Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

художественные маслянные краски не разбавляются

всем привет.кто в теме,подскажите,пожалуйста, почему мои краски (мастер класс) не разбавляются ни льняным маслом,ни разбавителем 'тройник'(((( просто делятся на кусочки,а в однородную массу не превращаются??(((

Ответы (8) Ответить
  • Онт разбавляются ацетоном.

• Реклама

• Потому что они просрочены и были на солнце.

• Гость

Онт разбавляются ацетоном.

Не поможет. И даже уайт-спирит бессилен.

• неправильное хранение. Или перемерзли, или на солнце пережарились. Причём, неоднократно. Что ж, хвалю, не каждый способен загубить масляные краски!

• Василиска

неправильное хранение. Или перемерзли, или на солнце пережарились. Причём, неоднократно. Что ж, хвалю, не каждый способен загубить масляные краски!

я их только купила

• маруська

я их только купила

значит, косяк за складом. Или нарушение техники производства. Сочувствую, мне тоже попадались плохие краски. Теперь беру эту фирму в случае крайней необходимости

• Василиска

я их только купила

значит, косяк за складом. Или нарушение техники производства. Сочувствую, мне тоже попадались плохие краски. Теперь беру эту фирму в случае крайней необходимости
    какую фирму берете?чтобы не прогадать теперь не знаю что и делать((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни