Гость
Статьи
Шикарный День …

Шикарный День Рождения!

Здравствуйте!
Через пару недель мне исполняется 20,и хотелось бы шикарно отметить День Рождения,так как до этого практически не праздновала(в семье не было денег,хватало максимум на кафе-мороженное). И вот теперь,когда есть средства я теряюсь в догадках..у кого есть какие идеи,кто как праздновал,делитесь.Деньги сейчас особого значения не имеют,конечно в разумных пределах(не отдых на Мальдивах)
P.S. Я из Санкт-Петербурга,но идеи годятся любые.

Анна1402
10 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Вы бы намекнули, что хотите - поездку в Венецию вдвоем в шикарный отель или тусовку человек на 40? Или может восхождение на Килиманджаро? Я все эти варианты празднества пробовала ( нет, на гору не лазили, ограничились сафари), в каждом есть своя прелесть.

Юлькин)
#2

праздновали день рождения подруги, сняли дом с сауной в тихом месте и ни в чем себе не отказывали)

Гость
#3

я так праздновала свои дни рождения: 1) дома 2) ночные клубы 3) рестораны 4) боулинг-кинотеатр-ночной клуб 5) в гордом одиночестве отправилась в чужой город за новыми впечатлениями . п.с. вариант №5 самый худший день рождения-нет ничего хуже,чем быть одной вдень рождения,хотя раньше думала что это прикольно..... скоро у меня тоже день рождение- иду в ресторан :-)

Гость
#4
Анна1402

Здравствуйте!Через пару недель мне исполняется 20,и хотелось бы шикарно отметить День Рождения,так как до этого практически не праздновала(в семье не было денег,хватало максимум на кафе-мороженное). И вот теперь,когда есть средства я теряюсь в догадках..у кого есть какие идеи,кто как праздновал,делитесь.Деньги сейчас особого значения не имеют,конечно в разумных пределах(не отдых на Мальдивах)P.S. Я из Санкт-Петербурга,но идеи годятся любые.

Мой самый клевый ДР был когда мне 30 исполнилось.
Мне его подруги организовали)))
Заказали лимузин, мы 2 часа ездили по Питеру, устраивали фотосессии, веселились, пили шампанское. А потом в шикарную СПА сауну. Нас было четверо девчонок. В сауне легкий фуршет, и два парильщика массажиста (прошу без пошлости))) Нас в четыре руки парили разными вениками, скрабили скрабами, растирали махровыми рукавицами, мазали шоколадом, массаж в четыре руки, в общем шикарная СПА программа была, кожа потом была как у младенца.

Гость
#5

Ну пригласите Григория Лепса в гости,на час-пусть поёт и танцует для Вас!

Никтонеузнаетменянагишом
#6
Гость

Ну пригласите Григория Лепса в гости,на час-пусть поёт и танцует для Вас!

Отличная идея. Прилетайте в Сочи и здесь заказывайте Лепса или Стасяна Михайлова, они как раз сочинцы. В Сочи много новых дорогих отелей, тот же Хаятт, на Красной Поляне все равно что за границей, отелей множество, например Мариот, там супер спа-центр, три или 4 горнолыжных курорта, можно так зажечь!

Муж автора
#7

А мне через пару дней, 3 февраля, будет 66 лет! Что присоветуете?

Гость
#8
Муж автора

А мне через пару дней, 3 февраля, будет 66 лет! Что присоветуете?

Прикупить место на кладбище,составить завещание,попрощаться с родственниками,друзьями!

Гость
#9

Через полтора месяца мне истолнется 11 лет.Подскажите пожалуйста где можно отметить свой ДР в весну.Я живу в Ростове на дону.Чтобы было интересно мне и моим друзьям.

Гость
#10
Гость

Через полтора месяца мне истолнется 11 лет.Подскажите пожалуйста где можно отметить свой ДР в весну.Я живу в Ростове на дону.Чтобы было интересно мне и моим друзьям.

Летите в нью Йорк на шоппинг и в лучшие кабаки