Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите с выбором подарка для малознакомого человека

День добрый, у родственника друзей день рождения, так получается, что в этот день мы будем у них , поэтому прийдется что то дарить. Парню 16 лет и не взрослый и не ребенок, ума на приложу, что можно подарить до 1000 р. Увлекается мотоспортом, но подарки связанные с его хобби не рассматриваю, так как это от меня далеко и дорого (я видела его обмундирование). Спасибо заранее за толковые советы.

Ответы (16) Ответить
  • Почему до 1000р? для сегодняшних цен это мало, ну подарите открытку ему.

• Реклама

• Тоже не знаю, что можно подарить на 1000р. Ну конфет ему купить, вдруг любитель сладкого))

• Тальк. А лучше ведро малины. И шоколадку.

• Имхо, лучше уж тогда просто деньги - 1000р. в поздравительной открытке (такие в виде конверта продаются).
    Деньги никогда лишними не бывают. А подарок всё равно не выберете, да и не купите ничего стоящего за такую сумму.

• Тыщу в конверте дарите! Пойдёт потом к про'ститутке, она ему ми'нет сделает!!!

• Лучше деньги в конвертике. Вполне уместно. А купит сам, что захочет!

• Гость

ну можно еще набор :шампунь для мужчин,гель,антипреспирант,дезодорант.

Постороннему мужчине я бы не стала такое дарить. Это средства личной гигиены.
    Как уже писала выше - деньги в конверте более чем уместный подарок в данном случае.

• А если радиоуправляемый самолет?

• Гость

А если радиоуправляемый самолет?

За эти только супер-мини-вертолетик можно купить, но это точно не подарок. Может, книгу какую про мотоспорт?

• А у друзей Вы уже спрашивали? Может, они предложат варианты.

• Подарите izefirka.ru, и в бюджет уложитесь, и оригинально. Например с фотографиями его и мотоциклов, наверняка такие в соцсетях есть.

• Гость

За эти только супер-мини-вертолетик можно купить, но это точно не подарок. Может, книгу какую про мотоспорт?

Ну во всяких салонах связи продают - не дорого , в р-не 1000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни