Гость
Статьи
Куда пойти развлечься …

Куда пойти развлечься с друзьями в Москве? Все приелось уже...

Куда можно сходить? Всякие бары, кино, выставки, кафе уже приелись. На улице особо долго не походишь, т. к. холодно. Что можете посоветовать, чтобы сходить небольшой компанией и чтобы не особо дорого вышло?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
anjo33

Куда можно сходить? Всякие бары, кино, выставки, кафе уже приелись. На улице особо долго не походишь, т. к. холодно. Что можете посоветовать, чтобы сходить небольшой компанией и чтобы не особо дорого вышло?

Как так то? В Москве, да приелось? Ехай к нам, в Перьмь.

Гость
#2

Гость, что за привычка гавкать не по сабжу? В вашем сообщении так и читается зависть к москвичам. Не завидуйте, в Москве небо не в алмазах. Автору- может устроить соревнования по боулингу, съездить в стрелковый клуб (на МКАДе), каток в Парке Горького уже открылся.

Гость
#3

автор, ради разнообразия, попробуй почитать книгу, развиваться духовно и т.д.

Гость
#4

тайный мир алекс мак

Аша Карабулька
#5

[quote="anjo33" ]На улице особо долго не походишь, т. к. холодно.[/quote]
минус 10 утром это не холодно, если одеваться по погоде. 3 часа в минус 14 на природе нормально, полтора часа в минус 30 в центре непрерывно - нормально.
при нынешней погоде можно шляться хоть с 4 утра до 6 вевера, изредка перекусывая в помещении и заходя в храмы поставить свечку-номинатив.

Гость
#7

На квест сходите. Очень весело

Гость
#8

В аквапарк в Перово по купонам - весело и недорого.

гость
#9
Гость

В аквапарк в Перово по купонам - весело и недорого.

я была там, так семейный отдых скорее с детьми.но там еще есть боулинг и дискотеки.но это правда везде есть.мне понравились в ква-ква парке ночные вечеринки

Гость
#11

В Красногорск там комплекс горнолыжка и всё такое, ну или на картинг

Гость
#12

Если компания девчачья, то можно сначала зарулить в салон красоты или на массаж. Баня, кстати, тоже вариант.
Если душа жаждет культурного шока, то подумайте про музеи. Прекрасно прокатит, например, Останкинская башня (билеты лучше заранее брать).

#14

Погуглите
Карибия
Океанариум, Экзотариум ТЦ РИО
ВДНХ дом бабочек

Гостья
#15

Поживите пару месяцев в деревне, и Москва сразу вам станет раем)

#16
Гостья

Поживите пару месяцев в деревне, и Москва сразу вам станет раем)

Это смотря в какое время года. С мая по сентябрь деревня, дача, палатка на природе, что угодно на свежем воздухе. Является в мечтах каждому москвичу вынужденному жить в городе в этот период(((

Кристина
#17

Кто нибудь хочет по магазинам со мной? В торговый центр например. Кристина 17 лет, Москва:)

Бандерас
#18

А работать не пробовали? Или тоже приелось)))

Гость
#19

А к нам на ферму давайте, коров доить, молочка парного - натурального попьете, свежем воздухом подышите.и совсем не дорого.

Гость
#20

Лучше поехать в Рим или Барселону на выходные. В Москве холодно, скучно, дорого и уныло.

Гость
#21
anjo33

Куда можно сходить? Всякие бары, кино, выставки, кафе уже приелись. На улице особо долго не походишь, т. к. холодно. Что можете посоветовать, чтобы сходить небольшой компанией и чтобы не особо дорого вышло?

Вот новый вид развлечений: http://artevening.ru/

Виола
#22

Мы в Хелипорте брали экскурсию на вертолете на Новоиерусалимский монастырь. Эмоций выше крыши, по сравнению с этим многие виды развлечений блекнут. По деньгам это, конечно, не в бар сходить, но есть очень недорогие предложения и, если хочется, чего-то действительно нового и запоминающегося то можно себя побаловать и хоть разок туда съездить.

Максим
#24
Кристина

Кто нибудь хочет по магазинам со мной? В торговый центр например. Кристина 17 лет, Москва:)

да хочу

катя
#26

для тех кто задолбался как я, советую ДЕБОШЬ

Гость
#27

Третьяковка уже тоже приелась? Музей Рериха, выставки на ВДНХ, ролики, музей истории Земли Вернадского, этнический театр...

Гость
#28
Гостья

Поживите пару месяцев в деревне, и Москва сразу вам станет раем)

Пытался хочу обратно в деревню

Михаил
#30

Всем привет!Очень много мест где можно развлечься.Например сходить в кину,пострелять в тире ,сходить в клуб.Ну если вы хотите чего-то нового?!То я свой последний день рождения отмечал в квес комнате http://doquest-becool.ru/ просто незабываемые впечатления!!Всем друзьям понравилось.

Назира
#31
Гость

В аквапарк в Перово по купонам - весело и недорого.

Михаил

Всем привет!Очень много мест где можно развлечься.Например сходить в кину,пострелять в тире ,сходить в клуб.Ну если вы хотите чего-то нового?!То я свой последний день рождения отмечал в квес комнате http://doquest-becool.ru/ просто незабываемые впечатления!!Всем друзьям понравилось.

а это где можно по подробнее сылку на пдоес

Ирина
#32

Посетили с семьей Flip&Fly в Мытищах на каникулах. Прыгали как обезьянки, зарядились позитивом и очень устали. Как мы думали, ребенок напрыгался, но уже на следующий день стал снова проситься. Дружеская атмосфера, чистый и аккуратный зал, веселая музыка и общительные ребята-инструкторы. А самое главное, что все безопасно. Придём сюда ещё.

Элеонора
#33

Если с подругой, можно на романтическую квест-экскурсию http://questquest.ru/category/moscow/city-quests

Мария
#34

На мой взгляд, отличным местом для развлечения убудет торгово_развлекательный центр вэй-парк. Отличное место. Мы с семьей каждые выходные там залипаем.
Больше всего нам понравился батутный клуб: http://www.waypark.ru/Activity/JumpWay

#35

А мы в такую холодину в сауну ходим. Там и в караоке спеть можно, и в бильярд поиграть, или просто отдохнуть и попариться. Сауну на любой вкус можно подобрать здесь сауна.ру