Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте сериал типа Отчаянные домохозяйки

очень уж понравился этот сериал,смотрела еще коварные горничные этого же режиссёра

Ответы (19) Ответить
  • Город хищниц. Там Корти Кокс играет главную роль из друзей.

• Реклама

• Дурнушка (с Америкой Феррерой в главной роли)

• Sex and the city. Сейчас пересматриваю на английском с удовольствием. Gossip girl можно еще, если вы не в возрасте. Modern family еще можно попробовать

• Скоро будет шестой сезон,,Игры Престолов,,,
    Ждём с нетерпением.

• Американская семейка - выше всех похвал! В стиле домохозяек еще "Любовницы" с Алисой Милано.

• Любовницы- американская версия,говорят,что британская- тоже неплохая,но я смотрела только штатовскую. Классный сериал,кто знает,будет ли 4 сезон и когда? " Помадные джунгли"- ещё хороший женский сериал,но он в стиле -"Секса в большом городе".

• Могу посоветовать,продолжение " Мелроуз плейс"- вполне ничего. Можно смотреть и тем ,кто смотрел тот -старый Мелроуз, и тот кто не смотрел.

• Секс в большом городе лучше всех! Взахлеб все посмотрела)))

• нигде вы не найдете похожий сериал. а я пересмотрела сериалов 40! ОД это шедевр аналога которому нет. КГ хоть и сериал Марка Черри, а все ровно совсем не то...

• Гость

нигде вы не найдете похожий сериал. а я пересмотрела сериалов 40! ОД это шедевр аналога которому нет. КГ хоть и сериал Марка Черри, а все ровно совсем не то...

согласна....совсем не то((((надежда умирает последней...(

• Гость

Любовницы- американская версия,говорят,что британская- тоже неплохая,но я смотрела только штатовскую. Классный сериал,кто знает,будет ли 4 сезон и когда? " Помадные джунгли"- ещё хороший женский сериал,но он в стиле -"Секса в большом городе".

классный сериал, 4 сезон будет) ждемс

• Коварные горничные - бред сивой кобылы!!! Домохозяйки очень классные! Сама по ним скучаю, иногда пересматриваю отрывками...

• Тоже любовницы смотрела. Понравился. Не нудный, как обычно бывает

• посмотрите сериал"Возмездие" может понравится,только не турецкий и не русский,на английском он звучит как "Revenge" ,на ОД не похож,но мне и подругам понравился,там про девушку которая мстила богатой семье за смерть своего отца,красивые актеры,дома,приемы и вечеринки.

• армейские жёны-это круче, чем коварные горничные!!! я бы даже сказала, круче од!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни