристойно или не пристойно всё пройдёт, из газет?

Милочка, я не деловой, я деловая :)) И в Сочи принципиально не собиралась ехать, наши ничего хорошо все равно не сделают. И да, я была в Монако, и в Бельгии, и в Германии, и мне есть с чем сравнивать.

Кристалл
#10
Гость

А ху-ху не хо-хо? Билеты на самолет в честь чего? Моё сообщение для местных! Боже, какой деловой. Откуда узнаешь, пристойно или не пристойно всё пройдёт, из газет?

Милочка, я не деловой, я деловая :)) И в Сочи принципиально не собиралась ехать, наши ничего хорошо все равно не сделают. И да, я была в Монако, и в Бельгии, и в Германии, и мне есть с чем сравнивать.
Дорогуша, уймитесь. С таким батхертом вас никто с собой не возьмёт, даже если заплатите.

вжик
#11
Кристалл

Есть два билета в зону свободного размещения, а пойти не с кем, подруги либо работают либо не интересуются. Ищу компанию, девушку лет 30-ти.P.S. Эй, хватит сидеть дома!

В контакте в сочинскую группу киньте сообщение думаю желающие найдутся..приятного времяпрепровождения)))

вжик
#12

И привет Сочи и сочинцам, обожаю этот город!!

Elerine
#13

И почему бы тут сочинцам не быть? Есть мы тут))

Таня
#14

Давай составлю компанию) из Адлера

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: