Гость
Статьи
Досуг без денег …

Досуг без денег возможен?

Какие могут быть варианты, не имея денег? Вчера пробовала прогуляться по пешеходной улице. Вероятно днем тут ходят по магазинам, вечером - в основном пенсионеры с внуками. Просто сесть на лавочку - и …

Оксана
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Zargana

Пешие прогулки. Куда глаза глядят. В лесу и в поле.
Медитируите.
Соберите мысли в кучу , начните дневник. Поразмышляите о том кто Вы и где Вы сеичас и чего Вы xотите через 5 , 10 лет. Чему бы Вам xотелось научиться.

У Вас суперскии шанс побыть наедине с собои и произвести разбор полетов. А в обычнои суете люди просто плывут по течению, как wепки.

вы, видимо, сами не часто медитацией занимаетесь :-)

Гость
#52

Тест

Гость
#53

Самое лучшее книги читать, не ходите ни в какие поместья, по вечерам не гуляйте, найдёте скорее всего только приключений на одно место. Зачем вам знакомство с местными гопниками?

Элина.
#54

Музей,парки,спальные районы города.

Аноним
#55

Тренируй пока мышцы влагалища! Сколько тебе лет, почему для "плечевой" поздно, наверняка можно нагнуть пару раз, где ты находишься? Я подъеду...

Гость
#56

Автор, вы можете себя занять только походами в кафе? Как грустно... Вам тут столько вариантов написали, чем себя занять.

Гость
#57
Керен

А что с деньгами легче что-ли? не хватает развлечений. Всем, всегда.

+

Гость
#58

если любите время проводить дома, то купите большой пазл, они недорого стоят, и собирайте его вечерами)

Гость
#59

на пляже щас все досуг проводят. заодно и познакомишься с кем-нить.

Гость
#60
Марта

И что ужасно: книги читать или вязать? Если рукоделие только для старух, то весь интернет магазин Ярмарка мастеров - пенсионеры:) А все сообщества посвященные рукоделию тоже старухи создают? У вас руки из правильного места растут? Рукоделие никогда не считалось плохим занятием.

ага, все домохозы унылые этим рукоделием занимаются. только в большинстве своем выглядит оно ущербно и смешно.

Наденька
#61
Гость

А вы где в деревне пляж видели?сеновал может быть,но никак не пляж...

Ооо! Какие у вас ассоциации с деревней? Вспомнили свою бурную молодость? Потому как у нас в деревне никаких сеновалов и в помине нет, а пляжей много, потому как, мы находимся на берегу Иваньковского водохранилища. И полно деревень, расположенных по берегам рек, озер и водохранилищ и, соответственно, и пляжей там присутствуют. А вы всё про сеновал.........

Гость
#62

я люблю просто так погулять,пойти в парк или сквер,покормить голубей,посмотреть на людей,почитать книжку.У меня рядом с домом школа и там рядом небольшой стадион где дети в теплое время года занимаются во время уроков физкультуры и также другие люди и дети катаются на велосипеде,роликах и просто пробежкой занимаются.Так я там по вечерам бегаю или на роликах катаюсь.Или еду на речку,на автобусе минут 15 ехать,просто поплескаться,полежать на солнышке погреться,но немного денег надо-я беру воду и какие-нибудь фрукты.

Гость
#63

Лично я в такой ситуации познакомилась бы с местным мужчиной, пусть он везде водит, провела бы с ним хорошо время и гудбай.

Гость
#64
Гость

А вы где в деревне пляж видели?сеновал может быть,но никак не пляж...

с чего такая категоричность? если через деревню река протекает (особенно крупная), то и пляж имеется.
правда, реки есть далеко не во всех деревнях.

Гость
#65
Гость

А вы где в деревне пляж видели?сеновал может быть,но никак не пляж...

В деревне полно красивых пляжей с песком,красивыми домами и озерами.Правда,в основном не в России,а в странах снг.Та же Европа-чем не деревня?Многие места в ней-чистая живописная деревня,расширяйте кругозор

#66

Конечно возможен)вот варианты:
Поиграй в игры(советую жанра рпг,экшен скачай с торрента за бесплатно и играй(могу посоветовать)) на рс)(раньше сама игры не любила,но потом понравились некоторые) порисуй)поиграй на инструменте,если есть)посмотри фильм,сериал,мультфильм,дораму.(могу посоветовать)
Так же можешь заняться упражнениями,пойти побегать,покрутить обруч,позаниматься на тренажере(если есть конечно что либо из этого)
Если есть фотик,сходи пофоткай кого-нибудь или что-нибудь)

Оливка
#67
Zargana

Пешие прогулки. Куда глаза глядят. В лесу и в поле.Медитируите. Соберите мысли в кучу , начните дневник. Поразмышляите о том кто Вы и где Вы сеичас и чего Вы xотите через 5 , 10 лет. Чему бы Вам xотелось научиться.У Вас суперскии шанс побыть наедине с собои и произвести разбор полетов. А в обычнои суете люди просто плывут по течению, как wепки.

+++++++

Гость
#68

за грибами сходите,купите матрас и на речку.Я бы еще с кем то познакомилась,кто организовал бы мне досуг.

Гость
#69

Или просто пикник на природе,с едой.Мы еще шашлык делаем..но это надо мангал иметь.Хотя есть платные пляжи(копейки стоят)где есть мангал уже.

Гость
#71

[quote="Гость" message_id="52792701"]Во всех наших мелких городишках-поселках один маршрут "ярмарка тщеслваия" - до базара и назад)))))))))) надевайте все лучшее и пилите на рынок. и назад.я знаю жила в таких городках)))) везде одно и тоже - центр мира - одна точка в городе и чаще это рынок.[/

И как там местные живут, чем занимаются?

#72

Просто гуляйте, наслаждайтесь видами, не обязательно тратиться при этом

Гость
#73

Да это же такая возможность наедине с собой побыть!вы вырваны из жизни,но при этом здоровы, полезны и нудны (раз по раьоте), да еще и не совсем уж на мели. Меня когда закидывает в такие командировки я только счастлива!вечерами сижу с собой общаюсь,обдумываю то над чем в суете обычной жизни времени нет,пишу дневник. И это реально как новый этап жизни))))

Гость
#74

Нудны = нужны)) опечаталась. В общем, наслаждайтесь уединением