Гость
Статьи
Пересмотрела …

Пересмотрела "Укрощение строптивого" и была в шоке...

До этого фильм видела кусками в детстве и запомнились мне харизматичные красивые актеры, интересный сюжет и культовые мелодии.... Сейчас же решила пересмотреть фильм уже досконально от начала и до …

Блинок
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

отвратный фильм.

Zмея
#52

да лан. классный фильм.)))

Гость
#53
Eva

Если для вас секс - это "грязно", (спасибо вашей маман за ваши комплексы сказать не забудьте) - бегом к психологу. Представьте - вашему-то мужчине каково - вместо наслаждения он, оказывается, участвует в чем-то "грязном"!!! Если вы еще девственна - меняйте к этому отношение (возможно с тем же психологом). А фильм - классика.

А я согласна, что секс это грязно, особенно анальный, и если перед ним не клизмиться. И психолог тут не поможет. Это правда.

Гость
#54
Гость

Я вообще терпеть не могу этот фильм,не понимаю почему он всем так нравится.

аналогично

Гость
#55

Только актриса там суперская (внешне). Орнелла Мути. Красотка!

Гость
#56

А что, всё дрова рубить надо?

Смиловская
#57
Гость

Автор, что вы делаете, когда слышите зов плоти..?)))Автор: пересматриваю "Укрощение строптивого"...

Ахахахахахах!))))

Смиловская
#58

А по-моему, наоборот, крутой конец:) Я люблю эротику и все такое, но мне не понравились фильмы "Горькая луна" и "9,5 недель". Вот какое-то чувство осталось неприятное.

Линда-Белл
#59

Классный же фильм, угарный)) Какая там грязь? Хиханьки да хаханьки одни)

Кысь
#60

Классный фильм был - в свое время. Сейчас многие фильмы 70-80-х вспоминаются с теплотой, да тот же банзай, блеф, невезучие, ну и курощение строптивого. Но пересматривать - увы...
горькая луна - больше психологический фильм, эротика второстепенна (хотя кому как)

белоснежка
#61

не, не соглашусь, нормальный конец. Где вы там грязь нашли?

Гость
#62
Линда-Белл

Классный же фильм, угарный)) Какая там грязь? Хиханьки да хаханьки одни)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#63
Гость

Толсто и беспонтово, автор. Садись, ДВОЙКА!

Кол! Надвойку автор не тянет

Гость
#64
белоснежка

не, не соглашусь, нормальный конец. Где вы там грязь нашли?

Если уж там грязь то немецкая порну ха тогда что??

city01@homecont.ru
#65
звезда мишлен

вы "Последнее танго в Париже" посмотрите, вас сразу насчет "Укрощения .." попустит))))

Точно отпустит

Гость
#66

Полностью поддерживаю, полностью в советской версии этот момент был вырезан. Его не показывали в наших кинотеатрах. Там непонятно была концовка, чем заканчивается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: