Гость
Статьи
В четверг или пятницу …

В четверг или пятницу отмечать ДР? 😊

В четверг у меня День Рождения. Отмечать буду в рестобаре, но не могу определиться, в четверг или пятницу. Если в чт, то боюсь особо не повеселимся, так как некоторым на следующий день на работу. И в этот день в баре будет караоке, что мне не особо нравится. Если отмечать в пятницу, то все будет более расслаблено, будут танцы, сможем подольше погулять. Но меня очень напрягает, что это будет не в день др, а на следующий. У меня кстати юбилей 20 лет. Помогите пожалуйста определиться! Сегодня заказывать стол. Для меня это важно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ходили с девчонками так же в четверг)))всем на работу надо было, но все были стойкими, до концаааа))я понимаю на следующий день как то не прикольно уже, да и в день рождения дома сидеть грустно, идите в четверг!)) потом будете в пятницу друг другу фотки отправлять на рабочем месте с миниралочкой)))оттянитесь, 20 лет же))

Гость
#2

Я вообще больше всего люблю субботу. В пятницу все спать хотят, и в 22.00 уже никакие, сонные как мухи. Мы всегда приглашаем гостей на субботу, даже ДР в понедельник был)) все довольны, все веселятся и приходят в отличном настроении! а вот мои родители не такие, вечно в какой день дата, в тот и пригласят. И в итоге все сидят скучные и уходят чем пораньше, нафик так делать

Гость
#3

Когда мне было 20 лет, я три дня подряд праздновала.)))

Гость
#4

В пятницу конечно же!! Однозначно!! До талого бухать можно!! Без опасений что на работу с утра!!!

Гость
#5

Праздновать раньше - плохая примета. А вот позже празднуют все подряд. Мы вообще дни рождения друзей всегда в субботу празднуем, потому что все могут. Так что, я бы выбрала в вашем случае пятницу.

#6

суббота самый нормальный день для отмечания. На крайняк пятница. Четверг вообще капец, людям же на работу утром.

Автор
#7

Понимаю, что в пятницу отмечать будет веселее. Но как представлю, как в четверг в др свой с родственниками сижу и жду пятницу, грустно становится

Гость
#8

А что плохого в том, чтобы в четверг с родственниками отметить? А в пятницу да, бухануть как следует, раз так уж хочется

#9

Хм, всегда отмечаю в субботу. Даже если др был в понедельник) Проч четверг вообще без комментариев, а в пятницу все уставшие после работы, хотят в душ и тому подобное. Просто сужу по себе - после работы ходила и после бокала вина засыпала. Не вариант)

Сыроежкина
#10

Как поставить такой смайлик?

Гость
#11

А почему бы не посидеть в сам ДР - в четверг - с родными, а в пятница оторваться с подружками? Мне кажется, идеальный вариант: и родственники не будут обижаться, что от них сбегаете, и отметите от души! А то, что на день позже - это нормально, сплошь и рядом так делают. У меня самой ДР завтра, так завтра мы просто с мужем и сыном посидим дома, напрягаться не буду, закажем суши и фирменные салатики из одной кафешки, а в субботу уже всей большой родней будем отмечать мое тридцатилетие. Настолько близких подружек, чтобы их звать на ДР, у меня нет, а приятельниц звать ни к селу ни к городу. И нормальное дело, что отмечают 2 раза в разных компаниях.

Гость
#12

пора потихоньку привыкать к мысли, что ДР можно праздновать и не день-в-день)