Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что почитать?

Девушки, подскажите, что бы такого почитать из художественной литературы? Давно из художественной ничего не читала ( в последнее время только книги по психологии и исторические мемуары). А сейчас свалилась с гриппом, хочется чего-нибудь художественного, душевного, но не сопливого и банального. Любимые авторы Достоевский и Кафка. Фантастику, фантазии, детективы не люблю

Ответы (14) Ответить
  • Может - Оруэлл 1984? это антиутопия

• Реклама

• У меня тоже Достоевский и Кафка одни из любимых
    Сейчас читаю Джона Стейнбека "О мышах и людях", "На восток от Эдема", "Гроздья Гнева".

• еще можно Эмиля Золя "Человек-зверь", "Западня"
    и Кнут Гамсун мне нравится, его новеллы "Тайная боль", "Дама из Тиволи", роман "Пан"

• Уильям Фолкнер "Шум и ярость"

• От последних двух прочитанных книг была просто в полнейшем восторге, хотя бы попробуйте почитать, я уверена, жалеть не будете. Авторов к сожалению не запомнила, но по названию легко найдете.
    1. Тринадцатая сказка. От этой книги до сих пор под впечатлением. Написана в стиле интервью. Сюжет не предсказуем и не банален.
    2. Множественная личность Билли Миллигана. Реальная история, тоже очень интересно. Я читала и каждый раз про себя спрашивала "неужели такое возможно?".
    В последнее время мне стало тяжело подбирать книги по душе, но эти меня покорили.

• 419418910

50 оттенков серогоСУАД

Подскажите где вы скачиваете книги, на каком сайте что бы бесплатно? Я всегда скачивала на сайте читай книги ру, сейчас не получается, сайт кажется платный стал

• Ирвинг Стоун "Жажда жизни"
    Ремарк "Триумфальная арка"

• Помогите найти любовный роман пожалуйста!!!
    У девушки сгорел в детстве дом и в нем погибла мать и брат(она остается с отчимом)в результате чего она боится огня.Повзрослев она возвращается в этот городок к отчиму и встречает там свою первую любовь.потом выяснится что это отчим делал поджоги.

• Кэтрин

Девушки, подскажите, что бы такого почитать из художественной литературы? Давно из художественной ничего не читала ( в последнее время только книги по психологии и исторические мемуары). А сейчас свалилась с гриппом, хочется чего-нибудь художественного, душевного, но не сопливого и банального. Любимые авторы Достоевский и Кафка. Фантастику, фантазии, детективы не люблю

с такими предпочтениями из последних новинок бы порекомендовала "Амальгаму" Торина, приятная книга, хорошо читается вечерком, будто рассказ слушаешь. По силю похоже на русского Дэна Брауна, но не настолько замороченно и тайно, есть немного мистики и романтических фрагментов. Приятного прочтения))

• Попробуйте Пруста "В поисках утраченного времени", 7 томов, но достаточно прикольно. Или "Атлант расправил плечи". Совсем не Достоевский и не Кафка, но у меня вкусы похожие, и это я с удовольствием сейчас почитала бы. Если подепрессивнее хочется - Набоков, Сартр, Генри Миллер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь