Гость
Статьи
У вас дома много книг?

У вас дома много книг?

Где храните, все перечитали?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

храню в шкафу. перечитала все.
а вы? а у вас?

Кошка в горошках
#2

У меня книгами вся квартира завалена, всё я не читала, т.к. есть мои книги, есть те, что родителям нравятся а мне ну никак не идут. Что-то в шкафах, что-то в кладовке на стеллаже, часть на даче, много лежит просто стопками тут и там.

Современную литературу я читаю в электронных версиях, а русская классика и советская литература хорошо только на бумаге идёт.

Кошка в горошках
#3

А можно ещё про хорошие и плохие книги поговорить?)))

мики
#4

Только любимая и нужная для работы литература - 3 полный шкафа

Гость
#5
Гость

храню в шкафу. перечитала все. а вы? а у вас?

а у нас в квартире газ

Гость
#6
Гость

а у нас в квартире газ

это раз.
хорошо, что не дрова. это два.

Гость
#7

У меня огромная библиотека была, перечитала естественно всё, а как иначе, покупала, читала, в шкаф, в несколько рядов на полке, года 3 назад с появлением электронных библиотек, часть раздала (причём брать никто не хотел), в библиотеку отнесла, на помойку, оставила книг 15 для меня они "настольные", сейчас только электр. приложения с книгами, красота

Гость
#8
Гость

это раз. хорошо, что не дрова. это два.

)))))) рифмоплёты)))))

Гость
#9

У нас дома много книг, бумажных и электронных. Храним в шкафу и в компьютере, все перечитали.

Soho
#10

Штук 10-15, ни одну не дочитала, беру их только в командировки, в обычное время читаю электронную книгу.

Гость
#11

Автор научись грамотно вопросы завдавать. На твой вопрос отвечать не хочется. Учись общатсья с людми чтобы заинтересовать.

Гость
#12

Много, я книгочей). В доме у меня личный кабинет со стеллажами во всю стену. Электр не люблю.

Гость
#13
Гость

Автор научись грамотно вопросы завдавать. На твой вопрос отвечать не хочется. Учись общатсья с людми чтобы заинтересовать.

А вы научитесь грамотно писать

Гость
#14

я все выкинула,это пылесборники,я много и часто делаю влажную уборку

Елена
#15

у меня две книжки всего...."Вино из одуванчиков" и "метро"...я снимаю квартиру уже 9 лет... там ничего не было

Гость
#16

у меня тоже есть настольная книга - где что-то непонятно примерами объясняет ситуацию,но часто не в мою пользу. Вообще-то мало друзей,кто принимает мою сторону.

Rrow
#17

я бы их покупала и покупала, но так деньги жалко на них(( ведь сейчас можно в электронном виде все читать, а книги уже баловство для изысканных читателей. и тем не менее изредка покупаю, сборники стихов в основном, классики хочу библиотеку еще...

Красотка 20 лет
#18

Очень много книг!!! Люблю читать! Хотя и планшеты есть смартфоны, нравится именно шуршать листочками. С книжкой ничего не сравнится!

Гость
#19
Rrow

я бы их покупала и покупала, но так деньги жалко на них(( ведь сейчас можно в электронном виде все читать, а книги уже баловство для изысканных читателей. и тем не менее изредка покупаю, сборники стихов в основном, классики хочу библиотеку еще...

+++Дорогое это удовольствие стало, а уж про художественные альбомы я вообще молчу!

Гость
#20

Мы пару раз переезжали в другие города - увы, все забрать не удалось.

гость
#21

Четыре полки книг, прочла многое, т.к. лично все книги покупала. Раньше раз в месяц стабильно приобретала книгу. Потом появилась электронная, прочла еще больше.

Гость
#22

Очень мало бумажных книг. Обычно читаю с электронной книги, скачиваю и удаляю.

Диана
#23

Очень много книг. Собрания классиков, залежи профессиональной медицинской литературы. Художка прочитана давно, периодически пополняю арсенал нужными книгами и теми, к которым хочется возвращаться. Аналогичный завал в электронной читалке. Так хочется читать бльше, но бешенный цейтнот не позволяет.

Гость
#24
Гость

А вы научитесь грамотно писать

тебя не спрашивали, затычка.

чyвaг
#25

полно, в шкафу , почти все

Шут
#26

Да. Везде. Нет.

Гость
#27
Гость

тебя не спрашивали, затычка.

Почитай книжку, б-ы-д--л-о))

Гость
#28
Красотка 20 лет

Очень много книг!!! Люблю читать! Хотя и планшеты есть смартфоны, нравится именно шуршать листочками. С книжкой ничего не сравнится!

И я того же мнения:) Всю жизнь среди книг живу. Родительская библиотека, своих солидный шкаф. Вот, подруга намедни на ДР подарила сертификат в книжный магазин, в субботу отоварю:) Электронная тоже есть, но люблю именно книжный запах и шуршание страниц. Кайф!

Гость
#29
Гость

Почитай книжку, б-ы-д--л-о))

я тебе пожелала кое-чего. жди.

Гость
#30

У меня много. В основном по истории города. Очень большая библиотека. Ну и детские книжки конечно. Есть и раритеты.

Гость
#31

Добавлю . Перечитала все. и не по одному разу. Теперь пускай ребенок читает.

Гость
#32
Гость

я тебе пожелала кое-чего. жди.

Тебе все и прилетит обратно.

Гость
#33
Гость

я все выкинула,это пылесборники,я много и часто делаю влажную уборку

Пылесборники это ковры и пуфики, а книги большого ухода не требуют.

Гость
#34

Более 150 детских книг. Дочке 4 года. Сама я читаю в электронке. Только сборники стихов, справочники, энциклопедии для себя покупаю в бумажном виде.

Гость
#35
Гость

Пылесборники это ковры и пуфики, а книги большого ухода не требуют.

Они воняют пылью,хоть и в закрытых шкафах хранятся.Как раз ковер можно в химчистку сдать,пуфик моющим пылесосом помыть,а книги никак,они воняют пылью.

Гость
#36

Книги обожаю, регулярно покупаю. ПризнаЮ только бумажный вариант:)

Гость
#37

Люблю читать, с детства собирала свою библиотеку, но беру только хорошие, поэтому даже если не знаю куда ставить и часто мотаюсь по съемным квартирам - не выбрасываю и никому не отдаю. Еще очень люблю книжные магазины, для меня побродить там, почитать, отметить, что хотелось бы на будущее - своеобразный релакс. Электронные тоже читаю, иногда они предпочтительнее, люблю под электронку покушать и семечки погрызть, особенно если книга захватывает - вообще улет.

гость
#38
Гость

У меня огромная библиотека была, перечитала естественно всё, а как иначе, покупала, читала, в шкаф, в несколько рядов на полке, года 3 назад с появлением электронных библиотек, часть раздала (причём брать никто не хотел), в библиотеку отнесла, на помойку, оставила книг 15 для меня они "настольные", сейчас только электр. приложения с книгами, красота

А расставались с книгами легко? У меня было 2 шкафа, теперь 1 под завязку, в 2 ряда и сверху книги лежат. Все перечитаны. Пытаюсь пристроить какую- то часть, стараюсь не покупать, читаю электронку уже лет 5..Что- то в библиотеку носила. В книжные захожу редко, т.к. что- нибудь приволоку оттуда. А это вопрос места.

Гость
#39
Гость

я тебе пожелала кое-чего. жди.

СДОХНИ *****

Гость
#40

Больше 1000. Наверное, это мало.
Стоят на полках, а где ещё им быть?

Гость
#41

Сколько полок? Если считать, что на каждой примерно 25, то 40.
Как-то так. Уже особенно не покупаю, ну вот недавно книжку В.Токаревой взяла случайно, в супермаркете. Новая, но Токарева, как обычно...

одиночка
#42

у меня 30 книг.Мало но все же сегодня поеду закупаться книгами еще.Книг 10 куплю.

#43

Только детские или для школы

Надежда
#44

Подскажите, а электронные книги надо покупать, или они в свободном доступе? Простите за глупый вопрос, сын на ДР подарил компьютер и уехал, не знаю ничего...

Гость
#45
Гость

А вы научитесь грамотно писать

+++
А что это такое, грамотно писать. книги не читаем.

Озеро
#46

44,есть много бесплатных