Гость
Статьи
Помогите найти фильм!

Помогите найти фильм!

Фильм шел по Первому в 3-4 часа ночи по Москве с субботы на воскресенье, но в анонсе стоит другой, наверное, заменили.
Я зацепила только конец, очень хочу посмотреть весь.
Главная героиня - женщина с шрамом на правой щеке, приходит в палату к старому пациенту, в прошлом он врач-убийца, чтобы отомстить, но палата не того врача, свою жертву она находит в коридоре, он нападает на нее и она вонзает в него шприц с ядом.
Спасибо, кто осилил мой бред)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Фильм шел по Первому в 3-4 часа ночи по Москве с субботы на воскресенье, но в анонсе стоит другой, наверное, заменили.Я зацепила только конец, очень хочу посмотреть весь.Главная героиня - женщина с шрамом на правой щеке, приходит в палату к старому пациенту, в прошлом он врач-убийца, чтобы отомстить, но палата не того врача, свою жертву она находит в коридоре, он нападает на нее и она вонзает в него шприц с ядом.Спасибо, кто осилил мой бред)

Позвоните на Первый канал и спросите)

Нибелунги
#2

Расплата, вроде там есть хирург-убийца по описанию

Гость
#3

а программа ТВ в интернете не ищется?

Милая
#4
Гость

Фильм шел по Первому в 3-4 часа ночи по Москве с субботы на воскресенье, но в анонсе стоит другой, наверное, заменили.Я зацепила только конец, очень хочу посмотреть весь.Главная героиня - женщина с шрамом на правой щеке, приходит в палату к старому пациенту, в прошлом он врач-убийца, чтобы отомстить, но палата не того врача, свою жертву она находит в коридоре, он нападает на нее и она вонзает в него шприц с ядом.Спасибо, кто осилил мой бред)

Вам правильно выше написали, этосРасплата. добавлю, что с ХЕлен Миррен. так легко найдете этот фильм.

Гость
#5

Ой, спасибо, девочки!!!!! Сейчас скачаю и буду смотреть!)

Милая
#6
Гость

Ой, спасибо, девочки!!!!! Сейчас скачаю и буду смотреть!)

На здоровье :)