Гость
Статьи
Посоветуйте сериал …

Посоветуйте сериал типа Отчаянные домохозяйки

очень уж понравился этот сериал,смотрела еще коварные горничные этого же режиссёра

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город хищниц. Там Корти Кокс играет главную роль из друзей.

Гость
#2

Дурнушка (с Америкой Феррерой в главной роли)

Гость
#3

Sex and the city. Сейчас пересматриваю на английском с удовольствием. Gossip girl можно еще, если вы не в возрасте. Modern family еще можно попробовать

Гость
#4

Скоро будет шестой сезон,,Игры Престолов,,,
Ждём с нетерпением.

Гость
#5

Милые обманщицы крутой

Гость
#6

Американская семейка

Гость
#7

Американская семейка - выше всех похвал! В стиле домохозяек еще "Любовницы" с Алисой Милано.

Гость
#8

Коварные горничные)

Гость
#9

Любовницы- американская версия,говорят,что британская- тоже неплохая,но я смотрела только штатовскую. Классный сериал,кто знает,будет ли 4 сезон и когда? " Помадные джунгли"- ещё хороший женский сериал,но он в стиле -"Секса в большом городе".

Гость
#10

Могу посоветовать,продолжение " Мелроуз плейс"- вполне ничего. Можно смотреть и тем ,кто смотрел тот -старый Мелроуз, и тот кто не смотрел.

Пеппи
#11

Секс в большом городе лучше всех! Взахлеб все посмотрела)))

Гость
#12

Хорошая жена

Гость
#13

нигде вы не найдете похожий сериал. а я пересмотрела сериалов 40! ОД это шедевр аналога которому нет. КГ хоть и сериал Марка Черри, а все ровно совсем не то...

Автор
#14
Гость

нигде вы не найдете похожий сериал. а я пересмотрела сериалов 40! ОД это шедевр аналога которому нет. КГ хоть и сериал Марка Черри, а все ровно совсем не то...

согласна....совсем не то((((надежда умирает последней...(

Крис
#15
Гость

Любовницы- американская версия,говорят,что британская- тоже неплохая,но я смотрела только штатовскую. Классный сериал,кто знает,будет ли 4 сезон и когда? " Помадные джунгли"- ещё хороший женский сериал,но он в стиле -"Секса в большом городе".

классный сериал, 4 сезон будет) ждемс

сама в шоке...
#16

Коварные горничные - бред сивой кобылы!!! Домохозяйки очень классные! Сама по ним скучаю, иногда пересматриваю отрывками...

Гость
#17

Тоже любовницы смотрела. Понравился. Не нудный, как обычно бывает

лера
#18

посмотрите сериал"Возмездие" может понравится,только не турецкий и не русский,на английском он звучит как "Revenge" ,на ОД не похож,но мне и подругам понравился,там про девушку которая мстила богатой семье за смерть своего отца,красивые актеры,дома,приемы и вечеринки.

Гость
#19

армейские жёны-это круче, чем коварные горничные!!! я бы даже сказала, круче од!!!