Гость
Статьи
ваши дни рождения

ваши дни рождения

у меня скоро день рождения, хочу придумать план празднования) напишите,пожалуйста,где вы отмечали свои день рождения,которые вам запомнились больше всего. спасибо!)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дни*

Гость
#2

как печально..))

Гость
#3

Ненавижу этот праздник

Лол
#4

В идеале взять с собой самого близкого человека и в зависимости от финансов оторваться - пойти в кино, игровые автоматы (гонки и тд) на весь день, или улететь на три дня в теплые края. Это ИМХО.
Шумиху для толпы я не понимаю)

Гость
#6
Гость

Ненавижу этот праздник

почему?

Гость
#7
Лол

В идеале взять с собой самого близкого человека и в зависимости от финансов оторваться - пойти в кино, игровые автоматы (гонки и тд) на весь день, или улететь на три дня в теплые края. Это ИМХО.Шумиху для толпы я не понимаю)

скучновато, у меня будет 7 чел

Гость
#8
Гость

В падике с пивасом и воблой

)))

20-летняя бабка
#9
Гость

почему?

С каждым новым годом стареешь, я вообще хочу, чтобы все про него забыли и не отмечать наффиг свой др, но родственники не дают этого сделать

Гость
#10
20-летняя бабка

С каждым новым годом стареешь, я вообще хочу, чтобы все про него забыли и не отмечать наффиг свой др, но родственники не дают этого сделать

ник-жесть. если че,мне будет 28-я моложе вас,если вам действительно 20

Гость
#11

Запомнились те, которые не отмечала. Например, в этот день не взяла оплату за свою работу, сварила борщ как для себя и отнесла нищим возле храма, купила 2 билета на мультик и отдала одинокой маме с дочкой. Короче, финансово писданулась (как говорят малолетки).

Гость
#12

неужели никто из вуманш весело не отмечал свой день рождения??? в коругу друзей меня интересует,а не в гордом одиночестве...

гость
#13

Можно например дома или в антикафе набрать веселых настольных игр и поиграть, это правда весело! Зимой можно покататься на ватрушках, летом сходить на шашлыки или поиграть в пейнтболл, можно в лазертег)))

гость
#14

Можно например дома или в антикафе набрать веселых настольных игр и поиграть, это правда весело! Зимой можно покататься на ватрушках, летом сходить на шашлыки или поиграть в пейнтболл, можно в лазертег)))

Гость
#15
гость

Можно например дома или в антикафе набрать веселых настольных игр и поиграть, это правда весело! Зимой можно покататься на ватрушках, летом сходить на шашлыки или поиграть в пейнтболл, можно в лазертег)))

что за антикафе? первый раз слышу

Баба Ира
#16

Автор, но вот у нас в семье два летних товарища (муж и ребёнок) - это да, интересно: шашлык со сбором друзей или на море поехать, детей в боулинге собрать, а потом в летнее кафе. А у меня? Февраль, метель или слякоть с ветром, ещё и рабочий день, конечно, лучше в уютном пабе после работы "спрятаться" вдвоём, а на выходных в СПА.

Гость
#18
Заюша-пони лошадка

Ой,я в этом году для себя ТАКОЕ! придумала........)Алкоголем отмечать не планирую,это я и в другой раз могуЕсли все пойдет как надо,может и напишу

сейчас напишите))) может и у меня получится как у вас)

Гость
#19
Баба Ира

Автор, но вот у нас в семье два летних товарища (муж и ребёнок) - это да, интересно: шашлык со сбором друзей или на море поехать, детей в боулинге собрать, а потом в летнее кафе. А у меня? Февраль, метель или слякоть с ветром, ещё и рабочий день, конечно, лучше в уютном пабе после работы "спрятаться" вдвоём, а на выходных в СПА.

в боулинг и зимой можно пойти, я так делала на 26 лет. боулинг-кино-дискотека :-) но тогда у меня был хороший бюджетик,сейчас я нищая,но веселая :-)

Гость
#20

У меня в декабре был.. Люблю свой ДР всегда, потому что уже скоро НГ, настроение праздничное у людей, елки везде стоят и как-то я всегда на подъеме.
А праздновала по разному, как то раз вообще в теплых краях в Эмиратах и среди пальм и наряженных елок рождественских)
Если дома, то предпочитаю ресторан, мне на фиг вся эта готовка в ДР не нужна

Гость
#21

У меня в декабре был.. Люблю свой ДР всегда, потому что уже скоро НГ, настроение праздничное у людей, елки везде стоят и как-то я всегда на подъеме.
А праздновала по разному, как то раз вообще в теплых краях в Эмиратах и среди пальм и наряженных елок рождественских)
Если дома, то предпочитаю ресторан, мне на фиг вся эта готовка в ДР не нужна

Vb
#24

Дни рождения обычно отмечаем в караоке. Можно также и в боулинг сходить (как Вам уже предложили выше).
В последнее время стало модным устраивать тематические вечеринки в стиле: СССР, мафии (включая саму игру), какой-либо страны (Японии, Германии и пр.), в пиратском стиле...В зависимости от того, что Вам больше нравится и к чему тянет)) По крайней мере, будет точно весело, но вложиться придется))

Гость
#25

Вот у подруги был пару лет назад ДР круглая дата..
Устроили сюрприз родственники и друзья, ДР был в среду, она заказала ресторан на субботу, короче за ее спиной этот ресторан тихо отменили и попросили ничего не говорить ей и сняли другой на среду именно.. Как ее разводили там, прямо классически, все было по сценарию и вели ее к этому ресторану, мы уже все ждали и спрятались, подруга ее так между прочим затащила кофе туда попить, даже платье ее туда привезли в ресторан которое она приготовила надеть через пару дней. Ну и вот заходит она в ресторан и на нее вываливается куча народа с хлопушками.. Она говорит потом ничего не подозревала и где-то уже в ресторане на входе чего-то ей почудилось, больно там тихо в зале и как вымерли все)

Гость
#26
Гость

Вот у подруги был пару лет назад ДР круглая дата.. Устроили сюрприз родственники и друзья, ДР был в среду, она заказала ресторан на субботу, короче за ее спиной этот ресторан тихо отменили и попросили ничего не говорить ей и сняли другой на среду именно.. Как ее разводили там, прямо классически, все было по сценарию и вели ее к этому ресторану, мы уже все ждали и спрятались, подруга ее так между прочим затащила кофе туда попить, даже платье ее туда привезли в ресторан которое она приготовила надеть через пару дней. Ну и вот заходит она в ресторан и на нее вываливается куча народа с хлопушками.. Она говорит потом ничего не подозревала и где-то уже в ресторане на входе чего-то ей почудилось, больно там тихо в зале и как вымерли все)

повезло девушке с друзьями!

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

Я часто под день рождения простужаюсь..но ежели все пойдет хорошо-просто отмечу этот день в приятностях для себяманикюр,педикюр,сауна,массаж......что то в этом роде. Может на СПА день какой нибудь запишусь..потом закажу пиццу и куплю ведерко мороженогоЯ так еще не отмечала,всеравно дома или в кафе-всегда застолье и алкогольА вот так еще не было)

ясно) такое мне не подходит,но хочу дать совет: люди,которые никогда не праздновали день рождение на едине с собой и думают что это круто- вы сильно ошибаетесь. я тоже так думала до того момента,пока не попробовала что это такое. специально уехала в чужой город на кануне дня рождения,сняла себе квартиру посуточно,накупила вкусняшек, приготовила "праздничный стол и вина себе налила))" с самого утра мне звонили друзья и родные ,а я была за сотни км от них по СОБСТВЕННОЙ инициативе. вы даже представить себе не можете на сколько я пожалела о своем выборе-так и прошел день рождение в гордом одиночестве - я в чужом городе в чужой квартире за "одиноким" столом. да, пошла гулять - но опять же САМА. никому бы не пожелала такого дня рождения. считаю что пропустила важное событие в своей жизни. нет ничего хуже,чем быть одной в свой день рождения,но вы этого не узнаете(кто этого сильно хочет)-пока не отпразднуете этот праздник ОДНА.

Гость
#28

есть такие веселые натуры - отмечают все подряд и ДР в том числе, с размахом, весельем, кучей народу, кафе-бары-рестораны, а также дачи-лыжи-бани-сауны. поэтому едэм дас зайне. Лично мне это все втягость. давно вообще ниче не отмечаю. Наготовилась и наварилась за свои годы до уср... Мне влом ежедневно-то готовить, не то что на ДР.
Автору - интернет в помощь

Гость
#29
Гость

есть такие веселые натуры - отмечают все подряд и ДР в том числе, с размахом, весельем, кучей народу, кафе-бары-рестораны, а также дачи-лыжи-бани-сауны. поэтому едэм дас зайне. Лично мне это все втягость. давно вообще ниче не отмечаю. Наготовилась и наварилась за свои годы до уср... Мне влом ежедневно-то готовить, не то что на ДР. Автору - интернет в помощь

старуха дряхлая (в душе)

Яна
#30

Где только не отмечала-и на природе,и дома ( у меня д.р.весной).Главное,настроение!

Яна
#31

Где только не отмечала-и на природе,и дома ( у меня д.р.весной).Главное,настроение!

Алёшка
#32

Советую такой сценарий)))) Правда, он требует небольшой предварительной организации в 2-3 дня, но зато эмоций будет и куча и совсем не затратный. Мне всё муж организовывал на это 30-летие (октябрь 2014).
Я с парой подружек люблю у нас в области всякие интересные места выискивать (старые церкви, заброшенные деревни). Муж нашел какие-то заброшенные склады и предложил нам квест пройти.
Суть квеста:
Мне, как главному действующему лицу, дана карта, где отмечено первое задание. Каждое задание - какая-либо загадка, ответ посылаем мужу на телефон, он дает ключ куда идти дальше. И так было где-то загадок 10. Всего у нас ушло 2 часа где-то. И в конце концов мы прошил через всю промзону, где были эти склады, и вышли на полянку, где стояла вешалка, а на ней висел мой подарок - норковая шубка)))) А муж в это время жарил шашлыки с друзьями-мужчинами (большинство из них были мужья подруг). Тут пошел дождь и мы все это дело свернули и поехали домой, но заряд впечатлений остался надолго, кстати как и куча фоток, что мы делали проходя квест.
Думаю, вам с друзьями такой вариант подойдет)) У нас в квесте, кстати даже дети участвовали. В общем, было очень весело))

Гость
#33

Больше всего мне запомнился мой День Рождения, который я отмечала с друзьями на берегу Черного моря)) Праздновали в кафе, потом по набережной гуляли, рассвет встретили) Было тепло и прекрасно)