Гость
Статьи
Где и как одной …

Где и как одной встретить НГ?

Никуда не еду на НГ-праздники, все друзья-подруги разъезжаются. И вариант встретить НГ - только с родней, чего совершенно не хочется.
Где можно? Какие есть идеи?
Чего хочется: природы вокруг, вкусной еды, возможности выспаться.
Чего не хочется: потратить много денег, ресторанов-плясок до утра.

Москва, мне 30 лет.

Снежа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санаторий, загородная гостиница, какой-нибудь городок небольшой и уютный, аренда загородного дома.

Снежа
#2
Гость

Санаторий, загородная гостиница, какой-нибудь городок небольшой и уютный, аренда загородного дома.

дома?? одной??????????)))

Гость
#3

природа не выезжая из города М .... Поклонка, Измайлово, чачлык можно не есть, кофе пить из термоса и т.д.

В минус 40 в новогоднюю ночь особо не нагуляешься.
можно прорвать полицейское оцепление у Рэд Сквыа, присоединить толпу страждущих 3000чел к имеющейся ин сквыа толпе 19999, в 23:54 начало переговоров, в 23:58 начало забега, под бой курантов прибытие, бежать лучше в унтах.

Гость
#4

лучше нет встречи НГ, чем одной.Покушала вкусненького, выпила бокальчик винишка и дрыхнуть в тёплую кроватку.
Утром-голова не болит, выспалась, прекрасное настроение.
Зачем нужны эти пьянки?Зачем НГ вообще встречать-он и так придёт.
Уже лет 13 не встречаю его, и счастлива.

Гость
#5
Гость

лучше нет встречи НГ, чем одной.Покушала вкусненького, выпила бокальчик винишка и дрыхнуть в тёплую кроватку.Утром-голова не болит, выспалась, прекрасное настроение.Зачем нужны эти пьянки?Зачем НГ вообще встречать-он и так придёт.Уже лет 13 не встречаю его, и счастлива.

Я последние 2 года так же встречаю, а перед сном пью шампанское в ванне и там же читаю книжку, красота:)

Гость
#6

Автобусный тур с банкетом и экскурсионной программой в какой-нибудь тур по Золотому кольцу

Гость
#7

Поздновато опомнились

Злата
#8
Гость

Я последние 2 года так же встречаю, а перед сном пью шампанское в ванне и там же читаю книжку, красота:)

Блииин тоскаааа, так можно каждый вечер проводить

Злата
#9

Автор одной по любому скучно,найдите напарницу и снимите дачу, накройте стол и за разговорами пейте вино и ешьте салатики, погулять можно

Гость
#10

а я буду встречать с родителями.лучше с ними.посидим посмотрим телевизор,может салют посматрю,потом спать.на утро просыпаешься,кушаешь разные салатики.смотришь телевизор.в кинотеатр идешь.с родителями лучше.

Дед Мороз
#11
Гость

а я буду встречать с родителями.лучше с ними.посидим посмотрим телевизор,может салют посматрю,потом спать.на утро просыпаешься,кушаешь разные салатики.смотришь телевизор.в кинотеатр идешь.с родителями лучше.

А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#12
Гость

а я буду встречать с родителями.лучше с ними.посидим посмотрим телевизор,может салют посматрю,потом спать.на утро просыпаешься,кушаешь разные салатики.смотришь телевизор.в кинотеатр идешь.с родителями лучше.

я уже много так лет встречаю. нет с друзей с которыми можно было бы весело встретить.да и денег нужно много+подарки,и потом напиваться не хочу,как в молодости. всякие пьянки. да и если с родителями, ложишься спать где-то в 3 ночи.в ночи на улице в НГ уже нет людец. а с компанией в 3-4 не ляжешь,только позже.а сидеть до утра с опухшим лицом и зевом не хочется.

Гость
#13
Дед Мороз

А сколько вам лет, если не секрет?

30

Гость
#14

людям стремно говорить, что одна буду. все так сочувственно реагируют...

Гость
#15
Гость

людям стремно говорить, что одна буду. все так сочувственно реагируют...

мне тоже почему-то сочувствуют. А я не умею ночью употреблять жирную еду и запивать спиртным. Максимум - это фрукты и сухое вино. Поэтому, в компании мне путь заказан. Еще по-молодости устала всем объяснять "почему не пьешь и не закусываешь? Мне 38.

Гость
#16

7 год уже одна встречаю

лика
#17

А мы любим встречать с родней.
Новый год- семейный праздник!

Татьянка
#18

После трудовых предновогодних суетливых дней, лучше всего остаться одной и отдыхать! Увы, не у всех есть такая возможность. Ведь это самый обычный день и самая обычная ночь))) Чего не скажешь про День Весеннего Равноденствия, который выпадает на Март, ведь именно по Солнцу наши предки и отмечали Новый Год! Только депутатам не надо этого напоминать))) Пусть у всех трудящихся каникулы будут)))