Гость
Статьи
Из Москвы в Краснодар

Из Москвы в Краснодар

Всем привет)) Переехала из Москвы в Краснодар. Жутко скучно. Кто из Краснодара, скажите, как вы проводите досуг?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем переехали?

Аня
#2

Шопинг, шопинг, шопинг.

Гость
#3
Гость

А зачем переехали?

сократили

Гость
#4

там не скучно, но после 23ч стрёмно

вика
#5

а причины какие? устройтесь на работу. обрастайте друзьями. я вот точно знаю. когда есть деньги. то везде хорошо.

Арина
#6

О, я бы тоже хотела в Краснодаре пожить. У нас в январе начнутся морозы, а у вас - тепло. Лепота!

Гость
#7

А как в Москве досуг проводили?

Гость
#8

И долго уже скучаете?

автор
#9
Гость

А как в Москве досуг проводили?

в Москве друзей было полно, и работа была. Тут ни друзей, ни работы(( сейчас кризис, тяжело быстро работу найти.

автор
#10
Гость

И долго уже скучаете?

уже третья неделя, скоро с ума сойду. Шоппинг конечно да, но деньги то не вечные))

автор
#11
Гость

сократили

Муж захотел переехать. Я то и в Москве бы пожила.

Гость
#12
автор

Муж захотел переехать. Я то и в Москве бы пожила.

Вас не Наташа зовут?

Гость
#13

Там же жара невыносимая, как там можно жить??

Гость
#14
Гость

Вас не Наташа зовут?

А Вас не Вероника?

автор
#15
Гость

Там же жара невыносимая, как там можно жить??

пока не знаю)

Гость
#16
Гость

А Вас не Вероника?

Привет, Наташ) Не успела переехать а уже заскучала. Родить тебе надо)

автор
#17
Гость

Привет, Наташ) Не успела переехать а уже заскучала. Родить тебе надо)

Привееет))) не успела?))) я уже третью неделю тут...работу ищу, но после черного вторника и в преддверии НГ даже резюме не смотрят...(( ну а чтоб родить, надо забеременеть)

Гость
#18
автор

Привееет))) не успела?))) я уже третью неделю тут...работу ищу, но после черного вторника и в преддверии НГ даже резюме не смотрят...(( ну а чтоб родить, надо забеременеть)

Слушай, а как ты поняла что это я? Я то тебя понятно как узнала)
Ничего, найдешь работу. У моей сестры с декабря наоборот в гору пошло. Сейчас 3 предложения, одно лучше другого

автор
#19
Гость

Слушай, а как ты поняла что это я? Я то тебя понятно как узнала) Ничего, найдешь работу. У моей сестры с декабря наоборот в гору пошло. Сейчас 3 предложения, одно лучше другого

метод дедукции))) мне тут предлагали работу, до обвала рубля, но как то не подошло( ничего сейчас не делаю, читаю книжки, готовлю кушать, записалась на финтес) в общем я домохозяйка...думала на НГ в Москву приехать, но наверное подожду пока билеты подешевеют)) И снега тут нет блин(

Гость
#20
автор

метод дедукции))) мне тут предлагали работу, до обвала рубля, но как то не подошло( ничего сейчас не делаю, читаю книжки, готовлю кушать, записалась на финтес) в общем я домохозяйка...думала на НГ в Москву приехать, но наверное подожду пока билеты подешевеют)) И снега тут нет блин(

Ха, тут в Москве тоже особо снега нет)
Ничего не делаешь - это хорошо. Завидую белой завистью, я на работе уже заипалaсь конкретно. Жду праздников как никогда.
Недавно кстати ходила в Мореон погреться, тебя вспоминала)

автор
#21

О, я бы лучше ипалась бы на работе) Да, в спа в мореоне было классно) ты туда же ходила?

Гость
#22
автор

О, я бы лучше ипалась бы на работе) Да, в спа в мореоне было классно) ты туда же ходила?

Ой нет, на работе совсем не лучше. Я тут перенервничала на встрече с клиентом, у меня потом к вечеру аж температура поднялась, аж до 39.
Да, только в спа ходила в будний день. Народу никого, вообще сказка

автор
#23
Гость

Ой нет, на работе совсем не лучше. Я тут перенервничала на встрече с клиентом, у меня потом к вечеру аж температура поднялась, аж до 39. Да, только в спа ходила в будний день. Народу никого, вообще сказка

когда нервничаешь, чувствуешь себя живым) я тут сегодня тебя вспоминала, когда ты 2 года - да, кажется? -дома сидела)
А спа тут наверное такое же не найдешь...хотя, может и есть)

Гость
#24
автор

когда нервничаешь, чувствуешь себя живым) я тут сегодня тебя вспоминала, когда ты 2 года - да, кажется? -дома сидела) А спа тут наверное такое же не найдешь...хотя, может и есть)

Да, по -моему 2 года. Я тогда была недовольна но сейчас только об этом и мечтаю. Не хочу я работать. Вот думаю дождусь когда мою кв достроят, продам ее, куплю на эти деньги 2 кв в сочи, в одной буду жить а другую сдавать. Но это надо чтоб стройка пиcдoй не пошла, сейчас реально стремно.

автор
#25
Гость

Да, по -моему 2 года. Я тогда была недовольна но сейчас только об этом и мечтаю. Не хочу я работать. Вот думаю дождусь когда мою кв достроят, продам ее, куплю на эти деньги 2 кв в сочи, в одной буду жить а другую сдавать. Но это надо чтоб стройка пиcдoй не пошла, сейчас реально стремно.

Нет ничего хорошего в сидении дома. Мне реально не с кем поговорить кроме кошки(((
Насчет стройки - я думаю, все будет нормально, все стабилизируется. У меня нет беспокойства по этому поводу.

Гость
#26

Автор мы уехали, там от адской жары голова трескается! а еще влажность от гадского грязного профекаленого водохранилища где даже рыба не живет,и которое скоро прорвется! Краснодарское водохранилище скоро прорвется и смоет весь районы гмри все прочие!

Гость
#27

Ну и кто ж вас к нам на аркане то тянул? Нас и так немало. а в нашем городе пахать и пахать надо. а не"время проводить". чего его провожать? оно и само мчится как ураган.А потом вот так. в плохом настроении вы нас начинаете укорять, какие мы не такие.

Милиса
#30
Гость

Авторша, не пизззди. Поперлась бы ты по доброй воле из Москвы в Краснодар, ага, шаззз.

как будто автор не из бирилево какого-нибудь (про арбат то не надо)), а из манхеттена в краснодар перебралась)))
тепло, спокойно, что еще надо...