Гость
Статьи
меня не лайкают. а …

меня не лайкают. а надо ли ?

привет всем. недавно заметила, что меня совсем не лайкают вконтакте. общаюсь с девочкой, смотрю ее страницу, у нее постоянно куча лайков, она так популярна. тогда я стала заходить на страницы других и почти у всех такая же картина.
я не очень общительна,может дело в этом.
ничего не комментирую, мало кого лайкаю.
а у вас много лайков? как вы этого добились? как это сделать мне? и надо ли?
не так часто я сижу в этой соц.сети. предпочитаю в реале заниматься более продуктивными делами.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так лайкют друзья в основном или мужики лайкают откровенное фото. у вас наверное ни тем ни тем не похвастать?

Гость
#2

Когда как,то много лайкают,то нет по этому поводу и не парюсь я свои фото для одного человека ставлю и он их видит и лайкал,правда сейчас перестал,расстались.

Гость
#3
Гость

так лайкют друзья в основном

А мне в основном посторонние люди лайкают, старые знакомые, а подруг либо нет в соцсетях либо редко туда заходят, никогда не лайкают. Все эти сердечки детсад, конечно.

Шляпа
#4
Автор

привет всем. недавно заметила, что меня совсем не лайкают вконтакте. общаюсь с девочкой, смотрю ее страницу, у нее постоянно куча лайков, она так популярна. тогда я стала заходить на страницы других и почти у всех такая же картина.я не очень общительна,может дело в этом.ничего не комментирую, мало кого лайкаю.а у вас много лайков? как вы этого добились? как это сделать мне? и надо ли?не так часто я сижу в этой соц.сети. предпочитаю в реале заниматься более продуктивными делами.

Не надо

Камила
#5

а иной раз посмотриш,таких кракозябал лайкают,прям поражаюсь.ведь и глянуть то не на что,зато куча лайков..а как красивая так 4-5сердечек..тоже думаю,почему так!?

Автор
#6
Камила

а иной раз посмотриш,таких кракозябал лайкают,прям поражаюсь.ведь и глянуть то не на что,зато куча лайков..а как красивая так 4-5сердечек..тоже думаю,почему так!?

да, вот у меня знакомая страшила-страшилой, да еще и фотку худшую выставила. около 50 лайков
общается со многими...

Камила
#7

кстати ВК есть всякие сообщества,так и называются "ставим друг другу лайки",причем совершенно не знакомые люди лайкают,наверно они все там сидят.

Гость
#8
Камила

а иной раз посмотриш,таких кракозябал лайкают,прям поражаюсь.ведь и глянуть то не на что,зато куча лайков..а как красивая так 4-5сердечек..тоже думаю,почему так!?

Подружки лайкают

Гость
#9
Камила

кстати ВК есть всякие сообщества,так и называются "ставим друг другу лайки",причем совершенно не знакомые люди лайкают,наверно они все там сидят.

Какое убожество!! ***** про с и рание жизни

Шляпа
#10
Камила

а иной раз посмотриш,таких кракозябал лайкают,прям поражаюсь.ведь и глянуть то не на что,зато куча лайков..а как красивая так 4-5сердечек..тоже думаю,почему так!?

посмотриш- посмотришь

Гость
#11

Загрузите приложение "ревность". На нем показывают, кто и сколько лайков ставит человеку, а так же кому и сколько лайков ставит этот человек. Убедитесь, что эти люди лайкают всех подряд, поэтому их лайкают в ответ.

Гость
#12

наберите там группу "лайки ",вот там они все пасутся и ставят друг другу лайки,кто до 1000 собирает,кто-то ещё больше,вот в обмен вам наставят очень много лайков.

Гость
#13
Автор

да, вот у меня знакомая страшила-страшилой, да еще и фотку худшую выставила. около 50 лайковобщается со многими...

как ни грустно, а лайкают не внешность (подружки), а человека.

Гость
#14

у меня подруг и друзей нет, лайкают исключительно незнакомые мужчины

Гость
#15

Ну и проблемы у людей...

Гость
#16

Решила фотки в Инстаграме хранить. Постоянно кто-то щелкает, что нравится. Я в сообществах я не состою. Очень популярным оказался мой скромный завтрак в отеле. Чтобы фото увидели, надо ставить такой знак # и писать тему.

Кристина
#17

У меня когда фотки были в коротких платьях,с вечеринок,в купальнике,то мужики атаковывали) еще и активный поиск стоял.ну это мне было лет 20.
сейчас одну фотку закинула,чтоб если что узнал,если кто ищет и ладно))
самооценка от лайков не улучшится)))

Surella
#18

Я этим не больна и слава богу, и вам советую.

Гость
#19

Если вас в жизни то никто не лайкает, то в соцсети тоже не будут.

Глорий
#20

Пусть лучше мама по голове погладит и перестанете нуждаться в лайках.

Гость
#21
Глорий

Пусть лучше мама по голове погладит и перестанете нуждаться в лайках.

Тут мама, скорее всего, такая неласковая

#22

Ну, году в 2008, когда лайки не ввели, увидев красивое фото (с симпатичной или красивой девушкой, в смысле) мужчины просто писали в личку.
Лайкают красавиц. Общительность не помешает, но не она на первом месте в причине постановки лайка. Не заметила, чтобы у некрасавиц было много лайков (ну, если только у них - не 1500 друзей, да и то - надо быть общительной, потому что характер тоже кое-что значит в этих делах).

#23

Чем больше у тебя друзей и чем больше ты сама бессмысленно кого-то лайкаешь, тем больше этого же добра будет у тебя.

Гость
#26

ой как я это не люблю! показушность и жажда, чтобы оценили. вот сфоткается, выложит и сидит, ждет, сколько людей лайкнет! что за заниженная самооценка?
есть знакомая, которая все говорит 'ой, какая я некрасивая, толстая, не люблю фотуаться'. ниче, уже было несколько фотосессий с последующим выкладыванием фото в сеть и историками, что мало лайков.
***-так это вообще сборище эгоцентричных людей

Дмитрий
#28
Гость

Не предел мечтаний, а просто приятно, что фото нравится. Хочется знать обратную реакцию от других людей.

А зачем вам знать обратную реакцию от других людей? Или ваше поведение определяется мнением большинства?

Гость
#29

Как свихнулись все на этих лайках. Особенно девочки-подростки, во всех группах - "Лайкните мою аву!"
Я выкладываю иногда фото из поездок, или фото собак своих. Прихожу на работу и слышу: "Видели фото, здорово отдохнула, как красиво, прикольные собачки и т.д." , но лайков почти нет)))))
И сама лайку только если очень-очень что-то понравилось и зацепило.

Гость
#30
Дмитрий

А зачем вам знать обратную реакцию от других людей? Или ваше поведение определяется мнением большинства?

Интересно, что народ думает насчет того, как я питаюсь. Если такие увлечения, как у меня.

Гость
#31

30- если - есть ли

Гость
#32
Гость

Интересно, что народ думает насчет того, как я питаюсь. Если такие увлечения, как у меня.

Вам не всё равно, что народ думает по поводу вашего питания? Спросите лучше это у врача-диетолога.
А по увлечениям очень много групп в соц. сетях, вступайте, общайтесь.

Гость
#33
Гость

Вам не всё равно, что народ думает по поводу вашего питания? Спросите лучше это у врача-диетолога.А по увлечениям очень много групп в соц. сетях, вступайте, общайтесь.

Так мне ко врачу не надо, я здорова. Если кому-то понравился мой завтрак, то захожу к ним, встречаю там интересные сочетания продуктов. Может быть, когда-нибудь использую сама. А общаться- это время надо. А у меня его нет.

гость
#34

Та ну...проблема тоже....Я выставляю обычные фото - реакции мало, а стоит выставить размалеванной и в чем-то нарядном/откровенном - сразу куча лайков, преимущественно от мужского пола. Еще бывают неудачные ракурсы, а некоторые принципиально другим лайки не ставят - считают лабудой, я на таких тоже забиваю. По опыту скажу - еще много лайков у фоток сделанных и обработанных профессиональным фотографом. А вообще не стоит заморачиваться.

М
#35

Пофиг на лайки, я есть только в одноклассниках,очень редко захожу туда и фото свое никогда не ставила туда. Люди замкнулись на этой виртуальной жизни..

Элина.
#36

В контакте есть такие группы как "Добавь в друзья".Там добавляют людей для взаимных лайков и комментариев.Пишите на стене этой группы,что добавляете друзей и,или ставите взаимные лайки на аву и вопрос закрыт!Поставят больше,чем у той девушки! Но,разумеется,вы тоже должны ставить им!
Для большего количества друзей поможет накрутка.Определенным людям платишь 300 рублей за 1000 человек,которые к вам добавятся.

Гость
#37

Жуть...
Куда мир катится?
Вчера по РЕНтв смотрела передачу, о ом как отупевает нация.
Сравнивались наши (русские) с америкосами. Им конечно равных нет))
Но мне и дела до них нет. А вот за наших так обидно...
Была самая просвещенная, начитанная, и образованная нация....((
И вот этот вот бум соц сетей, и компьютерных игр, обсуждали тоже. Сейчас людям важнее лайки. выкладывают в соц сети фото даже обнаженные, и ЖДУТ лайков, кто больше соберет. И это так же ВАЖНО стало в социуме, как и наличие айфона.

Гость
#38
М

Пофиг на лайки, я есть только в одноклассниках,очень редко захожу туда и фото свое никогда не ставила туда. Люди замкнулись на этой виртуальной жизни..

+100500

Гость
#39

Меня больше убивает когда пишут " ко" врачу, чем к врачу..

Гость
#40
Гость

Меня больше убивает когда пишут " ко" врачу, чем к врачу..

Угу, или кремА, а не кремЫ))

Гость
#41

Не убивайтесь так. Тут для многих русский язык хоть и родной, но им не пользуются десятилетиями. Забывается.

м
#42

Страница закрыта, друзей собралось 180 каким-то образом Из них человек 15 реальных знакомых и родственников. Так вот. Красивые и счастливые фото не лайкают только эти близкие 10 человек из 15, да да)). Остальные люди - комплименты и тд. А если фотки не очень, то сразу становятся почему-то заметными для хмоих))))))))

Амазонка
#43

Автор, не переживайте!

Я заметила, что в последние годы в соц. сетях люди стали реже ставить лайки друг другу. У меня есть знакомые, у которых 300 друзей, а лайки вообще почти никто не ставит, в лучшем случае, один человек! Просто раньше это было модно, а сейчас все перестали уделять внимание друг другу.

Если хотите много лайков, то чаще общайтесь с новыми людьми, добавляйте новых друзей, знакомьтесь. Постите сами что-то, а не тупо репостите чужие посты из сообществ))) И внимание обеспечено!

Автор
#44
Амазонка

Автор, не переживайте!Я заметила, что в последние годы в соц. сетях люди стали реже ставить лайки друг другу. У меня есть знакомые, у которых 300 друзей, а лайки вообще почти никто не ставит, в лучшем случае, один человек! Просто раньше это было модно, а сейчас все перестали уделять внимание друг другу. Если хотите много лайков, то чаще общайтесь с новыми людьми, добавляйте новых друзей, знакомьтесь. Постите сами что-то, а не тупо репостите чужие посты из сообществ))) И внимание обеспечено!

да вот другим-то ставят (
а мне нет..

Гость
#45

Мда
вот проблемы у людей, мне б такие проблемы(

Гость
#46

я думала что лайки - это для недалеких подростков 10-16 лет, а тут вон чо

#47
Камила

а иной раз посмотриш,таких кракозябал лайкают,прям поражаюсь.ведь и глянуть то не на что,зато куча лайков..а как красивая так 4-5сердечек..тоже думаю,почему так!?

Они сами выпрашивают лайки, прям в лс пишут. Меня пару раз просили

Автор
#48
Бананчик

Они сами выпрашивают лайки, прям в лс пишут. Меня пару раз просили

да вроде смотрю, друзья их лайкают
хотя какие-то неизвестные, из других городов

Гость
#49
Гость

Меня больше убивает когда пишут " ко" врачу, чем к врачу..

Сейчас так многие говорят,скоро станет языковой нормой,как ни странно.Вы же не говорите микровОлновая печь,а так на самом деле правильно)))

Гость
#50

чем больше выкладываешь того, что нравится тебе - книги, музыка, например, тем меньше тебя лайкают. для лайков над то, что нравится народу, а не тебе.