Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шикарный День Рождения!

Здравствуйте!
Через пару недель мне исполняется 20,и хотелось бы шикарно отметить День Рождения,так как до этого практически не праздновала(в семье не было денег,хватало максимум на кафе-мороженное). И вот теперь,когда есть средства я теряюсь в догадках..у кого есть какие идеи,кто как праздновал,делитесь.Деньги сейчас особого значения не имеют,конечно в разумных пределах(не отдых на Мальдивах)
P.S. Я из Санкт-Петербурга,но идеи годятся любые.

Ответы (10) Ответить
  • Вы бы намекнули, что хотите - поездку в Венецию вдвоем в шикарный отель или тусовку человек на 40? Или может восхождение на Килиманджаро? Я все эти варианты празднества пробовала ( нет, на гору не лазили, ограничились сафари), в каждом есть своя прелесть.

• Реклама

• праздновали день рождения подруги, сняли дом с сауной в тихом месте и ни в чем себе не отказывали)

• я так праздновала свои дни рождения: 1) дома 2) ночные клубы 3) рестораны 4) боулинг-кинотеатр-ночной клуб 5) в гордом одиночестве отправилась в чужой город за новыми впечатлениями . п.с. вариант №5 самый худший день рождения-нет ничего хуже,чем быть одной вдень рождения,хотя раньше думала что это прикольно..... скоро у меня тоже день рождение- иду в ресторан :-)

• Анна1402

Здравствуйте!Через пару недель мне исполняется 20,и хотелось бы шикарно отметить День Рождения,так как до этого практически не праздновала(в семье не было денег,хватало максимум на кафе-мороженное). И вот теперь,когда есть средства я теряюсь в догадках..у кого есть какие идеи,кто как праздновал,делитесь.Деньги сейчас особого значения не имеют,конечно в разумных пределах(не отдых на Мальдивах)P.S. Я из Санкт-Петербурга,но идеи годятся любые.

Мой самый клевый ДР был когда мне 30 исполнилось.
    Мне его подруги организовали)))
    Заказали лимузин, мы 2 часа ездили по Питеру, устраивали фотосессии, веселились, пили шампанское. А потом в шикарную СПА сауну. Нас было четверо девчонок. В сауне легкий фуршет, и два парильщика массажиста (прошу без пошлости))) Нас в четыре руки парили разными вениками, скрабили скрабами, растирали махровыми рукавицами, мазали шоколадом, массаж в четыре руки, в общем шикарная СПА программа была, кожа потом была как у младенца.

• Ну пригласите Григория Лепса в гости,на час-пусть поёт и танцует для Вас!

• Гость

Ну пригласите Григория Лепса в гости,на час-пусть поёт и танцует для Вас!

Отличная идея. Прилетайте в Сочи и здесь заказывайте Лепса или Стасяна Михайлова, они как раз сочинцы. В Сочи много новых дорогих отелей, тот же Хаятт, на Красной Поляне все равно что за границей, отелей множество, например Мариот, там супер спа-центр, три или 4 горнолыжных курорта, можно так зажечь!

• А мне через пару дней, 3 февраля, будет 66 лет! Что присоветуете?

• Муж автора

А мне через пару дней, 3 февраля, будет 66 лет! Что присоветуете?

Прикупить место на кладбище,составить завещание,попрощаться с родственниками,друзьями!

• Через полтора месяца мне истолнется 11 лет.Подскажите пожалуйста где можно отметить свой ДР в весну.Я живу в Ростове на дону.Чтобы было интересно мне и моим друзьям.

• Гость

Через полтора месяца мне истолнется 11 лет.Подскажите пожалуйста где можно отметить свой ДР в весну.Я живу в Ростове на дону.Чтобы было интересно мне и моим друзьям.

Летите в нью Йорк на шоппинг и в лучшие кабаки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь