Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить сериал

Девочки, помогите, может кто вспомнит? Сериал шел в 95-97 днём либо по первому либо по второму каналу.Конец 19, может начало 20. Либо Америка может Англия. Сюжет не помню, помню эпизод : умер младенец и мать одевает и кладёт в маленький гробик.Может кто-нибудь вспомнит?

Ответы (24) Ответить
  • семейка аддамс?))

• Реклама

• Приходят на ум - Земля любви, Земля любви - земля надежды, Девушка по имени судьба, а какие -то еще исторические не особенно припоминаются, слишком мало деталей сюжета.

• А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6).
    И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) .
    Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР...
    Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

• Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят

вы глупая, да?)

• Гость

семейка аддамс?))

Ахахахаха!!))))))

• Все же ясно:
    Первый -- это Первый
    Второй -- Россия 1.
    И на кнопках они должны быть соответствующе настроены.

Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6). И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) . Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР... Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

• Может какая-нибудь "Фонтагеро"?

• Гость

А меня всегда удивляет фразы "либо по первому либо по второму каналу" ее часто употребляют... При этом НАЗВАНИЕ канала НЕ говорят , а озвучивают только нумерацию программы на их личном телеке (тогда как у других этот канал могут быть и на 4 и на 5 кнопке или там на 3 и 6). И я еще хоть как то понимаю такую фразу для совсем советского времени (и то у нас на телике было 6 кнопок и каналы можно было настроит на любую ) . Но 95-97 годы... Тогда уже и НТВ было и ОРТ и какой то там 2*2 и РТР... Нееет блин "пеервый второй канал"... Автор а нам почем знать какие программы у вас висели на ваших 1 и 2 кнопках?

Вы совсем глупая что ли??? 1 и 2 канал у 99% людей одинаковые, если у Вас они на других кнопках, то таких как Вы мало

• Гость

кто-то сегодня стремно отличился....

• Гость

Все же ясно:
    Первый -- это Первый
    Второй -- Россия 1.
    И на кнопках они должны быть соответствующе настроены.

Ничего не ясно. Повторяю у всех настроено по разному .
    В честь чего это "должны" ? Россия у нас всю жизнь была на 3 кнопке, твц на на 4, нтв на первой орт на второй.

• Гость

Вы совсем глупая что ли??? 1 и 2 канал у 99% людей одинаковые, если у Вас они на других кнопках, то таких как Вы мало

Откуда такая статистика? Ссылку.
    По вашей логике я также могу безапелляционно и с апломбом заявить что у 99% настроено по разному. Официальной статистики нет ни у вас ни у меня.
    Но уже одно то что в этой теме и то встретились две разные системы , говорит о том что дааалеко не 99% первая вторая кнопка отданы под одинаковые каналы.

• Это очень загадочная готическая история...

• гость

Приходят на ум - Земля любви, Земля любви - земля надежды, Девушка по имени судьба, а какие -то еще исторические не особенно припоминаются, слишком мало деталей сюжета.

Не, они были лет пять попозже этого сериала.

• Гость

Все же ясно:Первый -- это ПервыйВторой -- Россия 1.И на кнопках они должны быть соответствующе настроены.

У меня и у моих многочисленных знакомых было (по крайне мере в 90) было именно так.

• Гость

Ахахахаха!!))))))

Вот вы ржоте, а я 20 лет думаю над этим эпизодом, мне было жалко этого младенца и врезалось в память.

• Дайте ещё каких-нибудь подробностей, мне вот тоже чё то интересно стало, может ещё чего-то припомните?

• Гость

Дайте ещё каких-нибудь подробностей, мне вот тоже чё то интересно стало, может ещё чего-то припомните?

Спросила у мамы, она сказала что это не Америка, а северные страны. Они были лесорубами. Многосерийный фильм по классической книге.

• Кася

Дайте ещё каких-нибудь подробностей, мне вот тоже чё то интересно стало, может ещё чего-то припомните?

Спросила у мамы, она сказала что это не Америка, а северные страны. Они были лесорубами. Многосерийный фильм по классической книге.
    Был еще какой-то с одним женским именем. Эмилия, или что-то типа того, там она еще закапывалась в снегу и рожала прям там.

• А я вспомнила сериал где героиня рожала по одному ребенку в год, звали ее Эмили, муж у ней был главный герой из сериала Никита

• Джен Эйр еще...но было ли там такое - без понятия

• Кася

Чего то припоминаю такое, там была многодетная семья? Одна из сестёр медсестра или врач? Мать уехала к отцу и она заботилась о младших, Канада?

• К 22 посту, я нашла "Дочери Калеба(1990)"и продолжение"Бланш(1993)", Канада. Не помню эпизод с мёртвым ребёнком, сериал старый, смотрела в школе, может вы это искали?

• "Она берет в рот это" 1997 года. Актеры Стрелкина и Иванов. Первая серия, где они в трусах, а потом она беременна, он ее бросает и она рожает ребенка и убивает его, а потом сама тайно хоронит в лесу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь