Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором подарка)

Девочки, всем привет!) У меня вот какое дело, решила своему молодому человеку на день рождения подарить наручные часы, особо в часах не разбираюсь, поэтому ни как не могу определиться с тем какую фирму производителя выбрать. Глаза разбегаются) Есть 2 критерия по подбору - швейцарские в пределах 20 тысяч рублей. Сначала склонялась к марке Tissot, но начиталась отзывов и засомневалась, теперь совсем не знаю что выбрать, подскажите пожалуйста, может кто то своему мужчине дарил и уже разбирается в данном вопросе) заранее спасибо) P.S. Просьба не писать комментарии о том что часы дарить нельзя, мы с моим мч в приметы не верим)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите меня, но я уже лет десять часов не ношу. Но, ладно, я старый. Но всегда перед покупкой я пытаюсь в инете найти лучшую модель того, что я хочу купить, будь это часы или телефон. Читаю обязательно комментарии. И знаете, я согласен с вами, комментарии и полезны и вредны. Но я ничего не могу посоветовать вам в выборе часов. Но я просто желаю вам удачи, инстинкт вам поможет или помощь продавца.

Гость
#2

идите вместе и выбирайте! либо подарите подарочный сертификат.не дарите ненужности ,сейчас огромный выбор,не угадаешь.

часы
#3

Город какой?

Гость
#4

Автор, покупайте вместе с МЧ, ведь, главное, чтобы ему понравились часы, а не Вам. Мне как-то муж подарил телефон, очень крутой и дорогой. Но я хотела совсем другую модель :( Вот и что делать? И подарок мне этот не нужен, и мужа обижать не хотелось. Походила с ним полгода и сделала вид, что уронила в лужу, пошли покупать новый, какой я хотела.

Лиза
#5

А мне кажется надо оригинальное что-то. Вот недавно дарила
http://yakhont.ru/catalog/30/accessories/prochee/podtyazhki-izgotovleny-polnostyu-iz-naturalnoy-italyanskoy-kozhi-kazhdaya-detal-vruchnuyu-dovoditsya/2265
вообще на ура ушло

Мариsha
#7

я думаю лучше подарочный сертификат,а вдруг вашему МЧ хочется что то другое)

Константин
#9

Вот не Швейцарские кончено, но довольно оригинальные часы http://iironsamurai.apishops.ru/

Константин
#10

*конечно)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: