Гость
Статьи
американские горки в …

американские горки в Москве

Подскажите в каком парке Москвы лучшие и самые экстремальные горки ? и главное которые щас действуют, а то почитала что в парке Горького и ВВЦ не работают щас

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет у нас никаких экстремальных горок! все что есть, это мало того что,детский лепет.ну а самое главное,они в москве уже лет 20 функционируют,а до этого были списаны из китая и европы.списаны.по старости.(знаю это не по наслышке или сплетням каким то).весной при мне на ввц кобра застряла,в крутом положении,именно на верху петли.хорошо были люди всего в двух вагонетках,в последних,они оказались не совсем в низ головой.а так бы, кирдык.ибо мчс ехало минут 20.еще минут 10 они решали че с этим делать,еще минут 20-30 они их от туда изымали...страшно представить,если б аттракцион полностью был бы заполнен.не один летальный исход,точно!так что,за горками в диснейленд..или ждите когда у нас нормальный парк отстроят.он уже в проекте.

Гость
#5

Нигде(((

В Москве нет нормального парка аттракционов и с каждым годом убирают даже те отдельные аттракционы, которые были.

Сначала принялись за парк горького, потом почистили ВДНХ.

Оставляют только совсем детские развлекаловки вроде батутов и каруселей гуси-лебеди.

Хотите покататься - езжайте в Питер на диво-остров. А в Москве кататься негде, такие дела

Гость
#6

В самаре есть американские горки.

Гость
#7
Гость

на ввц кобра застряла,в крутом положении,именно на верху петли.хорошо были люди всего в двух вагонетках,в последних,они оказались не совсем в низ головой.а так бы, кирдык..

так они для этого экстрима и лезут туда. вообще не понимаю, у людей что, плохих острых ощущений в жизни не хватает? в чем смысл там кататься?

Гость
#8

Возрастная нехватка адриналина. Я в студенческие годы маньячкой от американских горок была. С пар сбегала. С огромной сумкой, которую некуда было деть. С ней и каталась. Т.е. руками не держалась. И испытывала эйфорию. А сейчас только под угрозой расстрела полезу.

Гость
#9

На ВДНХ все работает.