Гость
Статьи
Фильм с Ричардом Гиром …

Фильм с Ричардом Гиром - помогите найти

У главного героя в самом начале фильма пропадает жена и он начинает её поиски. Не могу вспомнить название

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в раздел "фильмография" в википедии залезте

Гость
#2

Курьезный случай произошел с голливудской звездой и туристкой из Франции

Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку, приняла американского актера Ричарда Гира за бездомного и, не узнав его, предложила ему кусок пиццы.

Как пишет издание New York Post, история с участием голливудского актера произошла еще в прошлый вторник. Как рассказала изданию сама туристка, она прогуливалась недалеко от Центрального вокзала Нью-Йорка вместе с супругом и 15-летним сыном, когда увидела копающегося в мусорном баке человека, с виду похожего на бездомного.

Она подошла к нему и предложила пиццу.

"Он спросил: "Что в пакете?" Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: "Простите, но пицца холодная". Он ответил: "Спасибо большое, да хранит вас Бог", – рассказала Гомбо.

О том, что она угостила кусочком пиццы не бомжа, а звезду современного кинематографа, сердобольная французская путешественница узнала через пару дней, когда открыла газету. Карин Гомбо, комментируя курьезную историю с Гиром, призналась журналистам: "Он по-прежнему очень красив, несмотря на возраст".

Как отмечает издание, француженка вместе с семьей случайно забрели на съемочную площадку фильма "С незапамятных времен", в котором Гир играет одну из главных ролей.

Гость
#3

Хатико

Пиу
#4

Стрекоза

Невидимка
#5
Пиу

Стрекоза

В Стрекозе Костнер)

Гость
#6

по моему это с Хариссоном Фордом фильм

Гость
#7

Это какой-то фильм с Ван Даммом! Он ещё там бабу ногами ушатал!

Гость
#8

Исчезнувшая?

Гость
#9

Человек-мотылек

Гость
#10
Гость

по моему это с Хариссоном Фордом фильм

Неистовый Полански

Гость
#11

это потрясающий фильм с Расселом Кроу " Три дня на поиски"!

Гость
#12
Гость

это потрясающий фильм с Расселом Кроу " Три дня на поиски"!

т.*****. "Три дня на побег" Но там ее посадили....

гость
#13

С Ричардом Гиром мне только вспомнился триллер "Что скрывает ложь"(2000 года), один из моих любимых
но там не жена пропала, а другая девушка

гость
#14
гость

С Ричардом Гиром мне только вспомнился триллер "Что скрывает ложь"(2000 года), один из моих любимыхно там не жена пропала, а другая девушка

ой,извините, там не Ричард Гир был

Гость
#15
Гость

Человек-мотылек

+1. Только она не исчезает, а умирает, но продолжает ему являться, и он начинает поиски правды. Классный мистический триллер!

Автор
#16

Спасибо всем отписавшимся. В фильмографии Гира ничего с похожим сюжетом вроде нет, наверно я сюжет немного переиначила. А может и не Гир там вовсе.
Кино хорошее, буду искать.

Автор
#17

Спасибо за Человека-мотылька и Три дня на побег )

Гость
#18

С Гиром знаю только "Неверная", посмотрите. Жена ему изменяла.

Гость
#19

Я думаьу ьето с Курт Русселл, филм по-англииски переведетсеа как " Поломка" .

Гость
#20
Автор

Спасибо всем отписавшимся. В фильмографии Гира ничего с похожим сюжетом вроде нет, наверно я сюжет немного переиначила. А может и не Гир там вовсе.Кино хорошее, буду искать.

правильно же выше написали с Харрисоном Фордом Неистовый

Гость
#21
Гость

правильно же выше написали с Харрисоном Фордом Неистовый

реж Полански Жену похитили он начинает поиски, помогает красивая девушка Ещё жена пропадала в фильме с Куртом Расселом (но Курт всё ж меньше похож на Гира, чем Форд)))

Автор
#22
Гость

реж Полански Жену похитили он начинает поиски, помогает красивая девушка Ещё жена пропадала в фильме с Куртом Расселом (но Курт всё ж меньше похож на Гира, чем Форд)))

С Расселом тоже отличный фильм кстати)

Автор
#23
Гость

правильно же выше написали с Харрисоном Фордом Неистовый

Вот! Это то, что я искала!) Только называется "Неукротимый". Спасибо большое)