Гость
Статьи
Напомните название …

Напомните название фильма, пожалуйста

напомните название фильма. Несколько коротких историй. Одна из них: Художник поздно вечером видит чудовище. Оно просит никому не рассказывать об этом. Патом художник встречает девушку и его дела начинают идти очень хорошо. Проходят годы и один вечер он решает рассказать что было много лет назад. Рассказывает про чудовище. Жена говорит:" Ты же обещал не рассказывать". Превращается в чудовище и улетает вместе с детьми.

chiwawa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аленький цветочек

Гость
#2

Вау какой фильм! Я тоже хочу посмотреть!

Гость
#3

Что я только что прочитала??? Что за ***** вообще??? Как вы такую муть смотрели автор???

Гость
#4
chiwawa

Жена говорит:" Ты же обещал не рассказывать". Превращается в чудовище и улетает вместе с детьми.

Вот повезло же мужику! Моя бы куда улетела!

Гость
#5
Гость

Что я только что прочитала??? Что за ***** вообще??? Как вы такую муть смотрели автор???

Ахахахаха тот же самый вопрос )))

Гость
#6
Гость

Вот повезло же мужику! Моя бы куда улетела!

А ты ей тоже сказку расскажи :))

Гость
#7
Гость

Вот повезло же мужику! Моя бы куда улетела!

не повезло ему на самом деле Автор самое главное забыла. Что прежде,чем улететь она его убила.

Гость
#8

Я смотрела,но не помню ,как называется. Девушка была ожившей горгульей, статуя ,которой стояла недалеко от дома художника.Может один из сюжетов Баек из склепа?

Гость
#9

Автор ,если угадала с вас шоколадка))) «Гаргулья: Страж тьмы» (иногда — «Пробуждение гаргульи»; фр. La fureur des gargouilles, англ. Rise of the Gargoyles) — телевизионный фильм ужасов канадского режиссёра Билла Коркорана, выпущенный в 2009 году. Является одной из 25 серий цикла «Maneater» (рус. Людоед), выпускаемого американским кабельным каналом Syfy Universal с 2007 года (сюжеты, персонажи, время и место действия различны).

Гость
#10
Гость

Вот повезло же мужику! Моя бы куда улетела!

Вы случайно не мой муж?мой меня от любви тож чудовищем зовёт.