Гость
Статьи
В день рождения что …

В день рождения что делать, чтобы запомнилось?!

А вот и правда, день рождения... ты родилась столько то лет назад...с каждым годом старше становишься))) и что отмечать то ??? вот мне 21 февраля 45...двое детей, школьник и 5 летняя красотка...ну и как? Без них не возможно, и с ними как? У кого какие мысли! Буду рада всяким фантазиям !

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 45?

Гость
#2
Гость

Вам точно 45?

Думаю,опечатка!автору 15 лет,а двое детей-это ее куклы!

Гость
#3
Лика

А вот и правда, день рождения... ты родилась столько то лет назад...с каждым годом старше становишься))) и что отмечать то ??? вот мне 21 февраля 45 У кого какие мысли! Буду рада всяким фантазиям !

И у Вас есть средства и возможности под реализацию предлагаемой понравившейся фантазии?

Асти
#4

У нас в городе полно маленьких кафешек на 15-20 человек, за умеренную плату можно снять полностью. Я на свои 45 нанимала ведущую. Вышло недорого. На 12 человек около 16 тысяч (до кризиса). А еще на улице мы фейерверки запускали. запомнилось всем, дети в восторге были, принимали участие в конкурсах, в общем было очень весело до сих пор вспоминаем..

Гость
#5
Асти

У нас в городе полно маленьких кафешек на 15-20 человек, за умеренную плату можно снять полностью. Я на свои 45 нанимала ведущую. Вышло недорого. На 12 человек около 16 тысяч (до кризиса). А еще на улице мы фейерверки запускали. запомнилось всем, дети в восторге были, принимали участие в конкурсах, в общем было очень весело до сих пор вспоминаем..

Я бы в свой др не хотела бы такой балаган.
Автор, сходите с детьми в цирк, вечером детей к маме или няне и с мужем в хороший ресторан. Попробуйте что-то новое, что никогда не пробовали, например, молекулярную кухню. И погуляйте с мужем по вечернему городу - романтика)

Гость
#6
Гость

Я бы в свой др не хотела бы такой балаган.Автор, сходите с детьми в цирк, вечером детей к маме или няне и с мужем в хороший ресторан. Попробуйте что-то новое, что никогда не пробовали, например, молекулярную кухню. И погуляйте с мужем по вечернему городу - романтика)

Я не просила вас комментировать. Я написала автору как я отметила, а уж что она выберет - ее дело.
П.С. В цирке живодеры мучают животных.

Асти
#7

И еще к п5
Мой мужчина захотел на свой ДР сходить в театр. Сходили. Спектакль хороший, понравился, но это не День Рождения. Запомнился просто поход в театр.

Гость
#8

я вот тоже думаю, что делать в свой др...мне 37 будет меньше чем через 2 недели

Гость
#9
Гость

я вот тоже думаю, что делать в свой др...мне 37 будет меньше чем через 2 недели

***.

Гость
#10

Оргию

Гость
#11

А что особенного в 45 лет вы хотите на ДР??? Каждый год одно и то же - по любому праздничный стол/кафе/ресторан. А что еще то???

Гость
#12
Гость

Думаю,опечатка!автору 15 лет,а двое детей-это ее куклы!

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Мне вот тоже надоели все эти балаганы и посиделки, хоть дома, хоть в кафе. Хочу в этом году куда-нибудь поехать вместе сможем и ребёнком (ему 2 года будет). Место выбираю, где ещё не была, и куда подешевле (к сожалению, на данный момент этот критерий немаловажен). Можно и в пределах России, главное - смена обстановки и приятное времяпрепровождение. Впоследствии хотелось бы такие поездки ввести в традицию