Гость
Статьи
как будете проводить …

как будете проводить новогодние праздники?

вопрос в теме. поедите ли куда? ярмарки, парки, театры, концерты? или дома будете сидеть перед телевизором?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома поедим.

Гость
#2

а вы автор, чем будете заниматься?

Керен
#3

1 го мы работаем, 2 го пойдем с дочкой на рынок муру всякую покупать, 3 го мы идем в театр, Чехова смотреть на иврите. Прикол.

гость
#4

Отоспимся наконец-то, а то 6 дней в неделю подъём в 6-10, ад какой-то. Если будет хорошая погода, то будем гулять, кататься на лыжах, вечерами играть в настольные игры, смотреть фильмы. Для платных развлечений типа боулинга, театра и т.п. кишка тонка)

#5

Дома буду сидеть перед сварочным аппаратом и учебником по сварке для ПТУ. Летом много сварки предстоит, а я вообще варить не умею - придется освоить.

Керен
#6

А что это вы будете варить летом?

Гость
#7

Поедим оливье, посмотрим телек и ляжем спать.

Гость
#8

На каток хочу, но вот не знаю, из-за погоды.

Димыч, Вас так приятно читать) Про строительство дома особенно. Жаль тут редко такие темы бывают.

Гость
#9

Поем, порефлексирую на диване у елки, погрущу немного и спать)))))))))))

Виктория
#10
Гость

На каток хочу, но вот не знаю, из-за погоды. Димыч, Вас так приятно читать) Про строительство дома особенно. Жаль тут редко такие темы бывают.

Давайте тему создадим про ремонты, строительство и все все все) Тоже эти темы интересны.

Гость
#11

Записались на фотосессию, еще планируем поездки по родственникам, катание на горнолыжном курорте, оперетта.

Гость
#12
Виктория

Давайте тему создадим про ремонты, строительство и все все все) Тоже эти темы интересны.

Да, надо завтра с утра, чтоб больше человек увидело))

Я бы вообще создала тему "как обжиться на участке, как начать строить и оформлять дом, на что обратить внимание перед покупкой земли".

А еще по ремонту куча вопросов)) Типо как поменять часть ламината в комнате и возьмуться ли за это специально обученные люди, если заменить нужно максимум метр.

Гость
#13
Гость

Да, надо завтра с утра, чтоб больше человек увидело))Я бы вообще создала тему "как обжиться на участке, как начать строить и оформлять дом, на что обратить внимание перед покупкой земли".А еще по ремонту куча вопросов)) Типо как поменять часть ламината в комнате и возьмуться ли за это специально обученные люди, если заменить нужно максимум метр.

Кроме Димыча практически никто не будет отвечать на эти вопросы)) Тут все-таки женская аудитория в основной массе.

Евнегин Огений
#14
Гость

Да, надо завтра с утра, чтоб больше человек увидело))Я бы вообще создала тему "как обжиться на участке, как начать строить и оформлять дом, на что обратить внимание перед покупкой земли".А еще по ремонту куча вопросов)) Типо как поменять часть ламината в комнате и возьмуться ли за это специально обученные люди, если заменить нужно максимум метр.

Есть такой сайт форумхаус, там все разжевано вдоль и поперек и спецов по ремонту и строительству там на прядок больше чем на вумане)))

Лика
#15

31 декабря работаю. С 5-го января снова выхожу на работу.

4 дня буду спать, есть и смотреть телек - никуда не хочу ехать, не хочу никаких гостей. Будем дома семьей. И слава богу, что всего 4 дня отдыхать, не успею излишне нахомячиться :)

Императрица Арабика
#16

Как всегда,дед Кузьмич гармонь вытащит,тетку Марью позовем....всем селом елочку нарядим

Гость
#17

У меня скользящий график. 1-го на работу. Так что досижу до 12 и спать.

Гость
#18

Дорогие Россияне , просьба не забывать что к марту месяцу 1 доллар будет стоить 300 рублей . Итого моя пенсия будет равняться = 50 долларам . Так что граждане боюсь будет не до праздников (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#19
Гость

Дорогие Россияне , просьба не забывать что к марту месяцу 1 доллар будет стоить 300 рублей . Итого моя пенсия будет равняться = 50 долларам . Так что граждане боюсь будет не до праздников (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

вы провокатор?
кто Вам это сказал? и откуда такая уверенность?

Крутая гёрла
#20

Лечу в Тайланд с 30.12 по 11.01.

Гость
#21

буду дома сидеть и есть вкусняшки, идти никуда не хочу

Гость
#22
Гость

вы провокатор?кто Вам это сказал? и откуда такая уверенность?

Вы сегодня новости хоть смотрели ? В банках доллар продают по 90 рублей , а покупают по 60 сегодня . Вы верите ещё что рубль укрепляется ? Как вам будет курс через пару дней покупка 1 доллара = 50 руб. , а продажа = 150 . Посмотрите внимательно курс валют и поймёте , что то , что происходит , будет похуже атомной войны .

☆★☆
#23

мы будем жарить шашлыки с мужем и детьми

Гость
#24
☆★☆

мы будем жарить шашлыки с мужем и детьми

На шашлык соседа пустите ?

Гость
#25
Гость

Вы сегодня новости хоть смотрели ? В банках доллар продают по 90 рублей , а покупают по 60 сегодня . Вы верите ещё что рубль укрепляется ? Как вам будет курс через пару дней покупка 1 доллара = 50 руб. , а продажа = 150 . Посмотрите внимательно курс валют и поймёте , что то , что происходит , будет похуже атомной войны .

самое главное что алкоголь теперь будет продаваться до 11 и рекламироваться. так наше правительство помогает народу пережить кризис))

Гость
#26
Гость

а вы автор, чем будете заниматься?

дома сидеть перед телевизором. кушатьсалатики. но вот думаю где-нибудь по городу погулять с фотоаппаратом, но вот жаль что мало мест. а в Москву не поеду, т.к. нужно хоть 1500 руб туда и обратно на дорогу, а денег не так много.

Гость
#27
☆★☆

мы будем жарить шашлыки с мужем и детьми

а какой город? может меня тоже возьмете?)

Гость
#28
Гость

Вы сегодня новости хоть смотрели ? В банках доллар продают по 90 рублей , а покупают по 60 сегодня . Вы верите ещё что рубль укрепляется ? Как вам будет курс через пару дней покупка 1 доллара = 50 руб. , а продажа = 150 . Посмотрите внимательно курс валют и поймёте , что то , что происходит , будет похуже атомной войны .

***** пишите.... покупал-продавал сегодня 51-57 дол...

☆★☆
#30
Гость

мы будем жарить шашлыки с мужем и детьми

На шашлык соседа пустите ?
не поняла? в гости или на мясо?))))))))

Гость
#31
☆★☆

На шашлык соседа пустите ?

не поняла? в гости или на мясо?))))))))
В связи с кризисом наверно лучше на мясо ))) ...

☆★☆
#32
Гость

На шашлык соседа пустите ?

не поняла? в гости или на мясо?))))))))
В связи с кризисом наверно лучше на мясо ))) ...
да неее, не до такой же степени

Ольга
#33

Непосредственно новый год буду дома с семьей, а вот на праздниках хотелось бы отдохнуть, а то с этой работой вообще тяжко. Тем более 10 день рождения, 30 лет, хочу позвать большую компанию (семья, друзья, коллеги с работы). Подкиньте идеи, куда сводить народ? Я думала может за городом на воздухе, но тогда встает вопрос с едой. Готовить не хочется

Диляра
#34
Ольга

Непосредственно новый год буду дома с семьей, а вот на праздниках хотелось бы отдохнуть, а то с этой работой вообще тяжко. Тем более 10 день рождения, 30 лет, хочу позвать большую компанию (семья, друзья, коллеги с работы). Подкиньте идеи, куда сводить народ? Я думала может за городом на воздухе, но тогда встает вопрос с едой. Готовить не хочется

Ольга я вас прекрасно понимаю,что хочется провести день рождения, особенно юбилей без хлопот. Может быть вам обратиться в какое-нить event-агентство,чтобы они вам все организовали.

Ольга
#35
Диляра

Ольга я вас прекрасно понимаю,что хочется провести день рождения, особенно юбилей без хлопот. Может быть вам обратиться в какое-нить event-агентство,чтобы они вам все организовали.

Я думала об этом. Но к сожалению никогда так не делала. Можете что-нибудь посоветовать?

Диляра
#36
Ольга

Я думала об этом. Но к сожалению никогда так не делала. Можете что-нибудь посоветовать?

Моя подруга организовала пару раз день рождения через event-агентство. И знаете,она осталась очень довольна им. У них прекрасный сервис и достаточно приемлимые цены. Агентство, вроде называлось "Мир красок".

Яна
#37
Ольга

Непосредственно новый год буду дома с семьей, а вот на праздниках хотелось бы отдохнуть, а то с этой работой вообще тяжко. Тем более 10 день рождения, 30 лет, хочу позвать большую компанию (семья, друзья, коллеги с работы). Подкиньте идеи, куда сводить народ? Я думала может за городом на воздухе, но тогда встает вопрос с едой. Готовить не хочется

Ольга, а как Вам идея заказать кейтеринг? Это очень удобно!
Чуть больше месяца назад, у меня был День Рождения, тоже не хотелось заказывать ресторан или сидеть дома, и я решила снять коттедж, но, как Вы понимаете, готовить мне было не охота в свой ДР)))
И мне посоветовали заказать кейтеринговое обслуживание! Это спасение для таких ленивых как я ))))
Я заранее выбрала все блюда, оплатила (это, кстати, не так дорого, конечно, если вы не 1000 человек приглашаете))) , в назначенный день и время все было доставлено в коттедж - чудо!

#38
Ольга

Я думала об этом. Но к сожалению никогда так не делала. Можете что-нибудь посоветовать?

извините, вмешаюсь) если хотите за городом, но без готовки - обратитесь в какую-нибудь кейтеринговую компанию. Слышали о такой услуге? Вам привезут готовую еду на праздник и не придется готовить самой. Очень удобно! вот недавно у подруги день рождение был, так она ничего не готовила, заказала их услуги.

#39
Яна

Ольга, а как Вам идея заказать кейтеринг? Это очень удобно!Чуть больше месяца назад, у меня был День Рождения, тоже не хотелось заказывать ресторан или сидеть дома, и я решила снять коттедж, но, как Вы понимаете, готовить мне было не охота в свой ДР))) И мне посоветовали заказать кейтеринговое обслуживание! Это спасение для таких ленивых как я )))) Я заранее выбрала все блюда, оплатила (это, кстати, не так дорого, конечно, если вы не 1000 человек приглашаете))) , в назначенный день и время все было доставлено в коттедж - чудо!

Читаете мысли!))

Яна
#40
Ксения

Читаете мысли!))

Ксения, какое совпадение))
Значит, дейсивтельно хорошая идея для Ольги!))

Ольга
#41
Диляра

Моя подруга организовала пару раз день рождения через event-агентство. И знаете,она осталась очень довольна им. У них прекрасный сервис и достаточно приемлимые цены. Агентство, вроде называлось "Мир красок".

Спасибо большое за наводку! А еще какие-нибудь знаете, чтоб было из чего выбрать

С новым годом!)
#42
Гость

Вы сегодня новости хоть смотрели ? В банках доллар продают по 90 рублей , а покупают по 60 сегодня . Вы верите ещё что рубль укрепляется ? Как вам будет курс через пару дней покупка 1 доллара = 50 руб. , а продажа = 150 . Посмотрите внимательно курс валют и поймёте , что то , что происходит , будет похуже атомной войны .

мне хоть и 31, но кризисы я помню хорошо. помню как люди скупали доллары, когда они стоили максимально дорого, это в 2008-9 году, чего только в интернете не писали!!! а потом доллар пошел на спад - это раз!
то что вы пишете про покупку-продажу- не подтверждается, у меня Сбер рядом и я вижу вилку. Вы бред пишите - это два!
Все это делается с подачи нашего государства, в надежде обогатиться рублями, вы замечаете, что перед тем как наступает время платить налоги, курс всегда падает? - это три!
а называется это все простым словом - "КАЧЕЛИ". наше гос-во так обогащается и избавляет нас от наших кубышек. Провокация и то, что якобы сейчас все скупается из-за кризиса, перед новым годом всегда все скупалось, в этом нет ничего странного. в тех же автосалонах в декабре всегда скидки на машины уходящего года.
поэтому, мой вам диагноз - Вы провокатор!

Ольга
#42
Яна

Ольга, а как Вам идея заказать кейтеринг? Это очень удобно!Чуть больше месяца назад, у меня был День Рождения, тоже не хотелось заказывать ресторан или сидеть дома, и я решила снять коттедж, но, как Вы понимаете, готовить мне было не охота в свой ДР))) И мне посоветовали заказать кейтеринговое обслуживание! Это спасение для таких ленивых как я )))) Я заранее выбрала все блюда, оплатила (это, кстати, не так дорого, конечно, если вы не 1000 человек приглашаете))) , в назначенный день и время все было доставлено в коттедж - чудо!

Как я вас понимаю. Вообще никакого желания стоять и кошеварить. А что за компания, если не секрет)) Где и как найти?

Ольга
#44
Ксения

извините, вмешаюсь) если хотите за городом, но без готовки - обратитесь в какую-нибудь кейтеринговую компанию. Слышали о такой услуге? Вам привезут готовую еду на праздник и не придется готовить самой. Очень удобно! вот недавно у подруги день рождение был, так она ничего не готовила, заказала их услуги.

И вам спасибо) Если честно не слышала, но уже успела загуглить. Действительно отличный выход из ситуации. Не могли бы поинтересоваться у подруги куда конкретно она обращалась. Буду очень признательна

Яна
#45
Ольга

Как я вас понимаю. Вообще никакого желания стоять и кошеварить. А что за компания, если не секрет)) Где и как найти?

Ой, их ооочень много! В интернете полно компаний)
Но мне мою посоветовали друзья, у них на работе корпоратив обслуживала эта компания, остались довольны, и теперь советуют всем))
Кейтеринговая компания Fast catering называется) У них сайтик есть и даже вроде группа в ВК.

Диляра
#46
Ольга

Спасибо большое за наводку! А еще какие-нибудь знаете, чтоб было из чего выбрать

К сожалению,не могу припомнить ничего. Вы попробуйте пока что это агентство рассмотреть. Моя подруга очень была довольна его работой

Ольга
#47
Гость

Записались на фотосессию, еще планируем поездки по родственникам, катание на горнолыжном курорте, оперетта.

А куда кататься на лыжах поедите? Очень люблю это дело, но давненько уже не выбиралась

Ольга
#48
Яна

Ой, их ооочень много! В интернете полно компаний) Но мне мою посоветовали друзья, у них на работе корпоратив обслуживала эта компания, остались довольны, и теперь советуют всем)) Кейтеринговая компания Fast catering называется) У них сайтик есть и даже вроде группа в ВК.

Ой, ну спасибо вам! Надеюсь всё получится. А то на поиски тоже много времени тратить не хочется. Хотя с другой стороны какую-нибудь ерунду по итогу получить тоже... Чем кстати кормят? Вам понравилось?

Ольга
#49
Диляра

К сожалению,не могу припомнить ничего. Вы попробуйте пока что это агентство рассмотреть. Моя подруга очень была довольна его работой

Хорошо, посмотрю, почитаю. Спасибо)

Диляра
#50
Яна

Ой, их ооочень много! В интернете полно компаний) Но мне мою посоветовали друзья, у них на работе корпоратив обслуживала эта компания, остались довольны, и теперь советуют всем)) Кейтеринговая компания Fast catering называется) У них сайтик есть и даже вроде группа в ВК.

Что касается цен, у них они приемлимые или зависит от заказа?