Гость
Статьи
Что почитать?

Что почитать?

Девушки, вопрос не новый здесь, наверное- подскажите интересные книги, захватывающие романы или автобиографии знаменитых женщин. Лично сама пришла в восторг от "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Человек, который смеется" . Буду благодарна за любые отзывы.

Максимова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите, свой роман дам почитать?

Ева
#2

"Поющие в терновнике" мда...

Barbelo
#3

Почитайте о Коко Шанель. Очень интересная женщина была.

Максимова
#4
Ева

"Поющие в терновнике" мда...

Что "мда.."?? вкус у людей, бывает, отличается, если вы не в курсе.

Максимова
#5
Гость

хотите, свой роман дам почитать?

Вы пишете романы? где- то публикуетесь?

Гость
#6
Гость

хотите, свой роман дам почитать?

обрюзгшая деградировавшая пенсионерка пишет романы?)

мизантропия
#7

Галина- автобиография Галины Вишневской, одна из моих любимейших книг

Lola
#8

Почитайте В.С.Пикуля "Фаворит" про Екатерину Великую, "Слово и дело" про Анну Иоанновну,интересные,захватывающие романы,читаются на одном дыхании!

Ракушка
#9

Тоже Колин Маккалоу - "Прикосновение".
Биографию Плисецкой советую "Я, Майя Плисецкая".
История нескольких поколений, Франция 19 век, но под конец на первом плане женская судьба - "Семья Буссардель" Филипп Эриа, продолжение про ту же семью, но главная героиня уже внучка, 20 век - "Испорченные дети"

mona
#10

Почитаьтаьте стивина кинга

Мизантропия
#11
Lola

Почитайте В.С.Пикуля "Фаворит" про Екатерину Великую, "Слово и дело" про Анну Иоанновну,интересные,захватывающие романы,читаются на одном дыхании!

отличные книги!! обожаю Пикуля!

Гость
#12

Вы кроме пикуля что нибудь читали?

Гость
#13

чтец Шлинка)

Гость
#14
Максимова

Вы пишете романы? где- то публикуетесь?

Пишу, но для узкого круга читателей. Кто читает, рекомендуют печататься, но у меня на этот счет мнение однозначное- вот когда меня не станет, берите и несите в печать))))

Гость
#15
Гость

чтец Шлинка)

Хорошая книга. И фильм.

Максимова
#16
Гость

Пишу, но для узкого круга читателей. Кто читает, рекомендуют печататься, но у меня на этот счет мнение однозначное- вот когда меня не станет, берите и несите в печать))))

почему же, может, вас при жизни оценят!

Максимова
#17
Ракушка

Тоже Колин Маккалоу - "Прикосновение". Биографию Плисецкой советую "Я, Майя Плисецкая". История нескольких поколений, Франция 19 век, но под конец на первом плане женская судьба - "Семья Буссардель" Филипп Эриа, продолжение про ту же семью, но главная героиня уже внучка, 20 век - "Испорченные дети"

спасибо большое за отзыв! сколько всего интересного вы предложили

Гость
#18

"Благоволительницы"
я в восторге

#19
Максимова

Девушки, вопрос не новый здесь, наверное- подскажите интересные книги, захватывающие романы или автобиографии знаменитых женщин. Лично сама пришла в восторг от "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Человек, который смеется" . Буду благодарна за любые отзывы.

Мне очень нравятся романы Пауло Коэльо . Его шедевр "Вероника решает умереть" прочитала на одном дыхании! Роман полон страсти, боли, переживаний, радости и все это так искусно заплетено в один клубок!