Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить сериал

Девочки, помогите, может кто вспомнит? Сериал шел в 95-97 днём либо по первому либо по второму каналу.Конец 19, может начало 20. Либо Америка может Англия. Сюжет не помню, помню эпизод : умер младенец и мать одевает и кладёт в маленький гробик.Может кто-нибудь вспомнит?

Кася
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

семейка аддамс?))

гость
#2

Приходят на ум - Земля любви, Земля любви - земля надежды, Девушка по имени судьба, а какие -то еще исторические не особенно припоминаются, слишком мало деталей сюжета.

Гость
#3

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6).
И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) .
Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР...
Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

Гость
#4
Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят

вы глупая, да?)

Гость
#5
Гость

семейка аддамс?))

Ахахахаха!!))))))

Гость
#6

Зловещие мертвецы, не?!

Гость
#7
Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6). И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) . Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР... Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

Все же ясно:

Первый -- это Первый
Второй -- Россия 1.

И на кнопках они должны быть соответствующе настроены.

гость
#8

Может какая-нибудь "Фонтагеро"?

Гость
#9
Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6). И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) . Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР... Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

Вы совсем глупая что ли??? 1 и 2 канал у 99% людей одинаковые, если у Вас они на других кнопках, то таких как Вы мало

Гость
#10
Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6). И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) . Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР... Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

кто-то сегодня стремно отличился....

Гость
#11
Гость

Все же ясно:

Первый -- это Первый
Второй -- Россия 1.

И на кнопках они должны быть соответствующе настроены.

Ничего не ясно. Повторяю у всех настроено по разному .
В честь чего это "должны" ? Россия у нас всю жизнь была на 3 кнопке, твц на на 4, нтв на первой орт на второй.

Гость
#12
Гость

Вы совсем глупая что ли??? 1 и 2 канал у 99% людей одинаковые, если у Вас они на других кнопках, то таких как Вы мало

Откуда такая статистика? Ссылку.
По вашей логике я также могу безапелляционно и с апломбом заявить что у 99% настроено по разному. Официальной статистики нет ни у вас ни у меня.
Но уже одно то что в этой теме и то встретились две разные системы , говорит о том что дааалеко не 99% первая вторая кнопка отданы под одинаковые каналы.

Анна Ирбис
#13

Это очень загадочная готическая история...

Кася
#14
гость

Приходят на ум - Земля любви, Земля любви - земля надежды, Девушка по имени судьба, а какие -то еще исторические не особенно припоминаются, слишком мало деталей сюжета.

Не, они были лет пять попозже этого сериала.

Кася
#15
Гость

Все же ясно:Первый -- это ПервыйВторой -- Россия 1.И на кнопках они должны быть соответствующе настроены.

У меня и у моих многочисленных знакомых было (по крайне мере в 90) было именно так.

Кася
#16
Гость

Ахахахаха!!))))))

Вот вы ржоте, а я 20 лет думаю над этим эпизодом, мне было жалко этого младенца и врезалось в память.

Гость
#17

Дайте ещё каких-нибудь подробностей, мне вот тоже чё то интересно стало, может ещё чего-то припомните?

Кася
#18
Гость

Дайте ещё каких-нибудь подробностей, мне вот тоже чё то интересно стало, может ещё чего-то припомните?

Спросила у мамы, она сказала что это не Америка, а северные страны. Они были лесорубами. Многосерийный фильм по классической книге.

гость
#19
Кася

Дайте ещё каких-нибудь подробностей, мне вот тоже чё то интересно стало, может ещё чего-то припомните?

Спросила у мамы, она сказала что это не Америка, а северные страны. Они были лесорубами. Многосерийный фильм по классической книге.

Был еще какой-то с одним женским именем. Эмилия, или что-то типа того, там она еще закапывалась в снегу и рожала прям там.

Гость
#20

А я вспомнила сериал где героиня рожала по одному ребенку в год, звали ее Эмили, муж у ней был главный герой из сериала Никита

гость
#21

Джен Эйр еще...но было ли там такое - без понятия

Гость
#22
Кася

Спросила у мамы, она сказала что это не Америка, а северные страны. Они были лесорубами. Многосерийный фильм по классической книге.

Чего то припоминаю такое, там была многодетная семья? Одна из сестёр медсестра или врач? Мать уехала к отцу и она заботилась о младших, Канада?

Гость
#23

К 22 посту, я нашла "Дочери Калеба(1990)"и продолжение"Бланш(1993)", Канада. Не помню эпизод с мёртвым ребёнком, сериал старый, смотрела в школе, может вы это искали?

Гость
#24

"Она берет в рот это" 1997 года. Актеры Стрелкина и Иванов. Первая серия, где они в трусах, а потом она беременна, он ее бросает и она рожает ребенка и убивает его, а потом сама тайно хоронит в лесу.